Rangliste: Langlauf Gesamt-Weltcup Damen

Stand nach: Langlauf Weltcup Otepää (EST) Sprint Klassisch Finale Damen
Termin: 23.01.11 10:00
Serie:Weltcup
Nation:Estland
Ort:Otepää
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Ergebnis | Disziplin-WC | Bericht | LiVE | LiVE-CUP

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   KOWALCZYK Justyna             POL  1401 
2   BJOERGEN Marit                NOR  922  
3   FOLLIS Arianna                ITA  880  
4   MAJDIC Petra                  SLO  864  
5   JOHAUG Therese                NOR  812  
6   LONGA Marianna                ITA  763  
7   KALLA Charlotte               SWE  755  
8   LAHTEENMAKI Krista            FIN  493  
9   JACOBSEN Astrid Uhrenholdt    NOR  488  
10  RANDALL Kikkan                USA  445  
11  KRISTOFFERSEN Marthe          NOR  445  
12  ROPONEN Riitta-Liisa          FIN  441  
13  HAAG Anna                     SWE  390  
14  SAARINEN Aino- Kaisa          FIN  385  
15  TCHEKALEVA Yulia              RUS  354  
16  ZELLER Katrin                 GER  311  
17  ELDEN Marte                   NOR  296  
18  FESSEL Nicole                 GER  282  
19  SKOFTERUD Vibeke W            NOR  275  
20  SHEVCHENKO Valentina          UKR  257  
21  PROCHAZKOVA Alena             SVK  253  
22  OESTBERG Ingvild Flugstad     NOR  248  
23  SARASOJA Riikka               FIN  229  
24  JOHANSSON NORGREN Britta      SWE  226  
25  RYDQVIST Maria                SWE  224  
26  BARTHELEMY Laure              FRA  198  
27  FALLA Maiken Caspersen        NOR  182  
28  FALK Hanna                    SWE  176  
29  GENUIN Magda                  ITA  172  
30  NYVLTOVA Eva                  CZE  155  
31  BRODIN Hanna                  SWE  152  
32  STEIRA Kristin Stoermer       NOR  142  
33  MURANEN Pirjo                 FIN  140  
34  ISHIDA Masako                 JPN  135  
35  VISNAR Katja                  SLO  122  
36  BRUN-LIE Celine               NOR  120  
37  SMUTNA Katerina               AUT  118  
38  FABJAN Vesna                  SLO  117  
39  BOEHLER Stefanie              GER  112  
40  INGEMARSDOTTER Ida            SWE  108  
41  KYLLOENEN Anne                FIN  101  
42  HERRMANN Denise               GER  98   
43  MIKHAILOVA Olga               RUS  93   
44  ANDERSSON Lina                SWE  89   
45  IVANOVA Julia                 RUS  88   
46  DOTSENKO Anastasia            RUS  88   
47  NATSUMI Madoka                JPN  81   
48  JEAN Aurore                   FRA  81   
49  KOLB Hanna                    GER  71   
50  NISKANEN Kerttu               FIN  67   
51  GAIAZOVA Daria                CAN  61   
52  RUPIL Silvia                  ITA  58   
53  ILJINA Natalja                RUS  57   
54  DE MARTIN TOPRANIN Virginia   ITA  54   
55  KOROSTELEVA Natalia           RUS  53   
56  KOLOMINA Elena                KAZ  48   
57  MACIUSZEK Paulina             POL  45   
58  VINA Emilie                   FRA  43   
59  CRAWFORD Chandra              CAN  41   
60  MALAKHOVA-SHISHKINA Svetlana  KAZ  39   
61  GJEITNES Kari Vikhagen        NOR  39   
62  NIKOLAEVA Svetlana            RUS  37   
63  PERAELAE Kirsi                FIN  36   
64  OEBERG Jennie                 SWE  35   
65  BROCARD Elisa                 ITA  34   
66  EIDE Mari                     NOR  33   
67  BUCHER Silvana                SUI  33   
68  JANECKOVA Ivana               CZE  30   
69  NOVIKOVA Valentina            RUS  25   
70  JEZERSEK Barbara              SLO  23   
71  BOURGEOIS Celia               FRA  23   
72  PAJALA Magdalena              SWE  20   
73  STEPHEN Elizabeth             USA  19   
74  BOCHKAREVA Svetlana           RUS  19   
75  NESTERENKO Lada               UKR  18   
76  CONFORTOLA WYATT Antonella    ITA  17   
77  TRACHSEL Doris                SUI  15   
78  SACHENBACHER -STEHLE Evi      GER  15   
79  ANGER Lucia                   GER  15   
80  IKSANOVA Alija                RUS  14   
81  ERIKSSON Mia                  SWE  14   
82  GRYGORENKO Kateryna           UKR  14   
83  ARRITOLA Morgan               USA  12   
84  VAN DER GRAAFF Laurien        SUI  12   
85  SOEMSKAR Linn                 SWE  11   
86  SLIND Kari Oeyre              NOR  9    
87  LAUKKANEN Mari                FIN  8    
88  BONER Seraina                 SUI  7    
89  SANNIKOVA Alena               BLR  6    
90  BLECKUR Sofia                 SWE  6    
91  LINDBORG Sara                 SWE  3    
92  KOBAYASHI Yuki                JPN  3    
93  GROENVOLL Maria Nysted        NOR  3    
93  GUSCHINA Mariya               RUS  3    
93  SOBOLEVA Elena                RUS  3    
96  PORMEISTER Piret              EST  2    
97  ORGUE Laura                   SPA  2    
98  SCHUCHKINA Olga               RUS  2    
99  GROHOVA Karolina              CZE  2    
100 SHAIDUROVA Larisa             RUS  1    
101 OJASTE Triin                  EST  1    


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Biete, Suche - 16.09.19 um 16:12 von Pito
Sauna Baumaterial - 12.09.19 um 19:22 von Rennr
Verletztenliste Saison 2019/20 - 08.09.19 um 10:00 von Pito
Karriereende 2019 - 04.09.19 um 23:21 von LaWeLa
Suche Slalom Ski - 13.08.19 um 11:54 von Amsler
Namensänderungen - 11.08.19 um 08:45 von Happy
Tippspiel bei Kicktipp - 10.08.19 um 23:55 von Happy
R.I.P. - 31.07.19 um 01:21 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26233383 Monat: 19183578 Heute: 19153881 Online: 29
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472