Rangliste: Biathlon Verfolgungs-Europacup Damen
Stand nach: Biathlon IBU-Cup Altenberg (GER) 10 km Verfolgung Damen
Termin: |
11.03.12 10:00 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Altenberg |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 ROMANOVA Iana RUS 98
2 SHUMILOVA Ekaterina RUS 97
3 ECKHOFF Tiril NOR 90
4 HAMMERSCHMIDT Maren GER 88
5 HORCHLER Karolin GER 88
6 BRETON Claire FRA 72
7 GONTIER Nicole ITA 69
8 YURKEVICH Darya BLR 69
9 DÖLL Juliane GER 65
10 HILDEBRAND Stefanie GER 64
11 HENNECKE Carolin GER 63
11 MOERKVE Jori NOR 63
13 KOROVINA Marina RUS 60
13 GLAZYRINA Ekaterina RUS 60
15 HORCHLER Nadine GER 54
16 BOBAK Paulina POL 53
17 FIANDINO Roberta ITA 53
18 NAZAROVA Valentina RUS 48
18 HOJNISZ Monika POL 48
18 CYL Agnieszka POL 48
21 HOV Marie NOR 46
22 SEDOVA Evgeniya RUS 43
23 MATTSSON Elin SWE 43
24 VARVYNETS Iryna UKR 43
25 RINGEN Ada NOR 41
26 SANFILIPPO Federica ITA 41
27 BEHRINGER Miriam GER 40
28 SCHULTZ Melanie CAN 39
29 NOSSUM Ane Skrove NOR 38
30 ANDREOLA Michela ITA 37
31 ALIKINA Aleksandra RUS 36
31 DZHYMA Juliya UKR 36
33 BUCHHOLZ Sabrina GER 34
34 ODDOU Yolaine CAN 33
35 GODBOUT Claude CAN 33
36 BOULYGINA Anna RUS 30
36 ZAGORUIKO Anastasia RUS 30
38 SOROKINA Natalia RUS 29
39 BAUD Jacquemine FRA 29
40 MACABIES Pauline FRA 29
41 LEHTLA Kadri EST 28
41 SUPRUN Inna UKR 28
43 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 28
44 TSESELSKA Kateryna UKR 27
45 RUNGGALDIER Alexia ITA 27
46 LARSSON Emelie SWE 27
47 OLSBU Marte NOR 26
48 NESTERCHIK Darya BLR 26
49 CRAWFORD Rosanna CAN 24
50 BOSC Laure FRA 22
51 GALICH Olga RUS 21
52 VARCIN Coline FRA 18
52 LAZZAROTTO Juliette FRA 18
54 TALKACH Ala BLR 18
55 DOMEINSKI Anne GER 17
56 BARNES Lanny USA 16
57 TOKAREVA Anastasia RUS 16
58 SURAEVA Anna RUS 15
58 EIE Kari NOR 15
60 JOHANIDESOVA Lea CZE 13
61 HAMMERSCHMIDT Janin GER 12
61 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 12
63 DUSSER Marine FRA 11
64 HAUSER Lisa Theresa AUT 10
64 ANDERSSON Ingela SWE 10
66 LIF Asa SWE 9
67 SPECTOR Laura USA 8
68 PITON Karolina POL 8
69 ZVARICOVA Veronika CZE 7
70 CHEVALIER Anais FRA 6
70 POLIAKOVA Terezia SVK 6
72 BRORSSON Mona SWE 5
72 CADURISCH Irene SUI 5
74 WÖTZEL Nicole GER 4
74 BARNES Tracy USA 4
76 TIKHONOVA Nataliya UKR 3
76 HOLOPAINEN Maija FIN 3
76 CONTIN Manon FRA 3
79 SLECHTOVA Lenka CZE 2
79 NAZAROVA Olga RUS 2
81 SLOOF Chardine NED 1
82 SILTAKORPI Annukka FIN 1
82 TRACHUK Tatyana UKR 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.