- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -
1 FAYED Guillermo FRA Head
2 KEPPLER Stephan GER Head
3 THOMSEN Benjamin CAN Head
4 BERTRAND Yannick FRA Atomic
5 FEUZ Beat SUI Salomon
6 JANSRUD Kjetil NOR Head
7 FILL Peter ITA Atomic
8 PARIS Dominik ITA Nordica
9 DEFAGO Didier SUI Rossignol
10 SVINDAL Aksel Lund NOR Head
11 HUDEC Jan CAN Rossignol
12 THEAUX Adrien FRA Salomon
13 JANKA Carlo SUI Atomic
14 PUCHNER Joachim AUT Atomic
15 INNERHOFER Christof ITA Rossignol
16 BAUMANN Romed AUT Salomon
17 SPORN Andrej SLO Elan
18 KROELL Klaus AUT Salomon
19 CLAREY Johan FRA Head
20 GUAY Erik CAN Atomic
21 REICHELT Hannes AUT Salomon
22 CUCHE Didier SUI Head
23 HOFFMANN Ambrosi SUI Nordica
24 ZURBRIGGEN Silvan SUI Rossignol
25 STREITBERGER Georg AUT Fischer
26 POISSON David FRA Salomon
27 SCHEIBER Mario AUT Atomic
28 FISHER Erik USA Atomic
29 GANONG Travis USA Atomic
30 FRANZ Max AUT Atomic
31 RAICH Benjamin AUT Atomic
32 STECHERT Tobias GER Head
33 DIXON Robbie CAN Rossignol
34 WEIBRECHT Andrew USA Rossignol
35 SULLIVAN Marco USA Rossignol
36 KROELL Johannes AUT Salomon
37 KRAMER Manuel AUT Atomic
38 MARSAGLIA Matteo ITA Rossignol
39 SANDER Andreas GER Atomic
40 FERSTL Josef GER Nordica
41 LUEOEND Vitus SUI Salomon
42 OLSSON Hans SWE Head
43 JAERBYN Patrik SWE Atomic
44 SCHEIBER Florian AUT Salomon
45 KLOTZ Siegmar ITA Nordica
46 MAPLE Wiley USA Atomic
47 HEEL Werner ITA Head
48 ROMAR Andreas FIN Atomic
49 MARKIC Gasper SLO Elan
50 ZRNCIC-DIM Natko CRO Atomic
51 COOK Dustin CAN Head
52 BERTHOLD Frederic AUT Salomon
53 SPESCHA Christian SUI Stoeckli
54 PRIDY Conrad CAN Atomic
55 PERKO Rok SLO Stoeckli
56 HELIE Louis-Pierre CAN Head
57 BIESEMEYER Thomas USA Rossignol
58 HALBERT Kelby CAN Rossignol
59 BOUILLOT Alexandre FRA
60 KLINE Bostjan SLO Stoeckli
61 MERMILLOD BLONDIN Thomas FRA Salomon
62 GRUENENFELDER Tobias SUI Stoeckli
63 MAYER Matthias AUT Head
64 HEDIN Douglas SWE
65 PRIDY Morgan CAN Atomic
66 ERICSSON Daniel SWE Head
67 HEEK, VAN Marvin NED
68 STAUDACHER Patrick ITA Head
69 SOVIC Tomaz SLO
70 DE TESSIERES Gauthier FRA Head
71 FRISCH Jeffrey CAN Head
72 DANILOCHKIN Yuri BLR Salomon
73 FORD Tommy USA Fischer
74 BJERKESTRAND Iver NOR
75 OLSSON Matts SWE Atomic
76 RODE Roberts LAT
77 FAARUP Christoffer DAN
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.