Rangliste: Nordische Kombination Continental Cup

Stand nach: Nordische Kombination Continentalcup Kranj (SLO) HS 109m/10km Herren
Termin: 20.02.11 10:00
Serie:Continentalcup
Nation:Slowenien
Ort:Kranj
Kategorie:Herren

EVENT | Ergebnis

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1  RIESSLE Fabian               GER  678  
2  KROG Magnus                  NOR  654  
3  GRAABAK Joergen              NOR  552  
4  DRUML Tomaz                  AUT  476  
5  KLAPFER Lukas                AUT  390  
6  JELENKO Marjan               SLO  365  
7  JOHANSEN Truls Soenstehagen  NOR  348  
8  DUENKEL Michael              GER  345  
9  DIER Dominik                 AUT  342  
10 LAFARGE Geoffrey             FRA  318  
11 REUSCHEL Sebastian           GER  292  
12 BOESL Wolfgang               GER  291  
13 FLETCHER Taylor              USA  200  
13 LODWICK Todd                 USA  200  
15 STORLIEN Ole Martin          NOR  186  
16 KJELBOTN Thomas              NOR  184  
17 EGGER RIEDMUELLER Thomas     AUT  182  
18 FAISST Manuel                GER  180  
19 VODSEDALEK Ales              CZE  179  
20 PICHLMAYER Marco             AUT  174  
21 FOERSTER Markus              GER  165  
21 MASLENNIKOV Sergej           RUS  165  
23 GUY Samuel                   FRA  161  
24 NABEEV Niyaz                 RUS  159  
25 KAMMERLANDER Tobias          AUT  148  
26 TEPEL Steffen                GER  142  
27 BERLOT Gasper                SLO  137  
28 NURMSALU Kaarel              EST  136  
28 WEISS Johannes               AUT  136  
30 LEMMERER Harald              AUT  134  
31 POCHWALA Tomasz              POL  132  
32 PANIN Ivan                   RUS  121  
33 LEETOJA Aldo                 EST  117  
34 ORANIC Mitja                 SLO  115  
35 KREINER Benjamin             AUT  114  
36 SCHNEIDER Sepp               AUT  108  
37 BIELER Christoph             AUT  106  
38 MATVEEV Dimitry              RUS  105  
39 NERMOEN Jonas                NOR  104  
40 WASEL Johannes               GER  94   
41 PINEL Florian                FRA  91   
42 BAUER Armin                  ITA  90   
42 HAUSER Robert                AUT  90   
44 KAMMERLANDER Carlos          AUT  82   
45 CAILLEAU Wilfried            FRA  81   
46 CAMEROTA Eric                USA  80   
46 WELDE Ruben                  GER  80   
46 YAMAMOTO Shun                JPN  80   
49 HENDRICKSON Nick             USA  79   
50 HUG Tim                      SUI  75   
51 FELISAZ Jonathan             FRA  73   
51 SAVILL Wesley                CAN  73   
53 BEETZ Tom                    GER  71   
53 SCHLOTT Mark                 GER  71   
55 FALLER Thomas                GER  67   
56 SLAVIK Tomas                 CZE  66   
57 MARTIN Nicolas               FRA  65   
58 REHRL Franz-Josef            AUT  64   
59 PESELJ Felix                 ITA  58   
60 KAMENIK Joze                 SLO  56   
61 HAVRANEK Lukas               CZE  55   
62 DENNEY Brett                 USA  51   
63 HESS Ivo                     SUI  50   
63 SIMON Tobias                 GER  50   
65 SOETVIK Sindre Ure           NOR  47   
65 TIIRMAA Karl-August          EST  47   
67 DEMONG Bill                  USA  45   
68 HURSCHLER Seppi              SUI  42   
69 SLOWIOK Pawel                POL  38   
70 KUTAL Petr                   CZE  37   
71 HAERTULL Jim                 FIN  34   
72 PIHO Kail                    EST  31   
73 CAMEROTA Brett               USA  29   
73 TRACHUK Volodymyr            UKR  29   
75 FIRN Johannes                GER  28   
76 MICHIELLI Giuseppe           ITA  24   
76 ZARYCKI Andrzej              POL  24   
78 PARKHOMCHUK Andriy           UKR  22   
79 SCHULLER Michael             GER  21   
80 CIESLAR Adam                 POL  20   
81 VAEHAESOEYRINKI Eetu         FIN  19   
82 PLAZNIK Matic                SLO  14   
83 ISAYKIN Denis                RUS  13   
84 FIELD Clifford               USA  10   
84 KARTIK Robert                SVK  10   
86 TUSS Stefan                  GER  9    
87 ERICHSEN Christian           SUI  8    
87 LYNCH Erik                   USA  8    
89 BRANDNER Michael             AUT  7    
89 PASICHNYK Viktor             UKR  7    
91 MATURA Tomas                 CZE  6    
92 TURJAK Alen                  SLO  5    
92 WARD Michael                 USA  5    
94 JANCIK Lukas                 CZE  3    
94 LOOMIS Adam                  USA  3    
96 AIRIAU Gautier               FRA  2    
97 LEINONEN Mikke               FIN  1    
97 SHIMIZU Reruhi               JPN  1    


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Allerlei - 11.10.19 um 19:51 von stone
Markenkriege - 10.10.19 um 21:12 von Pito
Tippspiel bei Kicktipp - 09.10.19 um 18:01 von stone
R.I.P. - 06.10.19 um 23:34 von Pito
Karriereende 2019 - 30.09.19 um 00:03 von LaWeLa
Sauna Baumaterial - 12.09.19 um 19:22 von Rennr
Verletztenliste Saison 2019/20 - 08.09.19 um 10:00 von Pito
Suche Slalom Ski - 13.08.19 um 11:54 von Amsler

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26447434 Monat: 19397629 Heute: 19367932 Online: 21
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472