Biathlon Weltmeisterschaft Ruhpolding (GER) 4x6 km Staffel Damen
Termin: |
10.03.12 15:15 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Ruhpolding |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 5 GERMANY GER 0+6 1+4 1+10 1:09:33.0 0.0
5-1 BACHMANN Tina 0+1 0+0
5-2 NEUNER Magdalena 0+3 1+3
5-3 GÖSSNER Miriam 0+2 0+1
5-4 HENKEL Andrea 0+0 0+0
2 1 FRANCE FRA 0+4 0+3 0+7 1:10:01.5 +28.5
1-1 BRUNET Marie Laure 0+1 0+0
1-2 BOILLEY Sophie 0+1 0+0
1-3 BESCOND Anais 0+1 0+2
1-4 DORIN HABERT Marie 0+1 0+1
3 2 NORWAY NOR 0+4 0+8 0+12 1:10:12.5 +39.5
2-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+1 0+3
2-2 RINGEN Elise 0+1 0+2
2-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+3
2-4 BERGER Tora 0+1 0+0
4 4 BELARUS BLR 0+1 0+5 0+6 1:10:14.2 +41.2
4-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+2
4-2 KALINCHIK Liudmila 0+0 0+0
4-3 DUBAREZAVA Nastassia 0+1 0+3
4-4 DOMRACHEVA Darya 0+0 0+0
5 9 SWEDEN SWE 0+3 0+2 0+5 1:10:38.2 +1:05.2
9-1 JONSSON Jenny 0+0 0+0
9-2 NILSSON Anna Maria 0+1 0+1
9-3 STROEMSTEDT Anna-Karin 0+1 0+1
9-4 EKHOLM Helena 0+1 0+0
6 7 UKRAINE UKR 0+3 0+5 0+8 1:10:53.5 +1:20.5
7-1 BURDYGA Natalya 0+1 0+3
7-2 SEMERENKO Valj 0+0 0+2
7-3 SEMERENKO Vita 0+0 0+0
7-4 PIDHRUSHNA Olena 0+2 0+0
7 3 RUSSIA RUS 0+5 0+6 0+11 1:11:07.0 +1:34.0
3-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+2 0+1
3-2 ZAITSEVA Olga 0+1 0+1
3-3 BOGALIY-TITOVETS Anna 0+0 0+3
3-4 VILUKHINA Olga 0+2 0+1
8 10 SLOVAKIA SVK 0+0 1+6 1+6 1:12:44.1 +3:11.1
10-1 GEREKOVA Jana 0+0 0+0
10-2 KUZMINA Anastasiya 0+0 0+2
10-3 CHRAPANOVA Martina 0+0 0+1
10-4 FIALKOVA Paulina 0+0 1+3
9 6 POLAND POL 0+4 1+8 1+12 1:13:19.7 +3:46.7
6-1 PALKA Krystyna 0+1 0+1
6-2 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+1 0+2
6-3 GWIZDON Magdalena 0+0 1+3
6-4 CYL Agnieszka 0+2 0+2
10 11 CZECH REPUBLIC CZE 0+4 0+8 0+12 1:13:23.8 +3:50.8
11-1 VITKOVA Veronika 0+1 0+2
11-2 TOMESOVA Barbora 0+2 0+3
11-3 ZVARICOVA Veronika 0+1 0+2
11-4 LANDOVA Jitka 0+0 0+1
11 14 USA USA 0+4 0+5 0+9 1:13:33.1 +4:00.1
14-1 STUDEBAKER Sara 0+2 0+1
14-2 DUNKLEE Susan 0+2 0+3
14-3 COOK Annelies 0+0 0+1
14-4 BARNES Lanny 0+0 0+0
12 8 ITALY ITA 0+7 0+3 0+10 1:13:52.3 +4:19.3
8-1 WIERER Dorothea 0+2 0+0
