Rangliste: Skispringen Continental-Cup

Stand nach: Skispringen Continentalcup Wisla (POL) HS134 Herren
Termin: 12.09.09 00:00
Serie:Continentalcup
Nation:Polen
Ort:Wisla
Kategorie:Herren

EVENT | Ergebnis

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1    KRANJEC Robert             SLO   480  
2    KOKKONEN Akseli            NOR   390  
3    BACHLEDA Marcin            POL   329  
4    PIKL Primoz                SLO   306  
5    MUELLER Lukas              AUT   272  
6    DIETHART Thomas            AUT   256  
7    HAYBOECK Michael           AUT   241  
8    LACKNER Daniel             AUT   239  
9    KIM Hyun-Ki                KOR   180  
10   HULA Stefan                POL   170  
11   TEPES Jurij                SLO   160  
12   AARAAS Jon                 NOR   159  
13   ALEXANDER Nicholas         USA   157  
14   UNTERBERGER David          AUT   150  
15   HRGOTA Robert              SLO   149  
16   SIMON Erik                 GER   146  
17   FANNEMEL Anders            NOR   145  
18   ELVERUM SORSELL Kim Rene   NOR   141  
19   LJOEKELSOEY Roar           NOR   136  
20   KUBACKI Dawid              POL   117  
21   LOBBEN Thomas              NOR   116  
22   MEZNAR Mitja               SLO   100  
23   KOT Maciej                 POL   99   
23   MIETUS Grzegorz            POL   99   
25   CHOI Heung-Chul            KOR   96   
26   BJERKEENGEN Fredrik        NOR   93   
27   BOGATAJ Jure               SLO   90   
28   MIETUS Krzysztof           POL   89   
28   BOYD-CLOWES Mackenzie      CAN   89   
30   ZAUNER David               AUT   88   
31   CIKL Martin                CZE   83   
32   MALYSZ Adam                POL   80   
33   DAMJAN Anze                SLO   79   
33   HLAVA Lukas                CZE   79   
35   STJERNEN Andreas           NOR   76   
36   ULMER Christian            GER   74   
37   HORLACHER Kevin            GER   73   
38   MUSIOL Julian              GER   67   
39   POGRAJC Andraz             SLO   65   
40   VACULIK Ondrej             CZE   64   
41   COLLOREDO Sebastian        ITA   63   
41   FREITAG Richard            GER   63   
43   RUTKOWSKI Lukasz           POL   60   
44   SLIZ Rafal                 POL   50   
45   JANDA Jakub                CZE   47   
46   SEDLAK Borek               CZE   46   
47   MATURA Jan                 CZE   45   
48   WINKLER David              GER   42   
48   SCHABEREITER Florian       AUT   42   
50   STROLZ Andreas             AUT   37   
51   LACKNER Thomas             AUT   36   
52   POPPINGER Manuel           AUT   35   
53   KRAMARSIC Matic            SLO   32   
53   READ Stefan                CAN   32   
55   HAJEK Antonin              CZE   29   
55   GRIGOLI Marco              SUI   29   
57   BODMER Pascal              GER   28   
58   HOCKE Stephan              GER   27   
59   ZOGRAFSKI Vladimir         BUL   24   
59   PREVC Peter                SLO   24   
61   SHUMBARETS Vitaliy         UKR   23   
62   HAYBOECK Stefan            AUT   22   
62   KANG Chil Gu               KOR   22   
64   TAKAYANAGI Taro            JPN   21   
64   STOCH Kamil                POL   21   
66   CHOI Yong-Jik              KOR   20   
66   URBANC Rok                 SLO   20   
66   ZMORAY Tomas               SVK   20   
69   BRODAUF Felix              GER   19   
70   INGVALDSEN Ole Marius      NOR   18   
71   VILBERG Andreas            NOR   16   
72   FREUND Severin             GER   15   
72   GLASDER Michael            USA   15   
74   KOZISEK Cestmir            CZE   14   
74   EGLOFF Pascal              SUI   14   
76   WANK Andreas               GER   13   
77   OSHEPKOV Stanislav         RUS   12   
77   GUIGNARD Antoine           SUI   12   
79   SUZUKI Shoh                JPN   11   
80   JOHANSSON Robert           NOR   10   
80   SINKOVEC Jure              SLO   10   
82   ENDO Kota                  JPN   9    
83   ZAPOTOCZNY Andrzej         POL   7    
83   SWENSEN Vegard             NOR   7    
85   FRENETTE Peter             USA   6    
86   FAIRALL Nicholas           USA   5    
86   LINDSTROEM Veli-Matti      FIN   5    
86   MUELLER Roland             AUT   5    
89   ROGLIC Primoz              SLO   4    
89   MORASSI Andrea             ITA   4    
89   PAVLOV Bogomil             BUL   4    
89   RITZERFELD Joerg           GER   4    
89   PETERKA Primoz             SLO   4    
89   KOT Jakub                  POL   4    
95   BOSHCHUK Volodymyr         UKR   3    
95   DELLASEGA Roberto          ITA   3    
97   LI Yang                    CHN   2    
97   ZYLA Piotr                 POL   2    
97   PAULI Arthur               AUT   2    
100  FALLER Jonas               GER   1    
100  TIAN Zhandong              CHN   1    


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Biete, Suche - 16.09.19 um 16:12 von Pito
Sauna Baumaterial - 12.09.19 um 19:22 von Rennr
Verletztenliste Saison 2019/20 - 08.09.19 um 10:00 von Pito
Karriereende 2019 - 04.09.19 um 23:21 von LaWeLa
Suche Slalom Ski - 13.08.19 um 11:54 von Amsler
Namensänderungen - 11.08.19 um 08:45 von Happy
Tippspiel bei Kicktipp - 10.08.19 um 23:55 von Happy
R.I.P. - 31.07.19 um 01:21 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26233383 Monat: 19183578 Heute: 19153881 Online: 26
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472