Langlauf Weltcup Kuusamo (FIN) 15 km C Verfolgung Herren
Termin: |
02.12.12 11:45 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Finnland |
Ort: | Kuusamo |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 NORTHUG Petter jr. NOR
2 POLTORANIN Alexey KAZ
3 LEGKOV Alexander RUS
4 JOENSSON Emil SWE
5 GOLBERG Paal NOR
6 MANIFICAT Maurice FRA
7 CHEBOTKO Nikolay KAZ
8 JAPAROV Dmitriy RUS
9 HOFER David ITA
10 ROETHE Sjur NOR
11 CHERNOUSOV Ilia RUS
12 COLOGNA Dario SUI
13 JESPERSEN Chris Andre NOR
14 HELLNER Marcus SWE
15 VYLEGZHANIN Maxim RUS
16 SUNDBY Martin Johnsrud NOR
17 HALFVARSSON Calle SWE
18 PERL Curdin SUI
19 BELOV Evgeniy RUS
20 HEIKKINEN Matti FIN
21 HARVEY Alex CAN
22 BAUER Lukas CZE
23 JAUHOJAERVI Sami FIN
24 HOFFMAN Noah USA
25 RICHARDSSON Daniel SWE
26 FILBRICH Jens GER
27 RAZYM Ales CZE
28 GAILLARD Jean Marc FRA
29 ANGERER Tobias GER
30 DUVILLARD Robin FRA
31 BABIKOV Ivan CAN
32 TURYSHEV Sergey RUS
33 TSCHARNKE Tim GER
34 KATZ Andreas GER
35 CLARA Roland ITA
36 KERSHAW Devon CAN
37 FREEMAN Kris USA
38 ROENNING Eldar NOR
39 DI CENTA Giorgio ITA
40 TAMMJARV Karel EST
41 LIVERS Toni SUI
42 ERIKSSON Jens SWE
43 PASINI Fabio ITA
44 KRECZMER Maciej POL
45 DOTZLER Hannes GER
46 BING Thomas GER
47 DYRHAUG Niklas NOR
48 FISCHER Remo SUI
49 YOSHIDA Keishin JPN
50 VOLOTKA Denis KAZ
51 PENTSINEN Anssi FIN
52 PERRILLAT BOITEUX Ivan FRA
53 SEMENOV Michail BLR
54 NOECKLER Dietmar ITA
55 SAAREPUU Anti EST
56 MORIGGL Thomas ITA
57 SOEDERGREN Anders SWE
58 BAUMANN Jonas SUI
59 MAGAL Jiri CZE
60 PETERSON Teodor SWE
61 NISKANEN Iivo FIN
62 CHEREPANOV Sergey KAZ
63 SIMULA Jussi FIN
64 MIYAZAWA Hiroyuki JPN
65 NOUSIAINEN Ville FIN
66 MIRANDA Cyril FRA
67 JOHANSSON Martin SWE
68 VARIS Kari FIN
69 WIBAULT Mathias FRA
70 TSINZOV Veselin BUL
71 TEICHMANN Axel GER
72 BAJCICAK Martin SVK
73 MIKAYELYAN Sergey ARM
74 FURGER Roman SUI
75 HAMILTON Simeon USA
76 ELLIOTT Tad USA
77 STAROSTIN Mark KAZ
78 CHECCHI Valerio ITA
79 STRANDVALL Matias FIN
80 SANDAU Kevin CAN
81 VALJAS Len CAN
82 BILOSYUK Myroslav UKR
83 DOLIDOVICH Sergei BLR
84 MUEHLEMATTER Marco SUI
85 KOZISEK Dusan CZE
86 AKHMADIYEV Yerdos KAZ
87 NEWELL Andrew USA
88 WENZL Josef GER
89 LIEPINS Arvis LAT
90 KUMMEL Peeter EST
91 ELLEFSON Sylvan USA
92 STROLIA Vytautas LTU
93 SHTUN Vitaliy UKR
94 RANKEL Raido EST
95 STAREGA Maciej POL
96 SELLIS Siim EST
97 HORYNA Ondrej CZE
98 VORANAU Aliaksandr BLR
99 LASUTKIN Alexander BLR
100 ROJO Imanol SPA
101 KETELAE Toni FIN
102 PEREKHODA Ruslan UKR
103 COLLIANDER Niklas FIN
104 ZHOU Hu CHN
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.