- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -
1 JANSRUD Kjetil NOR Head
2 FILL Peter ITA Atomic
3 ZURBRIGGEN Silvan SUI Rossignol
4 FAYED Guillermo FRA Head
5 JANKA Carlo SUI Atomic
6 POISSON David FRA Salomon
7 THOMSEN Benjamin CAN Head
8 PARIS Dominik ITA Nordica
9 INNERHOFER Christof ITA Rossignol
10 PUCHNER Joachim AUT Atomic
11 HUDEC Jan CAN Rossignol
12 DEFAGO Didier SUI Rossignol
13 SPORN Andrej SLO Elan
14 THEAUX Adrien FRA Salomon
15 SVINDAL Aksel Lund NOR Head
16 KROELL Klaus AUT Salomon
17 GUAY Erik CAN Atomic
18 FEUZ Beat SUI Salomon
19 REICHELT Hannes AUT Salomon
20 BAUMANN Romed AUT Salomon
21 CUCHE Didier SUI Head
22 CLAREY Johan FRA Head
23 SANDER Andreas GER Atomic
24 GANONG Travis USA Atomic
25 BERTRAND Yannick FRA Atomic
26 FISHER Erik USA Atomic
27 FRANZ Max AUT Atomic
28 STREITBERGER Georg AUT Fischer
29 HOFFMANN Ambrosi SUI Nordica
30 KEPPLER Stephan GER Head
31 STECHERT Tobias GER Head
32 DIXON Robbie CAN Rossignol
33 WEIBRECHT Andrew USA Rossignol
34 SULLIVAN Marco USA Rossignol
35 KROELL Johannes AUT Salomon
36 KRAMER Manuel AUT Atomic
37 MARSAGLIA Matteo ITA Rossignol
38 FERSTL Josef GER Nordica
39 LUEOEND Vitus SUI Salomon
40 OLSSON Hans SWE Head
41 JAERBYN Patrik SWE Atomic
42 SCHEIBER Florian AUT Salomon
43 KLOTZ Siegmar ITA Nordica
44 HEEL Werner ITA Head
45 ROMAR Andreas FIN Atomic
46 MARKIC Gasper SLO Elan
47 ZRNCIC-DIM Natko CRO Atomic
48 COOK Dustin CAN Head
49 SPESCHA Christian SUI Stoeckli
50 PRIDY Conrad CAN Atomic
51 PERKO Rok SLO Stoeckli
52 HELIE Louis-Pierre CAN Head
53 BIESEMEYER Thomas USA Rossignol
54 HALBERT Kelby CAN Rossignol
55 BOUILLOT Alexandre FRA
56 KLINE Bostjan SLO Stoeckli
57 GRUENENFELDER Tobias SUI Stoeckli
58 MAYER Matthias AUT Head
59 HEDIN Douglas SWE
60 PRIDY Morgan CAN Atomic
61 HEEK, VAN Marvin NED
62 SOVIC Tomaz SLO
63 DANILOCHKIN Yuri BLR Salomon
64 FORD Tommy USA Fischer
65 RODE Roberts LAT
66 FAARUP Christoffer DAN
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.