Rangliste: Langlauf Tour de Ski Rangliste Herren
Stand nach: Langlauf Tour de Ski Val di Fiemme (ITA) 9 km F Verfolgung Final Climb Herren
Termin: |
06.01.13 14:50 |
Serie: | Tour de Ski, Weltcup |
Nation: | Italien |
Ort: | Val di Fiemme |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 LEGKOV Alexander RUS 3:29:28.6
2 COLOGNA Dario SUI 3:29:47.3
3 VYLEGZHANIN Maxim RUS 3:30:09.3
4 NORTHUG Petter jr. NOR 3:30:36.3
5 HELLNER Marcus SWE 3:30:41.0
6 BAUER Lukas CZE 3:31:10.3
7 BABIKOV Ivan CAN 3:31:33.0
8 DI CENTA Giorgio ITA 3:31:44.1
9 OLSSON Johan SWE 3:31:49.3
10 CHERNOUSOV Ilia RUS 3:32:16.1
11 POLTORANIN Alexey KAZ 3:32:22.8
12 KERSHAW Devon CAN 3:32:26.0
13 RICHARDSSON Daniel SWE 3:32:26.9
14 HALFVARSSON Calle SWE 3:32:27.8
15 ANGERER Tobias GER 3:32:29.6
16 FILBRICH Jens GER 3:33:01.7
17 PERL Curdin SUI 3:33:04.3
18 KROGH Finn Haagen NOR 3:33:14.2
19 JAPAROV Dmitriy RUS 3:33:14.9
20 BESSMERTNYKH Alexander RUS 3:33:35.8
21 GJERDALEN Tord Asle NOR 3:33:55.9
22 TURYSHEV Sergey RUS 3:33:59.8
23 VALJAS Len CAN 3:34:23.4
24 DUERR Johannes AUT 3:34:36.3
25 MORIGGL Thomas ITA 3:35:07.2
26 GAILLARD Jean Marc FRA 3:35:24.2
27 REICHELT Tom GER 3:35:54.8
28 DOTZLER Hannes GER 3:36:18.3
29 FISCHER Remo SUI 3:36:31.4
30 CLARA Roland ITA 3:36:50.1
31 NOECKLER Dietmar ITA 3:36:57.2
32 LARKOV Andrey RUS 3:37:19.5
33 CHECCHI Valerio ITA 3:37:20.1
34 REHEMAA Aivar EST 3:37:30.7
35 SEMENOV Michail BLR 3:37:41.3
36 GLAVATSKIKH Konstantin RUS 3:37:49.2
37 WIBAULT Mathias FRA 3:38:00.1
38 KATZ Andreas GER 3:38:11.3
39 KUEHNE Andy GER 3:38:34.7
40 MAGAL Jiri CZE 3:38:41.9
41 BING Thomas GER 3:38:42.5
42 LEHTONEN Lari FIN 3:39:01.4
43 RAZYM Ales CZE 3:39:07.1
44 FREEMAN Kris USA 3:39:38.3
45 CLEMENTI Fabrizio ITA 3:39:47.2
46 HOFFMAN Noah USA 3:40:07.6
47 LASUTKIN Alexander BLR 3:40:37.5
48 DUVILLARD Robin FRA 3:40:46.3
49 JOHANSSON Martin SWE 3:40:54.4
50 LIVERS Toni SUI 3:41:57.4
51 KRECZMER Maciej POL 3:42:07.8
52 MUSGRAVE Andrew GBR 3:43:01.9
53 SHTUN Vitaliy UKR 3:43:17.4
54 PELLEGRIN Mattia ITA 3:43:36.2
55 LINDBLAD Anton SWE 3:43:40.6
56 VELICHKO Yevgeniy KAZ 3:44:27.4
57 KARP Algo EST 3:45:20.7
58 BAUMANN Jonas SUI 3:45:42.2
59 AKHMADIYEV Yerdos KAZ 3:46:27.6
60 ZHMURKO Artem RUS 3:46:34.9
61 MATVIYENKO Gennadiy KAZ 3:48:15.0
62 BILOSYUK Myroslav UKR 3:49:52.1
63 TAMMJARV Karel EST 3:50:12.4
64 SHVIDKIY Oleksiy UKR 3:51:59.9
65 MOELLER Martin DAN 4:03:54.2
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.