Langlauf Weltcup in Gällivare 10km F Damen
Termin: |
22.11.08 11:00 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Schweden |
Ort: | Gällivare |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 KALLA Charlotte 1987 SWE 24:07.8
2 BJOERGEN Marit 1980 NOR 24:32.2
3 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 24:39.8
4 JOHAUG Therese 1988 NOR 24:41.5
5 FOLLIS Arianna 1977 ITA 24:43.4
6 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 24:44.3
7 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 24:44.5
8 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 25:00.8
8 MEDVEDEVA Evgenia 1976 RUS 25:00.8
10 BOEHLER Stefanie 1981 GER 25:01.2
11 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 25:02.8
12 NYSTAD Claudia 1978 GER 25:05.2
13 KUITUNEN Virpi 1976 FIN 25:05.3
14 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA 25:09.9
15 HAAG Anna 1986 SWE 25:15.5
16 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 25:16.2
17 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 25:22.4
18 MAJDIC Petra 1979 SLO 25:27.0
19 SANNIKOVA Alena 1980 BLR 25:28.7
20 LONGA Marianna 1979 ITA 25:30.0
21 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER 25:38.6
22 SAVIALOVA Olga 1972 RUS 25:39.3
23 VALBUSA Sabina 1972 ITA 25:40.7
24 MURANEN Pirjo 1981 FIN 25:40.8
25 ROTCHEVA Olga 1978 RUS 25:44.0
26 CONFORTOLA Antonella 1975 ITA 25:45.8
27 ROCHAT Laurence 1979 SUI 25:46.4
28 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 25:48.0
29 MISCHOL Seraina 1981 SUI 25:48.5
30 STEMLAND Kristin Muerer 1981 NOR 25:53.5
31 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL 25:54.3
32 SARASOJA Riikka 1982 FIN 26:01.6
32 TCHEPALOVA Julija 1976 RUS 26:01.6
32 CHERNOUSOVA Marina 1983 RUS 26:01.6
35 HUGUE Coraline 1984 FRA 26:03.8
36 NORGREN Britta 1983 SWE 26:04.8
37 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK 26:07.5
38 KURKINA Larisa 1973 RUS 26:09.7
39 ZELLER Katrin 1979 GER 26:11.6
40 BONER Seraina 1982 SUI 26:13.1
41 HENKEL Manuela 1974 GER 26:16.2
42 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ 26:18.4
43 RYDQVIST Maria 1983 SWE 26:22.7
44 ERBENOVA Helena 1979 CZE 26:23.3
45 ISHIDA Masako 1980 JPN 26:24.7
46 JANECKOVA Ivana 1984 CZE 26:28.5
47 ORGUE Laura 1986 SPA 26:32.1
47 FUKUDA Nobuko 1980 JPN 26:32.1
49 GRAEFNINGS Maria 1985 SWE 26:33.9
50 VASILJONOK Olga 1980 BLR 26:34.7
50 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ 26:34.7
52 BOURGEOIS Celia 1983 FRA 26:36.7
53 TERENTJEVA Irina 1984 LTU 26:39.4
54 LINDBORG Sara 1983 SWE 26:45.9
55 RUDAKOVA Ekaterina 1984 BLR 26:47.3
56 GENUIN Magda 1979 ITA 26:48.3
57 HANSSON Jenny 1980 SWE 26:48.6
58 BARTHELEMY Laure 1988 FRA 26:54.4
59 MANNIMA Tatjana 1980 EST 26:59.7
60 OLSSON Ida 1979 SWE 27:00.3
61 FESSEL Nicole 1983 GER 27:01.4
62 SEPPAS Hanna 1986 SWE 27:03.2
63 BLECKUR Sofia 1984 SWE 27:04.3
64 NYVLTOVA Eva 1986 CZE 27:06.4
65 JEZERSEK Barbara 1986 SLO 27:07.9
66 TYLDUM Ingri Aunet 1983 NOR 27:09.3
67 KOLOMINA Elena 1981 KAZ 27:12.5
68 MAREK Kornelia 1985 POL 27:12.7
69 JAKIMCHUK Vita 1980 UKR 27:13.9
70 STROEMSTEDT Anna-karin 1981 SWE 27:14.2
71 USSINA Dina 1986 KAZ 27:15.0
72 NESTERENKO Lada 1976 UKR 27:17.1
73 AASHEIM Agneta 1982 NOR 27:28.1
74 SVENSSON Therese 1988 SWE 27:30.2
75 SIMBERG Anna 1987 SWE 27:39.7
76 GRIGOROVA Antonia 1986 BUL 27:56.7
77 LEE Chae-Won 1981 KOR 28:04.0
78 SVENSSON Eva 1987 SWE 28:06.4
79 OBIUKH Zoya 1985 UKR 28:07.9
80 GALEWICZ Martyna 1989 POL 28:27.5
81 GARAJOVA Katarina 1987 SVK 29:17.3
82 BLASKOVA Barbara 1988 SVK 30:33.5
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.