Biathlon Weltmeisterschaft Ruhpolding (GER) 4x6 km Staffel Damen
Termin: |
10.03.12 15:15 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Ruhpolding |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 FRANCE FRA
1-1 BRUNET Marie Laure
1-2 BOILLEY Sophie
1-3 BESCOND Anais
1-4 DORIN HABERT Marie
2 NORWAY NOR
2-1 HORN Fanny Welle-Strand
2-2 RINGEN Elise
2-3 SOLEMDAL Synnoeve
2-4 BERGER Tora
3 RUSSIA RUS
3-1 SLEPTSOVA Svetlana
3-2 ZAITSEVA Olga
3-3 BOGALIY-TITOVETS Anna
3-4 VILUKHINA Olga
4 BELARUS BLR
4-1 SKARDINO Nadezhda
4-2 KALINCHIK Liudmila
4-3 DUBAREZAVA Nastassia
4-4 DOMRACHEVA Darya
5 GERMANY GER
5-1 BACHMANN Tina
5-2 NEUNER Magdalena
5-3 GÖSSNER Miriam
5-4 HENKEL Andrea
6 POLAND POL
6-1 PALKA Krystyna
6-2 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
6-3 GWIZDON Magdalena
6-4 CYL Agnieszka
7 UKRAINE UKR
7-1 BURDYGA Natalya
7-2 SEMERENKO Valj
7-3 SEMERENKO Vita
7-4 PIDHRUSHNA Olena
8 ITALY ITA
8-1 WIERER Dorothea
8-2 RUNGGALDIER Alexia
8-3 GONTIER Nicole
8-4 PONZA Michela
9 SWEDEN SWE
9-1 JONSSON Jenny
9-2 NILSSON Anna Maria
9-3 STROEMSTEDT Anna-Karin
9-4 EKHOLM Helena
10 SLOVAKIA SVK
10-1 GEREKOVA Jana
10-2 KUZMINA Anastasiya
10-3 CHRAPANOVA Martina
10-4 FIALKOVA Paulina
11 CZECH REPUBLIC CZE
11-1 VITKOVA Veronika
11-2 TOMESOVA Barbora
11-3 ZVARICOVA Veronika
11-4 LANDOVA Jitka
12 BULGARIA BUL
12-1 YORDANOVA Emilia
12-2 KLENOVSKA Nina
12-3 STOYANOVA Desislava
12-4 DIMITROVA Niya
13 CANADA CAN
13-1 IMRIE Megan
13-2 HEINICKE Megan
13-3 ODDOU Yolaine
13-4 KOCHER Zina
14 USA USA
14-1 STUDEBAKER Sara
14-2 DUNKLEE Susan
14-3 COOK Annelies
14-4 BARNES Lanny
15 ROMANIA ROU
15-1 TOFALVI Eva
15-2 FERENCZ Reka
15-3 PISCORAN Luminita
15-4 CIRSTEA Florina Ioana
16 ESTONIA EST
16-1 LEHTLA Kadri
16-2 VIIGIPUU Kristel
16-3 GAIM Grete
16-4 SAUE Eveli
17 JAPAN JPN
17-1 SUZUKI Fuyuko
17-2 OWADA Itsuka
17-3 NAKAJIMA Yuki
17-4 AZEGAMI Naoko
18 FINLAND FIN
18-1 LAUKKANEN Mari
18-2 MÄKÄRÄINEN Kaisa
18-3 OKSANEN Eevamari
18-4 MARKKANEN Sanna
19 AUSTRIA AUT
19-1 SCHREMPF Romana
19-2 WALDHUBER Iris
19-3 DUERINGER Ramona
19-4 INNERHOFER Katharina
20 CHINA CHN
20-1 SONG Chaoqing
20-2 WANG Chunli
20-3 TANG Jialin
20-4 ZHANG Yan
21 KAZAKHSTAN KAZ
21-1 LEBEDEVA Marina
21-2 POLTORANINA Olga
21-3 USANOVA Darya
21-4 KHRUSTALEVA Elena
22 KOREA KOR
22-1 KIM Seon-Su
22-2 KIM Seora
22-3 KIM Kyungnam
22-4 MUN Ji-Hee
23 LITHUANIA LTU
23-1 RASIMOVICIUTE Diana
23-2 KOCERGINA Natalija
23-3 SABALIAUSKIENE Aliona
23-4 KAZNACENKO Marija
24 GREAT BRITAIN GBR
24-1 LIGHTFOOT Amanda
24-2 JONES Nerys
24-3 WALKER Adele
24-4 POTTON Fay
25 SWITZERLAND SUI
25-1 GASPARIN Elisa
25-2 GASPARIN Selina
25-3 CADURISCH Irene
25-4 JOST Patricia
26 LATVIA LAT
26-1 JUSKANE Zanna
26-2 PASKOVSKA Inga
26-3 BENDIKA Baiba
26-4 BRICE Anete
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.