8-2 RUNGGALDIER Alexia 0+1 0+1
8-3 GONTIER Nicole 0+2 0+2
8-4 HALLER Katja 0+2 0+0
13 13 CANADA CAN 1+6 0+4 1+10 1:14:33.9 +5:00.9
13-1 IMRIE Megan 0+2 0+0
13-2 HEINICKE Megan 0+1 0+3
13-3 ODDOU Yolaine 1+3 0+0
13-4 KOCHER Zina 0+0 0+1
14 16 ESTONIA EST 0+4 0+3 0+7 1:15:06.7 +5:33.7
16-1 LEHTLA Kadri 0+2 0+0
16-2 VIIGIPUU Kristel 0+0 0+2
16-3 GAIM Grete 0+2 0+0
16-4 SAUE Eveli 0+0 0+1
LPD 17 JAPAN JPN 1+5 1+3 2+8
17-1 SUZUKI Fuyuko 0+0 0+0
17-2 OWADA Itsuka 1+3 0+0
17-3 NAKAJIMA Yuki 0+0 0+0
17-4 AZEGAMI Naoko 0+2 1+3
LPD 19 AUSTRIA AUT 0+8 1+7 1+15
19-1 SCHREMPF Romana 0+3 1+3
19-2 WALDHUBER Iris 0+0 0+0
19-3 DUERINGER Ramona 0+3 0+3
19-4 INNERHOFER Katharina 0+2 0+1
LPD 12 BULGARIA BUL 1+5 0+3 1+8
12-1 YORDANOVA Emilia 1+3 0+0
12-2 KLENOVSKA Nina 0+1 0+2
12-3 STOYANOVA Desislava 0+0 0+0
12-4 DIMITROVA Niya 0+1 0+1
LPD 18 FINLAND FIN 0+5 3+9 3+14
18-1 LAUKKANEN Mari 0+1 3+3
18-2 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+0 0+1
18-3 OKSANEN Eevamari 0+2 0+3
18-4 MARKKANEN Sanna 0+2 0+2
LPD 21 KAZAKHSTAN KAZ 0+5 2+6 2+11
21-1 LEBEDEVA Marina 0+1 0+2
21-2 POLTORANINA Olga 0+1 0+0
21-3 USANOVA Darya 0+3 2+3
21-4 KHRUSTALEVA Elena 0+0 0+1
LPD 15 ROMANIA ROU 1+5 0+7 1+12
15-1 TOFALVI Eva 1+3 0+2
15-2 FERENCZ Reka 0+0 0+1
15-3 PISCORAN Luminita 0+1 0+2
15-4 CIRSTEA Florina Ioana 0+1 0+2
LPD 25 SWITZERLAND SUI 2+4 0+8 2+12
25-1 GASPARIN Elisa 0+0 0+2
25-2 GASPARIN Selina 0+1 0+3
25-3 CADURISCH Irene 2+3 0+2
25-4 JOST Patricia 0+0 0+1
LPD 24 GREAT BRITAIN GBR 0+5 1+8 1+13
24-1 LIGHTFOOT Amanda 0+1 0+1
24-2 JONES Nerys 0+3 0+2
24-3 WALKER Adele 0+0 0+2
24-4 POTTON Fay 0+1 1+3
LPD 23 LITHUANIA LTU 1+7 1+8 2+15
23-1 RASIMOVICIUTE Diana 1+3 0+1
23-2 KOCERGINA Natalija 0+3 1+3
23-3 SABALIAUSKIENE Aliona 0+1 0+1
23-4 KAZNACENKO Marija 0+0 0+3
LPD 22 KOREA KOR 0+4 0+6 0+10
22-1 KIM Seon-Su 0+1 0+2
22-2 KIM Seora 0+0 0+1
22-3 KIM Kyungnam 0+1 0+2
22-4 MUN Ji-Hee 0+2 0+1
LPD 20 CHINA CHN 1+4 0+3 1+7
20-1 SONG Chaoqing 1+3 0+0
20-2 WANG Chunli 0+0 0+0
20-3 TANG Jialin 0+1 0+2
20-4 ZHANG Yan 0+0 0+1
LPD 26 LATVIA LAT 0+4 1+8 1+12
26-1 JUSKANE Zanna 0+2 0+2
26-2 PASKOVSKA Inga 0+0 1+3
26-3 BENDIKA Baiba 0+2 0+1
26-4 BRICE Anete 0+0 0+2
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.