Biathlon Weltcup Pokljuka (SLO) 7,5 km Sprint Damen
Termin: |
18.12.14 14:25 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Slowenien |
Ort: | Pokljuka |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0 0 20:17.3 0.0
2 WIERER Dorothea ITA 0+1 1 20:35.7 +18.4
3 SEMERENKO Valj UKR 0+0 0 20:42.0 +24.7
4 CRAWFORD Rosanna CAN 1+0 1 20:54.1 +36.8
5 PODCHUFAROVA Olga RUS 0+0 0 20:56.1 +38.8
6 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1 2 20:56.2 +38.9
7 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1 1 20:59.3 +42.0
8 GONTIER Nicole ITA 1+0 1 20:59.8 +42.5
9 DAHLMEIER Laura GER 0+1 1 21:00.1 +42.8
10 OBERHOFER Karin ITA 0+1 1 21:01.2 +43.9
11 LAUKKANEN Mari FIN 1+0 1 21:01.3 +44.0
12 SUZUKI Fuyuko JPN 0+0 0 21:03.0 +45.7
13 HINZ Vanessa GER 0+0 0 21:05.0 +47.7
14 BRAISAZ Justine FRA 0+0 0 21:10.8 +53.5
=15 MAKARAINEN Kaisa FIN 2+2 4 21:11.9 +54.6
=15 VITKOVA Veronika CZE 0+2 2 21:11.9 +54.6
=17 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+0 0 21:17.0 +59.7
=17 DREISSIGACKER Hannah USA 0+0 0 21:17.0 +59.7
19 DUNKLEE Susan USA 1+1 2 21:19.9 +1:02.6
20 LATUILLIERE Enora FRA 0+1 1 21:21.1 +1:03.8
21 HILDEBRAND Franziska GER 0+2 2 21:21.2 +1:03.9
22 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 21:21.9 +1:04.6
23 ECKHOFF Tiril NOR 1+1 2 21:22.1 +1:04.8
24 INNERHOFER Katharina AUT 0+1 1 21:25.5 +1:08.2
25 GASPARIN Elisa SUI 0+1 1 21:28.6 +1:11.3
26 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+1 1 21:30.6 +1:13.3
27 HOJNISZ Monika POL 0+2 2 21:30.9 +1:13.6
28 GEREKOVA Jana SVK 1+1 2 21:34.4 +1:17.1
29 NICOLAISEN Kaia Woeien NOR 0+0 0 21:34.9 +1:17.6
30 OLSBU Marte NOR 0+1 1 21:37.7 +1:20.4
31 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+1 2 21:39.3 +1:22.0
32 BOILLEY Sophie FRA 1+0 1 21:41.5 +1:24.2
33 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+1 1 21:43.2 +1:25.9
34 GREGORIN Teja SLO 0+2 2 21:47.5 +1:30.2
35 VIROLAYNEN Daria RUS 1+0 1 21:48.3 +1:31.0
36 BESCOND Anais FRA 0+2 2 21:51.2 +1:33.9
37 ZDOUC Dunja AUT 0+0 0 21:54.4 +1:37.1
38 ABRAMOVA Olga UKR 0+2 2 21:54.6 +1:37.3
39 PREUSS Franziska GER 2+1 3 21:55.2 +1:37.9
40 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+2 3 21:56.0 +1:38.7
41 HEINICKE Megan CAN 0+2 2 21:57.6 +1:40.3
42 PISAREVA Nadzeya BLR 1+1 2 21:57.9 +1:40.6
43 GASPARIN Aita SUI 0+0 0 21:59.8 +1:42.5
44 TOFALVI Eva ROU 0+1 1 22:07.5 +1:50.2
45 STOYANOVA Desislava BUL 0+1 1 22:10.3 +1:53.0
46 SELEDTSOVA Evgenia RUS 1+0 1 22:11.0 +1:53.7
47 KUMMER Luise GER 1+0 1 22:11.2 +1:53.9
