Rangliste: Biathlon Sprint-Europacup Damen

Stand nach: Biathlon IBU-Cup Haute Maurienne (FRA) Sprint Damen
Termin: 06.02.10 14:00
Serie:IBU-Cup
Nation:Frankreich
Ort:Haute Maurienne
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Ergebnis | Gesamt-EC | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1    BUCHHOLZ Sabrina             GER   318  
2    HENNECKE Carolin             GER   214  
3    YURLOVA Ekaterina            RUS   209  
4    VILUKHINA Olga               RUS   193  
5    SOKOLOVA Natalia             RUS   186  
6    HILDEBRAND Stefanie          GER   184  
7    HILDEBRAND Franziska         GER   166  
8    PREUSSLER Anne               GER   166  
9    HITZER Kathrin               GER   158  
10   DÖLL Juliane                 GER   156  
11   SOULIE Laure                 AND   136  
12   KUNAEVA Anna                 RUS   128  
13   BOILLEY Sophie               FRA   114  
14   SADILOVA Mariya              RUS   109  
15   KÖNIG Susann                 GER   106  
16   VAYGINA-EFREMOVA Lilia       UKR   102  
17   KRISTIANSEN Gro Marit Istad  NOR   99   
18   MAXIMOVA Irina               RUS   94   
19   BOSC Laure                   FRA   91   
20   HORN Fanny                   NOR   86   
21   MOERKVE Jori                 NOR   86   
22   BOGALIY-TITOVETS Anna        RUS   79   
23   YAKOVLEVA Oksana             UKR   79   
24   XU Yinghui                   CHN   77   
25   DUSSER Marine                FRA   74   
26   KRAVTSOVA Evgenia            RUS   74   
27   SOLEMDAL Synnoeve            NOR   72   
28   RASIMOVICIUTE Diana          LTU   66   
29   TANG Jialin                  CHN   65   
30   SOUKALOVA Gabriela           CZE   64   
31   LEHTIMÄKI Teija              FIN   61   
32   BONNEVIE-SVENDSEN Julie      NOR   60   
33   TOKAREVA Anastasia           RUS   60   
34   BESCOND Anais                FRA   57   
35   KUZMINA Anastasiya           SVK   54   
36   LARSSON Emelie               SWE   53   
37   BRETON Claire                FRA   53   
38   PETROVA Liobov               RUS   50   
39   PERATHONER Christa           ITA   50   
40   NYKIEL Magdalena             POL   48   
41   PYSARENKO Lyudmyla           UKR   46   
42   SZÖCS Emöke                  ROU   45   
43   PURDEA Mihaela               ROU   45   
44   BOLLIET Marine               FRA   44   
45   LIDUMA Madara                LAT   43   
46   MATTSSON Elin                SWE   42   
47   SILTAKORPI Annukka           FIN   41   
48   GASPARIN Selina              SUI   40   
49   ROEKSUND Birgitte            NOR   39   
50   LEVCHENKOVA Natalia          MDA   38   
51   GUSEVA Natalia               RUS   36   
51   STIPANICIC Andrijana         CRO   36   
53   TOMESOVA Barbora             CZE   35   
54   ROMANOVA Anastasia           RUS   34   
55   SPACOVA Miroslava            CZE   33   
56   GURIGARD Vilde Ravnsborg     NOR   33   
57   PITON Karolina               POL   33   
58   ERTL Barbara                 ITA   33   
59   CYL Agnieszka                POL   32   
59   DEMIDOVA Maria               RUS   32   
61   SHUMILOVA Ekaterina          RUS   32   
62   PLOTOGEA Dana                ROU   31   
63   BURDYGA Natalya              RUS   31   
63   GÖSSNER Miriam               GER   31   
65   SAUE Eveli                   EST   30   
65   SONG Chaoqing                CHN   30   
67   YU Shumei                    CHN   29   
68   LEBEDEVA Anna                KAZ   26   
69   KONG Yingchao                CHN   25   
70   MOZHEVITINA Irina            KAZ   25   
71   PANCHENKO Julia              RUS   25   
72   KALINOVA Lubomira            SVK   24   
