Ski Alpin Weltcup Damen/Herren Sölden (AUT) Riesenslalom Damen
Termin: |
26.10.13 09:30 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Österreich |
Ort: | Sölden |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 FENNINGER Anna 1989 AUT Head
2 REBENSBURG Viktoria 1989 GER Nordica
3 GUT Lara 1991 SUI Rossignol
4 ZETTEL Kathrin 1986 AUT Atomic
5 MAZE Tina 1983 SLO Stoeckli
6 HOEFL-RIESCH Maria 1984 GER Head
7 WORLEY Tessa 1989 FRA Rossignol
8 LINDELL-VIKARBY Jessica 1984 SWE Rossignol
9 BRIGNONE Federica 1990 ITA Rossignol
10 BREM Eva-Maria 1988 AUT Voelkl
11 HANSDOTTER Frida 1985 SWE Rossignol
12 KOEHLE Stefanie 1986 AUT Voelkl
13 GISIN Dominique 1985 SUI Dynastar
14 MANCUSO Julia 1984 USA Head
15 SHIFFRIN Mikaela 1995 USA Atomic
16 GOERGL Elisabeth 1981 AUT Head
17 KIRCHGASSER Michaela 1985 AUT Atomic
18 FANCHINI Nadia 1986 ITA Dynastar
19 MARMOTTAN Anemone 1988 FRA Rossignol
20 GAGNON Marie-Michele 1989 CAN Rossignol
21 KARBON Denise 1980 ITA Fischer
22 BARIOZ Taina 1988 FRA Fischer
23 BARTHET Anne-Sophie 1988 FRA Head
24 PIETILAE-HOLMNER Maria 1986 SWE Rossignol
25 PREFONTAINE Marie-Pier 1988 CAN Rossignol
26 MOELGG Manuela 1983 ITA Rossignol
27 CURTONI Elena 1991 ITA Atomic
28 BERTRAND Marion 1984 FRA Fischer
29 HRONEK Veronique 1991 GER Fischer
30 SEJERSTED Lotte Smiseth 1991 NOR Atomic
31 SIEBENHOFER Ramona 1991 AUT Head
32 HASEGAWA Emi 1986 JPN
33 BAUD Adeline 1992 FRA Rossignol
34 LOESETH Nina 1989 NOR Voelkl
35 GOGGIA Sofia 1992 ITA Atomic
36 HECTOR Sara 1992 SWE Atomic
37 WEIRATHER Tina 1989 LIE Atomic
38 MOWINCKEL Ragnhild 1992 NOR Rossignol
39 KLING Kajsa 1988 SWE Head
40 FJAELLSTROEM Magdalena 1995 SWE Head
41 FANCHINI Sabrina 1988 ITA Dynastar
42 THALMANN Carmen 1989 AUT Head
43 LAVTAR Katarina 1988 SLO Voelkl
44 MCJAMES Megan 1987 USA
45 MUKOUGAWA Sakurako 1992 JPN
46 PAULATHOVA Katerina 1993 CZE Rossignol
47 FISCHBACHER Andrea 1985 AUT Voelkl
48 SUTER Fabienne 1985 SUI Stoeckli
49 DIREZ Clara 1995 FRA Dynastar
50 SUTER Jasmina 1995 SUI Voelkl
51 HOESL Simona 1992 GER Fischer
52 GIANESINI Giulia 1984 ITA Fischer
53 WIRTH Barbara 1989 GER
54 AGERER Lisa Magdalena 1991 ITA Atomic
55 HANAOKA Moe 1984 JPN
56 MIELZYNSKI Erin 1990 CAN Rossignol
57 ROMANOVA Anastasia 1993 RUS
58 KOPP Rahel 1994 SUI Rossignol
59 GASIENICA- GLADCZAN Agnieszka 1987 POL Rossignol
60 SIMARI BIRKNER Maria Belen 1982 ARG Rossignol
61 PIOT Jennifer 1992 FRA Rossignol
62 KANTOROVA Barbara 1992 SVK Rossignol
63 SMALL Greta 1995 AUS
64 STUHEC Ilka 1990 SLO Rossignol
65 NOVOSELIC Sofija 1990 CRO Salomon
66 RUIZ CASTILLO Carolina 1981 SPA Salomon
67 SHKANOVA Maria 1989 BLR
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.