Rangliste: Langlauf Tour de Ski Rangliste Herren
Stand nach: Langlauf Tour de Ski Val di Fiemme (ITA) 15 km C Massenstart Herren
Termin: |
05.01.13 13:30 |
Serie: | Tour de Ski, Weltcup |
Nation: | Italien |
Ort: | Val di Fiemme |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 COLOGNA Dario SUI 2:58:25.2
2 LEGKOV Alexander RUS 2:58:31.7
3 NORTHUG Petter jr. NOR 2:58:36.7
4 VYLEGZHANIN Maxim RUS 2:58:41.5
5 POLTORANIN Alexey KAZ 3:00:00.5
6 BAUER Lukas CZE 3:00:27.5
7 HELLNER Marcus SWE 3:00:41.4
8 HALFVARSSON Calle SWE 3:00:48.5
9 ANGERER Tobias GER 3:00:51.7
10 BESSMERTNYKH Alexander RUS 3:00:53.2
11 VALJAS Len CAN 3:00:53.5
12 HARVEY Alex CAN 3:00:58.2
13 JAPAROV Dmitriy RUS 3:00:59.7
14 DI CENTA Giorgio ITA 3:01:03.1
15 OLSSON Johan SWE 3:01:06.9
16 CHERNOUSOV Ilia RUS 3:01:08.9
17 BABIKOV Ivan CAN 3:01:20.1
18 KERSHAW Devon CAN 3:01:20.4
19 RICHARDSSON Daniel SWE 3:01:20.5
20 FILBRICH Jens GER 3:01:21.3
21 GJERDALEN Tord Asle NOR 3:01:27.3
22 KROGH Finn Haagen NOR 3:01:41.0
23 TURYSHEV Sergey RUS 3:01:45.0
24 PERL Curdin SUI 3:01:51.7
25 NOECKLER Dietmar ITA 3:03:33.7
26 DOTZLER Hannes GER 3:03:39.1
27 GAILLARD Jean Marc FRA 3:03:46.1
28 LARKOV Andrey RUS 3:03:54.6
29 REICHELT Tom GER 3:03:59.3
30 DUERR Johannes AUT 3:04:16.4
31 MORIGGL Thomas ITA 3:04:36.1
32 CHECCHI Valerio ITA 3:04:56.0
33 REHEMAA Aivar EST 3:05:15.3
34 SEMENOV Michail BLR 3:05:24.8
35 FISCHER Remo SUI 3:05:29.5
36 RAZYM Ales CZE 3:05:33.4
37 GLAVATSKIKH Konstantin RUS 3:05:36.6
38 KUEHNE Andy GER 3:05:55.0
39 BING Thomas GER 3:06:23.2
40 WIBAULT Mathias FRA 3:06:23.4
41 CLARA Roland ITA 3:06:35.9
42 KATZ Andreas GER 3:06:39.8
43 FREEMAN Kris USA 3:07:05.6
44 JOHANSSON Martin SWE 3:07:16.2
45 CLEMENTI Fabrizio ITA 3:07:18.1
46 LEHTONEN Lari FIN 3:07:30.9
47 MAGAL Jiri CZE 3:07:42.1
48 LASUTKIN Alexander BLR 3:08:00.4
49 HOFFMAN Noah USA 3:08:48.3
50 LIVERS Toni SUI 3:09:08.9
51 KRECZMER Maciej POL 3:09:22.8
52 PELLEGRIN Mattia ITA 3:09:51.4
53 DUVILLARD Robin FRA 3:09:52.9
54 SHTUN Vitaliy UKR 3:10:14.1
55 LINDBLAD Anton SWE 3:10:25.6
56 MUSGRAVE Andrew GBR 3:10:55.0
57 BAUMANN Jonas SUI 3:11:03.5
58 VELICHKO Yevgeniy KAZ 3:11:46.4
59 ZHMURKO Artem RUS 3:12:19.9
60 KARP Algo EST 3:12:22.4
61 AKHMADIYEV Yerdos KAZ 3:13:24.4
62 MATVIYENKO Gennadiy KAZ 3:13:59.9
63 BILOSYUK Myroslav UKR 3:15:52.8
64 TAMMJARV Karel EST 3:16:12.7
65 SHVIDKIY Oleksiy UKR 3:16:40.0
66 MALYSHEV Alexandr KAZ 3:16:49.1
67 MOELLER Martin DAN 3:28:26.9
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.