Langlauf Weltcup Kuusamo (FIN) Endstand Herren
Termin: |
01.12.13 00:00 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Finnland |
Ort: | Kuusamo |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 ROENNING Eldar 1982 NOR 27:26.7 0.00
2 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS 27:27.0 0.15
3 GOLBERG Paal 1990 NOR 27:28.7 0.97
4 BAUER Lukas 1977 CZE 27:39.2 6.07
5 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR 27:41.9 7.38
6 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 27:43.1 7.97
7 SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR 27:45.3 9.04
8 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS 27:45.4 9.08
9 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR 27:46.2 9.47
10 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ 27:49.2 10.93
11 TSCHARNKE Tim 1989 GER 27:52.6 12.58
12 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 27:55.7 14.09
13 NORTHUG Petter Jr. 1986 NOR 27:56.0 14.23
14 JESPERSEN Chris Andre 1983 NOR 27:58.5 15.45
15 LEGKOV Alexander 1983 RUS 27:58.6 15.50
16 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN 27:58.9 15.64
17 HALFVARSSON Calle 1989 SWE 28:00.9 16.62
18 USTIUGOV Sergey 1992 RUS 28:01.5 16.91
19 TEICHMANN Axel 1979 GER 28:05.1 18.66
20 BELOV Evgeniy 1990 RUS 28:05.9 19.04
21 PENTSINEN Anssi 1986 FIN 28:07.2 19.68
22 NELSON Lars 1985 SWE 28:07.5 19.82
23 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 28:13.4 22.69
24 JYLHAE Martti 1987 FIN 28:15.0 23.47
25 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 28:18.4 25.12
26 HELLNER Marcus 1985 SWE 28:18.4 25.12
27 HARVEY Alex 1988 CAN 28:19.7 25.75
28 RAZYM Ales 1986 CZE 28:20.9 26.33
29 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR 28:23.4 27.55
30 RICHARDSSON Daniel 1982 SWE 28:23.7 27.69
31 BING Thomas 1990 GER 28:23.8 27.74
32 BABIKOV Ivan 1980 CAN 28:24.1 27.89
33 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 28:24.2 27.93
34 SOEDERHIELM Tiio 1984 SWE 28:25.0 28.32
35 ROETHE Sjur 1988 NOR 28:25.1 28.37
36 ERIKSSON Jens 1987 SWE 28:27.3 29.44
37 DOTZLER Hannes 1990 GER 28:27.8 29.68
38 HOFFMAN Noah 1989 USA 28:28.8 30.17
39 VOLOTKA Denis 1985 KAZ 28:29.2 30.36
40 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 28:29.6 30.56
41 LEHTONEN Lari 1987 FIN 28:29.6 30.56
42 KRECZMER Maciej 1981 POL 28:30.4 30.95
43 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 28:32.0 31.72
44 ANGERER Tobias 1977 GER 28:33.0 32.21
45 KUEHNE Andy 1987 GER 28:33.4 32.40
46 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 28:34.0 32.70
47 KARP Algo 1985 EST 28:34.1 32.74
48 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 28:35.4 33.38
49 ONDA Yuichi 1980 JPN 28:37.8 34.54
50 PETERSON Teodor 1988 SWE 28:39.6 35.42
51 LINDBLAD Anton 1990 SWE 28:39.7 35.46
52 SIMILAE Tero 1980 FIN 28:41.3 36.24
53 YOSHIDA Keishin 1987 JPN 28:43.2 37.17