48 GUZIK Krystyna POL 0+1 1 22:12.6 +1:55.3
=49 LANDOVA Jitka CZE 0+2 2 22:14.0 +1:56.7
=49 BRORSSON Mona SWE 0+1 1 22:14.0 +1:56.7
51 ZHANG Yan CHN 0+0 0 22:20.4 +2:03.1
52 TOMESOVA Barbora CZE 0+1 1 22:23.3 +2:06.0
53 BURDYGA Natalya UKR 0+3 3 22:24.8 +2:07.5
54 SHUMILOVA Ekaterina RUS 1+1 2 22:26.0 +2:08.7
55 NILSSON Emma SWE 0+0 0 22:29.7 +2:12.4
56 ROMANOVA Yana RUS 1+1 2 22:30.1 +2:12.8
57 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+2 3 22:33.0 +2:15.7
58 HAECKI Lena SUI 2+2 4 22:33.9 +2:16.6
59 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 2+0 2 22:38.3 +2:21.0
60 DZHYMA Juliya UKR 1+2 3 22:38.7 +2:21.4
61 BOLLIET Marine FRA 2+2 4 22:42.0 +2:24.7
62 HOJNISZ Patrycja POL 0+1 1 22:43.2 +2:25.9
63 BIELKINA Nadiia UKR 0+0 0 22:44.1 +2:26.8
64 BONDAR Iana UKR 1+1 2 22:46.2 +2:28.9
65 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+3 3 22:47.5 +2:30.2
66 BEAUDRY Sarah CAN 1+0 1 22:48.2 +2:30.9
67 PISCORAN Luminita ROU 1+1 2 22:48.4 +2:31.1
68 POLIAKOVA Terezia SVK 0+2 2 22:49.8 +2:32.5
69 VARCIN Coline FRA 0+3 3 22:51.0 +2:33.7
70 GOESSNER Miriam GER 3+1 4 22:53.2 +2:35.9
71 KRYUKO Iryna BLR 1+1 2 22:53.4 +2:36.1
72 MARKKANEN Sanna FIN 0+2 2 22:57.1 +2:39.8
73 GWIZDON Magdalena POL 2+2 4 23:00.1 +2:42.8
74 FIALKOVA Ivona SVK 0+0 0 23:00.6 +2:43.3
75 MALI Andreja SLO 0+2 2 23:02.0 +2:44.7
76 LEHTLA Kadri EST 1+1 2 23:05.5 +2:48.2
77 YORDANOVA Emilia BUL 0+2 2 23:09.1 +2:51.8
78 LANDHEIM Bente NOR 2+1 3 23:15.5 +2:58.2
79 FIALKOVA Paulina SVK 1+1 2 23:19.8 +3:02.5
80 ERZEN Anja SLO 1+3 4 23:20.9 +3:03.6
81 TANAKA Yurie JPN 0+1 1 23:24.5 +3:07.2
82 MUN Ji-Hee KOR 1+1 2 23:29.7 +3:12.4
83 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana LTU 2+2 4 23:31.8 +3:14.5
84 CIRSTEA Florina Ioana ROU 1+0 1 23:33.3 +3:16.0
85 RAUHAMAEKI Eevamari FIN 1+1 2 23:44.1 +3:26.8
86 TALIHAERM Johanna EST 1+1 2 23:50.7 +3:33.4
87 KOCERGINA Natalija LTU 1+4 5 23:57.0 +3:39.7
88 CADURISCH Irene SUI 2+1 3 23:57.8 +3:40.5
89 KARISIK Tanja BIH 1+2 3 24:01.1 +3:43.8
90 VIIGIPUU Kristel EST 2+0 2 24:02.4 +3:45.1
91 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+2 4 24:05.2 +3:47.9
92 USANOVA Darya KAZ 2+4 6 24:09.3 +3:52.0
93 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 2+1 3 24:11.5 +3:54.2
94 COOK Annelies USA 1+2 3 24:39.2 +4:21.9
95 WANG Yue CHN 3+1 4 25:02.0 +4:44.7
96 JUSKANE Zanna LAT 2+3 5 25:05.4 +4:48.1
97 KOYUVA Rayna BUL 0+2 2 25:08.5 +4:51.2
98 POJE Urska SLO 1+3 4 25:42.3 +5:25.0
DNS SLOOF Chardine NED
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.