Rangliste: Langlauf Tour de Ski Rangliste Damen

Stand nach: Langlauf Tour de Ski Oberhof (GER) 10km C Handicap Damen
Termin: 02.01.10 13:00
Serie:Tour de Ski
Nation:Deutschland
Ort:Oberhof
Kategorie:Damen

EVENT | Vorschau | Startliste | Ergebnis | Gesamt-WC | Disziplin-WC | Bericht | LiVE | LiVE-CUP

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   KOWALCZYK Justyna            1983  POL  34:30.0   
2   SAARINEN Aino- Kaisa         1979  FIN  34:32.8   
3   STEIRA Kristin Stoermer      1981  NOR  34:35.7   
4   KUITUNEN Virpi               1976  FIN  34:43.2   
5   FOLLIS Arianna               1977  ITA  34:56.6   
6   KOROSTELEVA Natalia          1981  RUS  35:01.3   
7   LONGA Marianna               1979  ITA  35:04.0   
8   SKOFTERUD Vibeke W           1980  NOR  35:04.8   
9   SAVIALOVA Olga               1972  RUS  35:05.2   
10  MAJDIC Petra                 1979  SLO  35:05.7   
11  MURANEN Pirjo                1981  FIN  35:23.8   
12  SHEVCHENKO Valentina         1975  UKR  35:24.7   
13  ROPONEN Riitta-Liisa         1978  FIN  35:26.2   
14  SIDKO Alena                  1979  RUS  35:29.3   
15  KRISTOFFERSEN Marthe         1989  NOR  35:39.9   
16  SACHENBACHER -STEHLE Evi     1980  GER  35:41.2   
17  ROTCHEVA Olga                1978  RUS  35:41.3   
18  JOHAUG Therese               1988  NOR  35:42.4   
19  TCHEKALEVA Yulia             1984  RUS  35:44.1   
20  INGEMARSDOTTER Ida           1985  SWE  35:55.2   
21  RENNER Sara                  1976  CAN  35:55.9   
22  BRUN-LIE Celine              1988  NOR  35:59.4   
23  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt   1987  NOR  36:00.8   
24  SMUTNA Katerina              1983  AUT  36:04.5   
25  FESSEL Nicole                1983  GER  36:06.6   
26  SCHUCHKINA Olga              1980  RUS  36:08.7   
27  VALBUSA Sabina               1972  ITA  36:09.4   
28  ZELLER Katrin                1979  GER  36:12.5   
29  NOVIKOVA Valentina           1984  RUS  36:14.8   
30  BRODIN Hanna                 1990  SWE  36:31.0   
31  MEDVEDEVA Evgenia            1976  RUS  36:31.9   
32  SANNIKOVA Alena              1980  BLR  36:33.4   
33  PROCHAZKOVA Alena            1984  SVK  36:38.7   
34  SARASOJA Riikka              1982  FIN  36:40.1   
35  RAJDLOVA Kamila              1978  CZE  36:41.0   
36  CONFORTOLA WYATT Antonella   1975  ITA  36:45.1   
37  BOEHLER Stefanie             1981  GER  36:45.6   
38  GENUIN Magda                 1979  ITA  36:51.9   
39  NYVLTOVA Eva                 1986  CZE  36:52.6   
40  RUPIL Silvia                 1985  ITA  36:53.3   
41  NYSTAD Claudia               1978  GER  36:54.0   
42  HENKEL Manuela               1974  GER  36:55.5   
43  LINDBORG Sara                1983  SWE  36:56.3   
44  HERRMANN Denise              1988  GER  36:56.4   
45  BROCARD Elisa                1984  ITA  36:56.7   
46  MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana  1977  KAZ  36:57.3   
47  LAURENT PHILIPPOT Karine     1974  FRA  36:58.0   
48  VASILJONOK Olga              1980  BLR  36:58.1   
49  KOLOMINA Elena               1981  KAZ  37:04.5   
50  SLIND Astrid Oeyre           1988  NOR  37:12.0   
51  JANECKOVA Ivana              1984  CZE  37:14.7   
52  CUINET Aurore                1985  FRA  37:18.5   
53  JOHANSSON NORGREN Britta     1983  SWE  37:28.5   
54  LARSEN Lisa                  1990  SWE  37:32.1   
55  PAJALA Magdalena             1988  SWE  37:37.1   
56  BARTHELEMY Laure             1988  FRA  37:37.9   
57  MATROSSOVA Marina            1990  KAZ  37:38.6   
58  FABJAN Vesna                 1985  SLO  37:38.7   
59  ROSHINA Tatjana              1987  KAZ  37:39.4   
60  BOURGEOIS Celia              1983  FRA  37:40.1   
61  ILJINA Natalja               1985  RUS  37:46.9   
62  MORODER Karin                1974  ITA  37:57.0   
63  VINA Emilie                  1982  FRA  37:58.8   
64  JAKIMCHUK Vita               1980  UKR  38:00.2   
65  JATSKAJA Oxana               1978  KAZ  38:01.7   
66  TRACHSEL Doris               1984  SUI  38:15.1   
67  MISCHOL Seraina              1981  SUI  38:15.8   
68  RUDAKOVA Ekaterina           1984  BLR  38:30.5   
69  STORTI Cecile                1983  FRA  38:46.8   
70  NESTERENKO Lada              1976  UKR  38:54.0   
71  DUBAREZAVA Nastassia         1985  BLR  39:13.3   
72  HUGUE Coraline               1984  FRA  39:19.8   
73  BUCHER Silvana               1984  SUI  41:00.5   


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Karriereende 2019 - 25.06.20 um 15:47 von Pito
Namensänderungen - 22.06.20 um 13:47 von Happy
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito
R.I.P. - 18.05.20 um 12:31 von Pito
Kreditkarte für online - 14.05.20 um 16:19 von Rennr
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 30.03.20 um 17:06 von Pito
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 14.03.20 um 19:42 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 18 - 14.03.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 28905636 Monat: 21855831 Heute: 21826134 Online: 56
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472