Rangliste: Langlauf Gesamt-Weltcup Damen
Stand nach: Langlauf Weltcup Canmore (CAN) Sprint F Finale Damen
Termin: |
15.12.12 20:30 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Kanada |
Ort: | Canmore |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 BJOERGEN Marit NOR 450
2 RANDALL Kikkan USA 450
3 KOWALCZYK Justyna POL 385
4 JOHAUG Therese NOR 273
5 KYLLOENEN Anne FIN 244
6 FALLA Maiken Caspersen NOR 243
7 WENG Heidi NOR 234
8 SKOFTERUD Vibeke W NOR 230
9 STEIRA Kristin Stoermer NOR 180
10 OESTBERG Ingvild Flugstad NOR 153
11 LAHTEENMAKI Krista FIN 152
12 HERRMANN Denise GER 145
13 ISHIDA Masako JPN 131
14 HAGEN Martine Ek NOR 120
15 FESSEL Nicole GER 110
16 INGEMARSDOTTER Ida SWE 108
17 NISKANEN Kerttu FIN 97
18 BRUN-LIE Celine NOR 94
19 SARGENT Ida USA 91
20 BROOKS Holly USA 90
21 IKSANOVA Alija RUS 87
22 GUSCHINA Mariya RUS 86
23 SMUTNA Katerina AUT 85
24 DOTSENKO Anastasia RUS 84
25 STEPHEN Elizabeth USA 82
26 TCHEKALEVA Yulia RUS 76
27 SARASOJA-LILJA Riikka FIN 75
28 VISNAR Katja SLO 74
29 SHAPOVALOVA Evgenia RUS 71
30 MALVALEHTO Mona-Lisa FIN 69
31 KOROSTELEVA Natalia RUS 69
32 ROPONEN Riitta-Liisa FIN 69
33 ZELLER Katrin GER 67
34 SHEVCHENKO Valentina UKR 66
35 IVANOVA Julia RUS 54
36 KALLA Charlotte SWE 50
37 PAJALA Magdalena SWE 49
38 JONES Perianne CAN 46
39 BLECKUR Sofia SWE 43
40 CRAWFORD Chandra CAN 40
41 DIGGINS Jessica USA 40
42 SOEMSKAR Linn SWE 36
43 LARSEN Lisa SWE 36
44 KHAZOVA Irina RUS 36
45 DE MARTIN TOPRANIN Virginia ITA 34
46 VAN DER GRAAFF Laurien SUI 32
47 FABJAN Vesna SLO 32
48 GAIAZOVA Daria CAN 29
49 ROTCHEVA Olga RUS 28
50 MEDVEDEVA Polina RUS 28
51 FALK Hanna SWE 26
52 CALDWELL Sophie USA 26
53 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt NOR 25
54 SLONOVA Anastasia KAZ 25
55 NIKOLAEVA Svetlana RUS 24
56 JEZERSEK Barbara SLO 21
57 LINDBORG Sara SWE 21
58 KOLB Hanna GER 20
59 SAARINEN Aino- Kaisa FIN 19
60 BJORNSEN Sadie USA 19
61 GODOVANICHENKO Daria RUS 18
62 GRUBER Bettina SUI 17
63 VUERICH Gaia ITA 16
64 HAAG Anna SWE 16
65 JEAN Aurore FRA 15
66 AGREITER Debora ITA 14
67 GROENVOLL Maria Nysted NOR 14
68 TIKHONOVA Julia RUS 13
69 HAGA Ragnhild NOR 13
70 AYMONIER Celia FRA 13
71 KOLOMINA Yelena KAZ 11
72 CEBASEK Alenka SLO 11
73 PROCHAZKOVA Alena SVK 10
74 GJEITNES Kari Vikhagen NOR 9
75 STIFFLER Tatjana SUI 8
76 KRISTOFFERSEN Marthe NOR 8
76 SHAIDUROVA Larisa RUS 8
78 HUGUE Coraline FRA 7
79 RORABAUGH Rebecca USA 7
80 MATROSSOVA Marina KAZ 7
81 OSSIPOVA Tatyana KAZ 5
82 LAURENT Greta ITA 5
83 WIKEN Emma SWE 5
84 GRAEFNINGS Maria SWE 3
85 BUILLET Marion FRA 2
86 USATOVA Oxana RUS 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.