Ski Alpin Weltcup Herren Val Gardena/Groeden (ITA) Training Abfahrt Herren
Termin: |
13.12.12 12:15 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Italien |
Ort: | Val Gardena/Groeden |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 SULLIVAN Marco USA Atomic
2 BERTRAND Yannick FRA Atomic
3 GISIN Marc SUI Nordica
4 POISSON David FRA Salomon
5 SCHEIBER Florian AUT Salomon
6 ROMAR Andreas FIN Atomic
7 FILL Peter ITA Atomic
8 JANSRUD Kjetil NOR Head
9 THOMSEN Benjamin CAN Head
10 KLOTZ Siegmar ITA Nordica
11 DEFAGO Didier SUI Rossignol
12 HUDEC Jan CAN Rossignol
13 PUCHNER Joachim AUT Atomic
14 SVINDAL Aksel Lund NOR Head
15 PARIS Dominik ITA Nordica
16 BAUMANN Romed AUT Blizzard
17 THEAUX Adrien FRA Salomon
18 GUAY Erik CAN Atomic
19 CLAREY Johan FRA Head
20 REICHELT Hannes AUT Salomon
21 INNERHOFER Christof ITA Rossignol
22 KROELL Klaus AUT Salomon
23 JANKA Carlo SUI Atomic
24 KEPPLER Stephan GER Head
25 GANONG Travis USA Atomic
26 FAYED Guillermo FRA Head
27 ZURBRIGGEN Silvan SUI Rossignol
28 SPORN Andrej SLO Elan
29 KUENG Patrick SUI Salomon
30 STREITBERGER Georg AUT Head
31 KOSTELIC Ivica CRO Fischer
32 LIGETY Ted USA Head
33 JERMAN Andrej SLO Stoeckli
34 KUCERA John CAN Atomic
35 KROELL Johannes AUT Salomon
36 LUEOEND Vitus SUI Salomon
37 PERKO Rok SLO Stoeckli
38 MAYER Matthias AUT Head
39 SANDER Andreas GER Atomic
40 OSBORNE-PARADIS Manuel CAN Rossignol
41 NYMAN Steven USA Fischer
42 PATSCHEIDER Hagen ITA Head
43 BERTHOLD Frederic AUT Salomon
44 MANI Nils SUI Stoeckli
45 PRIDY Conrad CAN Atomic
46 MARSAGLIA Matteo ITA Rossignol
47 DUERAGER Markus AUT Fischer
48 SPESCHA Christian SUI Nordica
49 MUZATON Maxence FRA Rossignol
50 ROGER Brice FRA Rossignol
51 BOUILLOT Alexandre FRA Head
52 STRIEDINGER Otmar AUT Blizzard
53 KLINE Bostjan SLO Stoeckli
54 COOK Dustin CAN Head
55 VARETTONI Silvano ITA Atomic
56 HEEL Werner ITA Atomic
57 GIRAUD MOINE Valentin FRA
58 VAN HEEK Marvin NED Salomon
59 BIESEMEYER Thomas USA Rossignol
60 TERRA Ferran SPA Rossignol
61 PANGRAZZI Paolo ITA Rossignol
62 GLEBOV Alexander RUS Head
63 ZEPNIK Philipp GER Atomic
64 WEIBRECHT Andrew USA Rossignol
65 DE LA CUESTA Paul SPA Salomon
66 ACKERMANN Marvin GER
67 VILETTA Sandro SUI Salomon
68 MURAVYEV Ivan RUS
69 DANILOCHKIN Yuri BLR Salomon
70 ZAKURDAEV Igor KAZ
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.