Rangliste: Langlauf Gesamt-Weltcup Damen
Stand nach: Langlauf Weltcup Liberec (CZE) Sprint C Finale Damen
Termin: |
12.01.13 14:15 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Tschechien |
Ort: | Liberec |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 KOWALCZYK Justyna POL 1302
2 JOHAUG Therese NOR 852
3 RANDALL Kikkan USA 774
4 STEIRA Kristin Stoermer NOR 702
5 KYLLOENEN Anne FIN 619
6 WENG Heidi NOR 575
7 LAHTEENMAKI Krista FIN 545
8 BJOERGEN Marit NOR 450
9 HERRMANN Denise GER 426
10 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt NOR 424
11 KALLA Charlotte SWE 403
12 ROPONEN Riitta-Liisa FIN 364
13 FALLA Maiken Caspersen NOR 310
14 SKOFTERUD Vibeke W NOR 306
15 ZELLER Katrin GER 284
16 NISKANEN Kerttu FIN 282
17 OESTBERG Ingvild Flugstad NOR 275
18 TCHEKALEVA Yulia RUS 253
19 SHEVCHENKO Valentina UKR 252
20 WIKEN Emma SWE 232
21 STEPHEN Elizabeth USA 230
22 ISHIDA Masako JPN 190
23 IKSANOVA Alija RUS 189
24 SMUTNA Katerina AUT 178
25 MALVALEHTO Mona-Lisa FIN 169
26 HAAG Anna SWE 169
27 IVANOVA Julia RUS 169
28 SARASOJA-LILJA Riikka FIN 160
29 SAARINEN Aino- Kaisa FIN 152
30 JEAN Aurore FRA 146
31 DOTSENKO Anastasia RUS 143
32 BRUN-LIE Celine NOR 139
33 BROOKS Holly USA 136
34 INGEMARSDOTTER Ida SWE 134
35 FESSEL Nicole GER 126
36 HAGEN Martine Ek NOR 120
37 DIGGINS Jessica USA 115
38 AGREITER Debora ITA 111
39 SARGENT Ida USA 109
40 DE MARTIN TOPRANIN Virginia ITA 107
41 KOROSTELEVA Natalia RUS 103
42 GUSCHINA Mariya RUS 94
43 KOLB Hanna GER 92
44 SHAPOVALOVA Evgenia RUS 91
45 MEDVEDEVA Polina RUS 88
46 PAJALA Magdalena SWE 85
47 VISNAR Katja SLO 84
48 GAIAZOVA Daria CAN 79
49 JONES Perianne CAN 75
50 VAN DER GRAAFF Laurien SUI 69
51 HUGUE Coraline FRA 63
52 KHAZOVA Irina RUS 63
53 SOEMSKAR Linn SWE 60
54 AYMONIER Celia FRA 56
55 FABJAN Vesna SLO 47
56 KRISTOFFERSEN Marthe NOR 45
57 BLECKUR Sofia SWE 43
58 CRAWFORD Chandra CAN 42
59 VRABCOVA - NYVLTOVA Eva CZE 40
60 KUZIUKOVA Olga RUS 38
61 LARSEN Lisa SWE 36
62 ROTCHEVA Olga RUS 36
63 SLONOVA Anastasia KAZ 35
64 JEZERSEK Barbara SLO 33
65 NIKOLAEVA Svetlana RUS 31
66 LINDBORG Sara SWE 31
67 RINGWALD Sandra GER 29
68 GROENVOLL Maria Nysted NOR 27
69 FALK Hanna SWE 26
70 CALDWELL Sophie USA 26
71 GJEITNES Kari Vikhagen NOR 25
72 BOEHLER Stefanie GER 23
73 MATVEEVA Natalia RUS 22
74 TIKHONOVA Julia RUS 22
75 AHERVO Laura FIN 22
76 SHAIDUROVA Larisa RUS 21
77 CEBASEK Alenka SLO 20
78 BJORNSEN Sadie USA 19
79 GODOVANICHENKO Daria RUS 18
80 GRUBER Bettina SUI 18
81 VUERICH Gaia ITA 16
82 HAGA Ragnhild NOR 15
83 RUDAKOVA Ekaterina BLR 14
84 SUNDIN Marika SWE 12
85 KOLOMINA Yelena KAZ 11
86 PROCHAZKOVA Alena SVK 10
87 DEBERTOLIS Ilaria ITA 10
88 ANTSYBOR Maryna UKR 9
89 STIFFLER Tatjana SUI 8
90 JOHANSSON NORGREN Britta SWE 8
91 MATROSSOVA Marina KAZ 8
92 CAVALLAR Veronica ITA 7
93 RORABAUGH Rebecca USA 7
94 USATOVA Oxana RUS 7
95 MACIUSZEK Paulina POL 7
96 FAIVRE PICON Anouk FRA 6
97 LAURENT Greta ITA 5
98 OSSIPOVA Tatyana KAZ 5
99 NILSSON Stina SWE 5
100 EIDE Mari NOR 4
101 GRAEFNINGS Maria SWE 3
102 OEBERG Jennie SWE 3
102 SCHICHO Elisabeth GER 3
104 BUILLET Marion FRA 2
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.