54 DUERR Johannes 1987 AUT 28:43.4 37.26
55 STAROSTIN Mark 1990 KAZ 28:46.1 38.57
56 SEMENOV Michail 1986 BLR 28:46.5 38.77
57 TAMMJARV Karel 1989 EST 28:48.2 39.59
58 COLOGNA Gianluca 1990 SUI 28:49.0 39.98
59 PASINI Fabio 1980 ITA 28:49.9 40.42
60 FILBRICH Jens 1979 GER 28:52.3 41.59
61 CLARA Roland 1982 ITA 28:53.3 42.07
62 NOVIKOV Sergey 1980 RUS 28:54.1 42.46
63 MIRANDA Cyril 1985 FRA 28:54.8 42.80
64 REHEMAA Aivar 1982 EST 28:54.9 42.85
65 FREEMAN Kris 1980 USA 28:55.0 42.90
66 LENTING Akira 1990 JPN 28:56.6 43.68
67 BAUMANN Jonas 1990 SUI 28:57.8 44.26
68 KERSHAW Devon 1982 CAN 28:59.0 44.84
69 NEWELL Andrew 1983 USA 29:01.2 45.91
70 RANKEL Raido 1990 EST 29:01.7 46.15
71 MALYSHEV Alexandr 1989 KAZ 29:01.7 46.15
72 DOBLER Jonas 1991 GER 29:02.2 46.40
73 LIVERS Toni 1983 SUI 29:04.0 47.27
74 FISCHER Remo 1981 SUI 29:04.4 47.46
75 KROGH Finn Haagen 1990 NOR 29:06.2 48.34
76 HAMILTON Simeon 1987 USA 29:06.6 48.53
77 STAREGA Maciej 1990 POL 29:07.7 49.07
78 WIBAULT Mathias 1985 FRA 29:07.9 49.16
79 HOFER David 1983 ITA 29:10.1 50.23
80 CHECCHI Valerio 1980 ITA 29:10.3 50.33
81 STRANDVALL Matias 1985 FIN 29:10.5 50.43
82 PELLEGRINO Federico 1990 ITA 29:10.6 50.48
83 MIYAZAWA Hiroyuki 1991 JPN 29:12.6 51.45
84 NORTHUG Tomas 1990 NOR 29:13.1 51.69
85 MAGAL Jiri 1977 CZE 29:13.8 52.03
86 TSINZOV Veselin 1986 BUL 29:14.6 52.42
87 JOHANSSON Martin 1984 SWE 29:16.9 53.54
88 HORYNA Ondrej 1987 CZE 29:18.4 54.27
89 HEDIGER Jovian 1990 SUI 29:20.7 55.38
90 NARUSE Nobu 1984 JPN 29:21.3 55.67
91 ORLANDI Luca 1984 ITA 29:22.9 56.45
92 COCKNEY Jesse 1989 CAN 29:23.5 56.74
93 BACKSCHEIDER Adrien 1992 FRA 29:25.3 57.62
94 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ 29:30.0 59.90
95 BAJCICAK Martin 1976 SVK 29:32.8 61.26
96 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR 29:34.1 61.89
97 LASUTKIN Alexander 1983 BLR 29:36.2 62.91
98 LUUSUA Ari 1988 FIN 29:40.7 65.10
99 IVANOU Aliaksei 1980 BLR 29:42.3 65.88
100 SHTUN Vitaliy 1986 UKR 29:47.3 68.31
101 MLYNAR Peter 1988 SVK 30:01.5 75.20
102 GAZUREK Sebastian 1990 POL 30:06.4 77.59
103 VALJAS Len 1988 CAN 30:18.0 83.22
104 SARKKINEN Joonas 1994 FIN 30:18.6 83.51
105 LIEPINS Arvis 1990 LAT 30:19.1 83.76
106 KOZISEK Dusan 1983 CZE 30:19.2 83.80
107 MIKKONEN Juho 1990 FIN 30:19.4 83.90
108 PEREKHODA Ruslan 1987 UKR 30:20.3 84.34
109 MALYSHEV Sergey 1994 KAZ 30:21.7 85.02
110 SUN Qinghai 1988 CHN 30:23.1 85.70
111 SHVIDKIY Oleksiy 1986 UKR 30:24.0 86.14
112 ANTOLEC Jan 1990 POL 30:30.3 89.20
113 SINNOTT Michael 1985 USA 30:42.7 95.22
114 STROLIA Vytautas 1992 LTU 30:43.0 95.37
115 HULGAARD Lasse 1991 DAN 31:09.8 108.39
116 ZHOU Hu 1989 CHN 31:10.7 108.82
117 MOELLER Martin 1980 DAN 31:12.6 109.75
118 XU Wenlong 1987 CHN 31:14.4 110.62
119 GRIDIN Andrey 1988 BUL 31:18.9 112.81
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.