73   ROUGEOT Marine               FRA   23   
74   WIERER Dorothea              ITA   23   
75   WALDHUBER Iris               AUT   23   
76   ZVARICOVA Veronika           CZE   22   
76   ZEVAKHINA Tatiana            RUS   22   
78   DUNKLEE Susan                USA   21   
79   GEREKOVA Jana                SVK   20   
79   BARNES Lanny                 USA   20   
79   ISAKSEN Kjersti              NOR   20   
82   LEHTLA Kadri                 EST   19   
83   ANDREOLA Michela             ITA   19   
84   PISCORAN Luminita            ROU   18   
85   RINGEN Elise                 NOR   18   
85   SUZUKI Fuyuko                JPN   18   
85   VEJNAROVA Zdenka             CZE   18   
88   FOWLER Emma                  GBR   18   
89   LEBEDEVA Marina              KAZ   17   
90   SPECTOR Laura                USA   17   
90   HALINAROVA Martina           SVK   17   
92   MUSCHET Kerstin              AUT   17   
93   LANDHEIM Bente               NOR   17   
94   WESTLING Caroline            SWE   16   
95   STUDEBAKER Sara              USA   15   
95   INGSTADBJOERG Anne           NOR   15   
95   KOCHER Zina                  CAN   15   
95   OWADA Itsuka                 JPN   15   
99   DUERINGER Ramona             AUT   15   
100  CRAWFORD Rosanna             CAN   14   
101  KOEVA Dafinka                BUL   14   
102  HORCHLER Nadine              GER   14   
103  ANDREASSEN Gunn Margit       NOR   13   
104  CHRAPANOVA Martina           SVK   12   
105  ECKHOFF Tiril                NOR   12   
106  YORDANOVA Emilia             BUL   11   
107  SCHULTZ Melanie              CAN   10   
108  GOLUSHKO Galina              KAZ   9    
109  JOHANIDESOVA Lea             CZE   9    
110  KOVACEVIC Ivana              BIH   9    
111  POLIAKOVA Terezia            SVK   9    
112  KLENOVSKA Nina               BUL   9    
112  AZEGAMI Naoko                JPN   9    
114  FERENCZ Reka                 ROU   8    
115  KOSARAC Dejana               BIH   8    
116  HANNI Sirli                  EST   8    
116  PREKOPOVA Natalia            SVK   8    
118  HOLOPAINEN Maija             FIN   8    
119  WU Jun                       CHN   7    
120  PICIN Mirlene                BRA   7    
121  BABETSKAYA Iryna             BLR   6    
122  PADIAL HERNANDEZ Victoria    ESP   6    
123  KOROMAN Mladena              BIH   6    
124  BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja     SLO   5    
125  ADOLFSSON Kim                GRL   5    
126  LASICA Ana                   BIH   5    
127  MERCIER Leslie               FRA   4    
128  ABE Natsuko                  JPN   4    
129  HODZIC Vahida                SRB   4    
130  BOBAK Paulina                POL   4    
131  HOJNISZ Patrycja             POL   3    
132  FILIMONOVA Lyubov            KAZ   3    
133  PUSKARCIKOVA Eva             CZE   3    
134  DUCIC Katarina               SRB   3    
135  OKOLZDAYEVA Galina           KAZ   2    
136  DZEKOVIC Ajla                SRB   2    
137  BARNES Tracy                 USA   1    


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Biete, Suche - 16.09.19 um 16:12 von Pito
Sauna Baumaterial - 12.09.19 um 19:22 von Rennr
Verletztenliste Saison 2019/20 - 08.09.19 um 10:00 von Pito
Karriereende 2019 - 04.09.19 um 23:21 von LaWeLa
Suche Slalom Ski - 13.08.19 um 11:54 von Amsler
Namensänderungen - 11.08.19 um 08:45 von Happy
Tippspiel bei Kicktipp - 10.08.19 um 23:55 von Happy
R.I.P. - 31.07.19 um 01:21 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26233359 Monat: 19183554 Heute: 19153857 Online: 32
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472