Biathlon Weltcup Hochfilzen (AUT) 4x6km Staffel Damen

Termin: 11.12.10 14:15
Serie:Weltcup
Nation:Österreich
Ort:Hochfilzen
Kategorie:Damen

EVENT | Ergebnis | Disziplin-WC | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1        RUSSIA                       RUS                           
1-1      SLEPTSOVA Svetlana                                         
1-2      BOGALIY-TITOVETS Anna                                      
1-3      YURLOVA Ekaterina                                          
1-4      ZAITSEVA Olga                                              
2        GERMANY                      GER                           
2-1      HITZER Kathrin                                             
2-2      NEUNER Magdalena                                           
2-3      BUCHHOLZ Sabrina                                           
2-4      HENKEL Andrea                                              
3        FRANCE                       FRA                           
3-1      BESCOND Anais                                              
3-2      DORIN Marie                                                
3-3      MACABIES Pauline                                           
3-4      BRUNET Marie Laure                                         
4        SWEDEN                       SWE                           
4-1      DOMEIJ Sofia                                               
4-2      ZIDEK Anna Carin                                           
4-3      NILSSON Anna Maria                                         
4-4      EKHOLM Helena                                              
5        NORWAY                       NOR                           
5-1      SOLEMDAL Synnoeve                                          
5-2      FLATLAND Ann Kristin Aafedt                                
5-3      HORN Fanny Welle-Strand                                    
5-4      BERGER Tora                                                
6        UKRAINE                      UKR                           
6-1      KHVOSTENKO Oksana                                          
6-2      PIDHRUSHNA Olena                                           
6-3      SEMERENKO Vita                                             
6-4      SEMERENKO Valj                                             
7        CHINA                        CHN                           
7-1      WANG Chunli                                                
7-2      XU Yinghui                                                 
7-3      TANG Jialin                                                
7-4      SONG Chaoqing                                              
8        BELARUS                      BLR                           
8-1      KALINCHIK Liudmila                                         
8-2      DOMRACHEVA Darya                                           
8-3      PISAREVA Nadzeya                                           
8-4      SKARDINO Nadezhda                                          
9        POLAND                       POL                           
9-1      BOBAK Paulina                                              
9-2      NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika                               
9-3      GWIZDON Magdalena                                          
9-4      CYL Agnieszka                                              
10       CZECH REPUBLIC               CZE                           
10-1     VITKOVA Veronika                                           
10-2     TOMESOVA Barbora                                           
10-3     VEJNAROVA Zdenka                                           
10-4     ZVARICOVA Veronika                                         
11       KAZAKHSTAN                   KAZ                           
11-1     LEBEDEVA Marina                                            
11-2     POLTORANINA Olga                                           
11-3     MOZHEVITINA Irina                                          
11-4     KHRUSTALEVA Elena                                          
12       SLOVAKIA                     SVK                           
12-1     KUZMINA Anastasiya                                         
12-2     GEREKOVA Jana                                              
12-3     PREKOPOVA Natalia                                          
12-4     CHRAPANOVA Martina                                         
13       ITALY                        ITA                           
13-1     PONZA Michela                                              
13-2     HALLER Katja                                               
13-3     OBERHOFER Karin                                            
13-4     WIERER Dorothea                                            
14       ESTONIA                      EST                           
14-1     LEHTLA Kadri                                               
14-2     HANNI Sirli                                                
14-3     VIIGIPUU Kristel                                           
14-4     SAUE Eveli                                                 
15       BULGARIA                     BUL                           
15-1     DIMITROVA Niya                                             
15-2     KLENOVSKA Nina                                             
15-3     YORDANOVA Emilia                                           
15-4     GEORGIEVA Silvia                                           
16       FINLAND                      FIN                           
16-1     REPO Sarianna                                              
16-2     MÄKÄRÄINEN Kaisa                                           
16-3     SILTAKORPI Annukka                                         
16-4     LAUKKANEN Mari                                             
17       CANADA                       CAN                           
17-1     IMRIE Megan                                                
17-2     KOCHER Zina                                                
17-3     CRAWFORD Rosanna                                           
17-4     SCHULTZ Melanie                                            
18       JAPAN                        JPN                           
18-1     SUZUKI Fuyuko                                              
18-2     OWADA Itsuka                                               
18-3     ABE Natsuko                                                
18-4     AZEGAMI Naoko                                              
19       AUSTRIA                      AUT                           
19-1     WALDHUBER Iris                                             
19-2     SCHREMPF Romana                                            
19-3     DUERINGER Ramona                                           
19-4     MUSCHET Kerstin                                            
20       KOREA                        KOR                           
20-1     JO In-Hee                                                  
20-2     MUN Ji-Hee                                                 
20-3     KIM Seora                                                  
20-4     KIM Mi-Seon                                                
21       GREAT BRITAIN                GBR                           
21-1     LIGHTFOOT Amanda                                           
21-2     WALKER Adele                                               
21-3     THORN Olwen                                                
21-4     POTTON Fay                                                 


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Skeleton > Herren > Altenberg (Weltmeisterschaften)
27.02.2020

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 16 - 24.02.20 um 20:49 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 15 - 23.02.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 14 - 19.02.20 um 16:30 von LiVE-Cup Tippspiel
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 14.02.20 um 16:51 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 13 - 14.02.20 um 16:37 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 12 - 02.02.20 um 14:29 von LiVE-Cup Tippspiel
Fett reduzieren und abnehmen - 31.01.20 um 14:58 von Rennr
Karriereende 2019 - 30.01.20 um 17:19 von Happy

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27609809 Monat: 20560004 Heute: 20530307 Online: 26
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472