Langlauf Weltmeisterschaften in Liberec 10km C Damen
Termin: |
19.02.09 11:30 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Tschechien |
Ort: | Liberec |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 BO Song 1985 CHN Fischer
2 FANCY Andrea 1981 NZE
3 HUGHES Fiona-Elizabeth 1990 GBR
4 E Yingcui 1990 CHN
5 OJASTE Triin 1990 EST
6 LI Xin 1992 CHN
7 SMYTH Morgan 1986 USA Fischer
8 KASHIWABARA Michiko 1991 JPN
9 JOHANSEN Katarina 1976 SVK
10 GALEWICZ Martyna 1989 POL Fischer
11 HONGXUE Li 1984 CHN Fischer
12 LEE Chae-Won 1981 KOR
13 GYORGY Monika 1982 ROU
14 VALAAS Laura 1984 USA Salomon
15 WATSON Aimee 1987 AUS
16 MACIUSZEK Paulina 1985 POL
17 DUBAREZAVA Nastassia 1985 BLR
18 GRIGOROVA Antonia 1986 BUL
19 NATSUMI Madoka 1978 JPN Fischer
20 CETINKAYA Kelime 1982 TUR Fischer
21 JONES Perianne 1985 CAN Fischer
22 FABJAN Vesna 1985 SLO Fischer
23 SWANSON Shayla 1982 CAN Salomon
24 KOLOMINA Elena 1981 KAZ Fischer
25 WEIBEL Caroline 1983 FRA Rossignol
26 SKALNIKOVA Eva 1985 CZE Madshus
27 CAVALLAR Veronica 1983 ITA
28 JAKIMCHUK Vita 1980 UKR Fischer
29 VASILJONOK Olga 1980 BLR Fischer
30 UDRAS Kaija 1986 EST Fischer
31 CALDER Katherine 1980 NZE Rossignol
32 BRODIN Hanna 1990 SWE Madshus
33 ROHTLA Laura 1985 EST Fischer
34 NYVLTOVA Eva 1986 CZE Madshus
35 ARRITOLA Morgan 1986 USA
36 ANTONOVA Elena 1971 KAZ Fischer
37 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ Fischer
38 JANECKOVA Ivana 1984 CZE Fischer
39 NESTERENKO Lada 1976 UKR Madshus
40 MORODER Karin 1974 ITA Fischer
41 RANDALL Kikkan 1982 USA Fischer
42 MANNIMA Tatjana 1980 EST Fischer
43 MAREK Kornelia 1985 POL Atomic
44 OLSSON Anna 1976 SWE Fischer
45 CUINET Aurore 1985 FRA Fischer
46 RAJDLOVA Kamila 1978 CZE Fischer
47 BOURGEOIS PIN Elodie 1982 FRA Fischer
48 ANDERSSON Lina 1981 SWE Madshus
49 SANNIKOVA Alena 1980 BLR Fischer
50 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ Fischer
51 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN Madshus
52 ANTSYBOR Maryna 1987 UKR Fischer
53 ORGUE Laura 1986 SPA Fischer
54 MISCHOL Seraina 1981 SUI Atomic
55 JAMBAEVA Tatjana 1980 RUS Madshus
56 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR Fischer
57 SIDKO Alena 1979 RUS Madshus
58 ROTCHEVA Olga 1978 RUS Fischer
59 ISHIDA Masako 1980 JPN Fischer
60 TIAGAY Olga 1985 RUS Fischer
61 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA Rossignol
62 ZELLER Katrin 1979 GER Rossignol
63 SMUTNA Katerina 1983 AUT Fischer
64 RENNER Sara 1976 CAN Fischer
65 HAAG Anna 1986 SWE Atomic
66 MURANEN Pirjo 1981 FIN Fischer
67 BOEHLER Stefanie 1981 GER Fischer
68 JOHAUG Therese 1988 NOR Fischer
69 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR Fischer
70 MAJDIC Petra 1979 SLO Fischer
71 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR Madshus
72 BJOERGEN Marit 1980 NOR Fischer
73 KUITUNEN Virpi 1976 FIN Rossignol
74 LONGA Marianna 1979 ITA Fischer
75 KOWALCZYK Justyna 1983 POL Fischer
76 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN Rossignol
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.