Rangliste: Langlauf Distanz-Weltcup Damen

Stand nach: Langlauf Weltcup Rybinsk (RUS) Doppelverfolgung Damen
Termin: 23.01.10 10:30
Serie:Weltcup
Nation:Russland
Ort:Rybinsk
Kategorie:Damen

EVENT | Ergebnis | Gesamt-WC | Bericht | LiVE | LiVE-CUP

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   KOWALCZYK Justyna             POL   676  
2   SAARINEN Aino- Kaisa          FIN   414  
3   MAJDIC Petra                  SLO   405  
4   STEIRA Kristin Stoermer       NOR   368  
5   BJOERGEN Marit                NOR   315  
6   ROPONEN Riitta-Liisa          FIN   302  
8   FOLLIS Arianna                ITA   286  
7   KHAZOVA Irina                 RUS   286  
9   LONGA Marianna                ITA   276  
10  KALLA Charlotte               SWE   268  
11  SKOFTERUD Vibeke W            NOR   240  
12  MEDVEDEVA Evgenia             RUS   185  
13  TCHEKALEVA Yulia              RUS   183  
14  HAAG Anna                     SWE   182  
15  KOROSTELEVA Natalia           RUS   171  
16  KUITUNEN Virpi                FIN   159  
17  SAVIALOVA Olga                RUS   157  
18  SMIGUN-VAEHI Kristina         EST   140  
19  SACHENBACHER -STEHLE Evi      GER   135  
20  SHEVCHENKO Valentina          UKR   134  
21  SIDKO Alena                   RUS   131  
22  ROTCHEVA Olga                 RUS   128  
23  SCHUCHKINA Olga               RUS   121  
24  KRISTOFFERSEN Marthe          NOR   117  
25  MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana   KAZ   108  
26  SARASOJA Riikka               FIN   102  
27  ZELLER Katrin                 GER   102  
28  ISHIDA Masako                 JPN   87   
29  MURANEN Pirjo                 FIN   84   
30  KOLOMINA Elena                KAZ   79   
31  NYSTAD Claudia                GER   77   
32  RENNER Sara                   CAN   72   
33  BOEHLER Stefanie              GER   69   
34  VALBUSA Sabina                ITA   67   
35  PAJALA Magdalena              SWE   64   
36  JOHANSSON NORGREN Britta      SWE   59   
37  BRUN-LIE Celine               NOR   56   
38  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt    NOR   53   
39  OLSSON Anna                   SWE   52   
40  JOHAUG Therese                NOR   50   
41  LAURENT PHILIPPOT Karine      FRA   49   
42  RAJDLOVA Kamila               CZE   46   
43  CONFORTOLA WYATT Antonella    ITA   45   
44  ILJINA Natalja                RUS   42   
45  NOVIKOVA Valentina            RUS   38   
46  GOESSNER Miriam               GER   37   
47  NYVLTOVA Eva                  CZE   37   
48  JANECKOVA Ivana               CZE   37   
50  SMUTNA Katerina               AUT   36   
49  STORTI Cecile                 FRA   36   
51  FESSEL Nicole                 GER   35   
52  GENUIN Magda                  ITA   32   
53  OESTBERG Ingvild Flugstad     NOR   32   
54  BRODIN Hanna                  SWE   27   
55  PROCHAZKOVA Alena             SVK   26   
57  RANDALL Kikkan                USA   24   
56  BUCHER Silvana                SUI   24   
58  MIKHAILOVA Olga               RUS   22   
59  LINDBORG Sara                 SWE   21   
61  ROCHAT Laurence               SUI   20   
60  BARTHELEMY Laure              FRA   20   
62  KURKINA Larisa                RUS   18   
63  LARSEN Lisa                   SWE   17   
64  INGEMARSDOTTER Ida            SWE   16   
65  TIKHONOVA Julia               RUS   16   
66  RUPIL Silvia                  ITA   14   
67  NESTERENKO Lada               UKR   14   
70  CUINET Aurore                 FRA   13   
68  SAPRONOVA Diana               RUS   13   
69  LAHTEENMAKI Krista            FIN   13   
73  BROCARD Elisa                 ITA   12   
72  KUZIUKOVA Olga                RUS   12   
71  LI Hongxue                    CHN   12   
75  ANDERSSON Lina                SWE   11   
76  JATSKAJA Oxana                KAZ   11   
74  GAIAZOVA Daria                CAN   11   
78  MORODER Karin                 ITA   9    
77  ELDEN Marte                   NOR   9    
79  JASKOWIEC Sylwia              POL   8    
80  MAREK Kornelia                POL   8    
81  OBIUKH Zoya                   UKR   8    
82  STEMLAND Kristin Muerer       NOR   7    
83  BOURGEOIS Celia               FRA   7    
84  HUGUE Coraline                FRA   6    
85  VINA Emilie                   FRA   4    
86  SVENDSEN Sara                 NOR   3    
87  DUBAREZAVA Nastassia          BLR   2    
89  FABJAN Vesna                  SLO   1    
90  UDRAS Kaija                   EST   1    
88  VASILJONOK Olga               BLR   1    


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Snowboard > Boardercross Damen > Montafon (Weltcup)
13.12.2019
Snowboard > Boardercross Herren > Montafon (Weltcup)
13.12.2019
Ski Freestyle > Skicross Damen > Montafon (Weltcup)
14.12.2019

FoRUM             50!

Tippspiel 2019/20 - 11.12.19 um 20:42 von Happy
LiVE-CUP Woche 5 - 10.12.19 um 15:56 von LiVE-Cup Tippspiel
Wie komme ich zu den Forumthreads? - 10.12.19 um 15:52 von Happy
LiVE-CUP Woche 4 - 08.12.19 um 20:19 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 3 - 05.12.19 um 20:59 von LiVE-Cup Tippspiel
Markenkriege - 27.11.19 um 17:56 von stone
NOT-LiVE-BOX - 25.11.19 um 16:55 von stone
LiVE-CUP Woche 2 - 24.11.19 um 17:13 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27021585 Monat: 19971780 Heute: 19942083 Online: 39
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472