Langlauf Weltmeisterschaft Falun (SWE) Herren Sprint klassisch Finale Herren
Termin: |
19.02.15 15:45 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Schweden |
Ort: | Falun |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 NORTHUG Petter Jr. NOR
2 HARVEY Alex CAN
3 HATTESTAD Ola Vigen NOR
4 KRIUKOV Nikita RUS
5 PELLEGRINO Federico ITA
6 NORTHUG Tomas NOR
7 PETERSON Teodor SWE
8 SCHNIDER Ueli SUI
9 HAKOLA Ristomatti FIN
10 KETELAE Toni FIN
11 BRANDSDAL Eirik NOR
12 HAMILTON Simeon USA
13 HALFVARSSON Calle SWE
14 VALJAS Len CAN
15 RASTELLI Maicol ITA
16 USTIUGOV Sergey RUS
17 NEWELL Andrew USA
18 KUMMEL Peeter EST
19 BALDAUF Dominik AUT
20 PETUKHOV Alexey RUS
21 HEDIGER Jovian SUI
22 PENTSINEN Anssi FIN
23 EISENLAUER Sebastian GER
24 QUICKLUND Carl SWE
25 MIYAZAWA Hiroyuki JPN
26 STRANDVALL Matias FIN
27 COLOGNA Gianluca SUI
28 TSCHARNKE Tim GER
29 CHEBOTKO Nikolay KAZ
30 BLACKHORSE-VON JESS Dakota USA
31 PARFENOV Andrey RUS
32 BARTON Jan CZE
33 JOUVE Richard FRA
34 PANZHINSKIY Alexander RUS
35 POLTORANIN Alexey KAZ
36 KILP Marko EST
37 KRECZMER Maciej POL
38 STAREGA Maciej POL
39 MOTOR Konrad POL
40 YOUNG Andrew GBR
41 MLYNAR Peter SVK
42 GAZUREK Sebastian POL
43 EDIN Johan SWE
44 SELLIS Siim EST
45 RANKEL Raido EST
46 BING Thomas GER
47 BADER Markus AUT
48 RAZYM Ales CZE
49 COCKNEY Jesse CAN
50 VORANAU Aliaksandr BLR
51 KOZISEK Dusan CZE
52 PEPENE Paul Constantin ROU
52 VOLOTKA Denis KAZ
54 SAXTON Benjamin USA
55 SEMENOV Michail BLR
56 PEREKHODA Ruslan UKR
57 SEGEC Andrej SVK
58 CHEREPANOV Sergey KAZ
59 KAPSO Martin SVK
60 MIKAYELYAN Sergey ARM
61 URGELA Erik SVK
62 KRASOVSKYI Oleksii UKR
63 TSINZOV Veselin BUL
64 BELLINGHAM Phillip AUS
65 HULGAARD Lasse DAN
66 VAICIULIS Modestas LTU
67 BIRGISSON Saevar ISL
68 HOGIU Petrica ROU
69 DADIC Edi CRO
70 PETERS Kari LUX
71 BOLD Byambadorj MGL
72 PRIPICI Florin Daniel ROU
73 BELOMAZHEV Stanimir BUL
74 YAREMENKO Kostyantyn UKR
75 ORLYK Andriy UKR
76 CHUCHUGANOV Yordan BUL
77 KRISTENSEN Karl Peter DAN
78 YEGHOYAN Artur ARM
79 XIN Detao CHN
80 SHANG Jincai CHN
81 PAIPALS Janis LAT
82 KOVACS Paul AUS
83 IVANOVS Arturs LAT
84 DRUSYS Jaunius LTU
85 BATMUNKH Achbadrakh MGL
86 BURSILL Jackson AUS
87 VAITKUS Rokas LTU
88 ATES Savas TUR
89 POHL Andrew NZL
90 DEYANOV Simeon BUL
91 RUZIC Filip CRO
92 RIBAKOVS Pavels LAT
93 GREGOIRE Jean-Loup BEL
94 SEYD Seyed Sattar IRA
95 MIKAYELYAN Mikayel ARM
96 ROEMER Tue DAN
97 PETROVAS Daumantas Jurgis LTU
98 HULGAARD Jens DAN
99 POLLOCK Mark AUS
100 CHO Yong-jin KOR
101 ROSSITER Jan IRE
102 BANSZKI Bence HUN
103 CSUCS Andras Klaus HUN
103 LANNES Carlos ARG
105 GOMBOS Karoly HUN
106 PAPASIS Georgios GRE
107 NAKAS Georgios GRE
108 AYCICEK Omer TUR
109 PALFY Marton HUN
110 MKRTCHYAN Artush ARM
111 SHEMSHAKI Yasin IRA
112 STANOESKI Toso MKD
113 PINZARU Victor MDA
114 ANDRESKI Sote MKD
115 BOURGUIGNON Fabrizio BRA
116 DUBALARI Liviu MDA
117 BOCANCEA Cristian MDA
118 MALIUTIN Sveatoslav MDA
119 KYRIAKIDIS Konstantinos GRE
120 MCALEENAN Dominic IRE
121 RAJACK Mark TTO
122 TRELEVSKII Sergei KGZ
123 RIBELA Leandro BRA
124 BATSIS Dimitrios GRE
125 AZZIMANI Samir MAR
126 BAENA Cesar VEN
127 BAZOUNI Mansour LIB
Nicht am Start:
CRESPO RODRIGUEZ Jorge-Ernesto VEN
BAENA Bernardo VEN
Nicht im Ziel:
ZAVALA GARCIA Joseph-Antonio VEN
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.