- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -
1 HORYNA Ondrej CZE Madshus
2 NEWELL Andrew USA Fischer
3 MUSGRAVE Andrew GBR Salomon
4 MAGAL Jiri CZE Fischer
5 RENNEMO Kristian Tettli NOR Peltonen
6 MARSCHALL Philipp GER Fischer
7 REHEMAA Aivar EST Fischer
8 FLORA Lars USA Fischer
9 EINARSSON Snorri NOR Peltonen
10 HOFFMAN Noah USA
11 ELLIOTT Tad USA Salomon
12 PEPENE Paul Constantin ROU Rossignol, Fischer
13 BACH Ole-marius NOR
14 FREDRIKSSON Mathias SWE Salomon
15 TAMMJARV Karel EST Fischer
16 NISHIKAWA Graham CAN Fischer
17 HOFER David ITA Fischer
18 LEHTONEN Lari FIN Fischer
19 HALFVARSSON Calle SWE Fischer
20 LIVERS Toni SUI Rossignol
21 KUEHNE Andy GER Rossignol
22 PERRILLAT Christophe FRA Atomic
23 BAJCICAK Martin SVK Fischer
24 DUVILLARD Robin FRA Rossignol
25 POLTORANIN Alexey KAZ Fischer
26 EILIFSEN Morten NOR Fischer
27 JESPERSEN Chris Andre NOR Rossignol
28 CHEBOTKO Nikolay KAZ Atomic
29 NOUSIAINEN Ville FIN Peltonen
30 TURYCHEV Sergey RUS
31 OESTENSEN Simen NOR Atomic
32 GOERING Franz GER Atomic
33 FISCHER Remo SUI Fischer
34 KROGH Finn Haagen NOR Fischer
35 PILLER COTTRER Pietro ITA Rossignol
36 FRASNELLI Loris ITA Salomon
37 REICHELT Tom GER Madshus
38 CHECCHI Valerio ITA Fischer
39 ROETHE Sjur NOR Fischer
40 BABIKOV Ivan CAN Salomon
41 OLSSON Johan SWE Fischer
42 BERGER Lars NOR Madshus
43 TEICHMANN Axel GER Madshus
44 ALMOUKOV Alex AUS
45 ANGERER Tobias GER Rossignol
46 THOR OLSEN Jonas DAN Atomic
47 JAUHOJAERVI Sami FIN Fischer
48 HAFSAAS Ronny Andre NOR Madshus
49 SOEDERGREN Anders SWE Fischer
50 MICHALEK Mariusz POL Fischer
51 BELOV Evgeniy RUS Fischer
52 STAROSTIN Mark KAZ
53 GJERDALEN Tord Asle NOR Atomic
54 MLYNAR Peter SVK Fischer
55 FREEMAN Kris USA Fischer
56 BOE Tarjei NOR
57 HARVEY Alex CAN Fischer
58 HEUN Daniel GER Atomic
59 JOHNSRUD SUNDBY Martin NOR Fischer
60 SVENDSEN Emil Hegle NOR Madshus
61 HEIKKINEN Matti FIN Salomon
62 VALJAS Len CAN Fischer
63 PERL Curdin SUI Rossignol
64 HARKONEN Teemu FIN
65 DI CENTA Giorgio ITA Fischer
66 GUTIERREZ Javier SPA
67 JAKS Martin CZE Rossignol
68 RANKEL Raido EST
69 CLARA Roland ITA Fischer
70 FURGER Roman SUI Fischer
71 SEDOV Petr RUS Fischer
72 TSINZOV Veselin BUL
73 KERSHAW Devon CAN Fischer
74 VAHTRA Eeri EST Peltonen
75 ROENNING Eldar NOR Rossignol
76 HIRNER Manuel AUT Atomic
77 MANIFICAT Maurice FRA Fischer
78 DUERR Johannes AUT Fischer
79 CHERNOUSOV Ilia RUS Fischer
80 KOZISEK Dusan CZE Fischer
81 GAILLARD Jean Marc FRA Fischer
82 HAMILTON Simeon USA Fischer
83 HELLNER Marcus SWE Fischer
84 POIRRIER Bastien FRA Rossignol
85 VYLEGZHANIN Maxim RUS Fischer
86 VELICHKO Yevgeniy KAZ Fischer
87 LEGKOV Alexander RUS Madshus
88 KRECZMER Maciej POL Fischer
89 NORTHUG Petter jr. NOR Fischer
90 DAHL John Kristian NOR Madshus
91 RICKARDSSON Daniel SWE Fischer
92 VILARRUBLA Vicenc SPA Fischer
93 COLOGNA Dario SUI Fischer
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.