- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -
1 KEPPLER Stephan GER Head
2 JANSRUD Kjetil NOR Head
3 FILL Peter ITA Atomic
4 HUDEC Jan CAN Rossignol
5 FRANZ Max AUT Atomic
6 SPORN Andrej SLO Elan
7 FAYED Guillermo FRA Head
8 REICHELT Hannes AUT Salomon
9 THEAUX Adrien FRA Salomon
10 ZURBRIGGEN Silvan SUI Rossignol
11 DEFAGO Didier SUI Rossignol
12 INNERHOFER Christof ITA Rossignol
13 PUCHNER Joachim AUT Atomic
14 KUENG Patrick SUI Salomon
15 SVINDAL Aksel Lund NOR Head
16 GUAY Erik CAN Atomic
17 KROELL Klaus AUT Salomon
18 MILLER Bode USA Head
19 BAUMANN Romed AUT Salomon
20 CUCHE Didier SUI Head
21 FEUZ Beat SUI Salomon
22 CLAREY Johan FRA Head
23 HOFFMANN Ambrosi SUI Nordica
24 STREITBERGER Georg AUT Fischer
25 GISIN Marc SUI Nordica
26 SCHEIBER Mario AUT Atomic
27 PARIS Dominik ITA Nordica
28 BERTRAND Yannick FRA Atomic
29 JANKA Carlo SUI Atomic
30 HEEL Werner ITA Head
31 KOSTELIC Ivica CRO Fischer
32 RAICH Benjamin AUT Atomic
33 STECHERT Tobias GER Head
34 FISHER Erik USA Atomic
35 SULLIVAN Marco USA Rossignol
36 GANONG Travis USA Atomic
37 KRAMER Manuel AUT Atomic
38 MARSAGLIA Matteo ITA Rossignol
39 SANDER Andreas GER Atomic
40 LUEOEND Vitus SUI Salomon
41 OLSSON Hans SWE Head
42 JAERBYN Patrik SWE Atomic
43 MAPLE Wiley USA Atomic
44 CASSE Mattia ITA Rossignol
45 ROMAR Andreas FIN Atomic
46 MARKIC Gasper SLO Elan
47 ZRNCIC-DIM Natko CRO Atomic
48 POISSON David FRA Salomon
49 PERKO Rok SLO Stoeckli
50 THOMSEN Benjamin CAN Head
51 KLINE Bostjan SLO Stoeckli
52 KLOTZ Siegmar ITA Nordica
53 GRUENENFELDER Tobias SUI Stoeckli
54 MAYER Matthias AUT Head
55 ROGER Brice FRA Rossignol
56 ESTEVE Kevin AND
57 HEEK, VAN Marvin NED
58 PINTURAULT Alexis FRA Salomon
59 BALDWIN TJ GBR
60 DANILOCHKIN Yuri BLR Salomon
61 KRYZL Krystof CZE Elan
62 CHONGAROV Nikola BUL Volkl
63 SIMARI BIRKNER Cristian Javier ARG
64 BYDLINSKI Maciej POL Atomic
65 BABUSIAK Jaroslav SVK
66 SAMSAL Dalibor CRO Fischer
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.