Biathlon Weltcup Antholz (ITA) 4x6km Staffel Damen

Termin: 21.01.12 12:45
Serie:Weltcup
Nation:Italien
Ort:Antholz
Kategorie:Damen

EVENT | Ergebnis | Disziplin-WC | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1    NORWAY                       NOR      
1-1  RINGEN Elise                          
1-2  LANDHEIM Bente                        
1-3  SOLEMDAL Synnoeve                     
1-4  BERGER Tora                           
2    RUSSIA                       RUS      
2-1  GLAZYRINA Ekaterina                   
2-2  SLEPTSOVA Svetlana                    
2-3  ZAITSEVA Olga                         
2-4  VILUKHINA Olga                        
3    FRANCE                       FRA      
3-1  BRUNET Marie Laure                    
3-2  BOILLEY Sophie                        
3-3  BESCOND Anais                         
3-4  DORIN HABERT Marie                    
4    GERMANY                      GER      
4-1  HILDEBRAND Franziska                  
4-2  NEUNER Magdalena                      
4-3  GÖSSNER Miriam                        
4-4  BACHMANN Tina                         
5    BELARUS                      BLR      
5-1  SKARDINO Nadezhda                     
5-2  KALINCHIK Liudmila                    
5-3  DUBAREZAVA Nastassia                  
5-4  DOMRACHEVA Darya                      
6    POLAND                       POL      
6-1  PALKA Krystyna                        
6-2  NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika          
6-3  BOBAK Paulina                         
6-4  CYL Agnieszka                         
7    UKRAINE                      UKR      
7-1  BURDYGA Natalya                       
7-2  SEMERENKO Vita                        
7-3  SEMERENKO Valj                        
7-4  PIDHRUSHNA Olena                      
8    SLOVAKIA                     SVK      
8-1  KUZMINA Anastasiya                    
8-2  GEREKOVA Jana                         
8-3  CHRAPANOVA Martina                    
8-4  KALINOVA Lubomira                     
9    ITALY                        ITA      
9-1  WIERER Dorothea                       
9-2  OBERHOFER Karin                       
9-3  HALLER Katja                          
9-4  PONZA Michela                         
10   SWEDEN                       SWE      
10-1 NILSSON Anna Maria                    
10-2 EKHOLM Helena                         
10-3 JONSSON Jenny                         
10-4 STROEMSTEDT Anna-Karin                
11   CZECH REPUBLIC               CZE      
11-1 VITKOVA Veronika                      
11-2 SOUKALOVA Gabriela                    
11-3 TOMESOVA Barbora                      
11-4 JOHANIDESOVA Lea                      
12   BULGARIA                     BUL      
12-1 YORDANOVA Emilia                      
12-2 KLENOVSKA Nina                        
12-3 DIMITROVA Niya                        
12-4 STOYANOVA Desislava                   
13   CANADA                       CAN      
13-1 IMRIE Megan                           
13-2 KOCHER Zina                           
13-3 SCHULTZ Melanie                       
13-4 CRAWFORD Rosanna                      
14   ROMANIA                      ROU      
14-1 FERENCZ Reka                          
14-2 PISCORAN Luminita                     
14-3 POTINGA Irina                         
14-4 TOFALVI Eva                           
15   USA                          USA      
15-1 STUDEBAKER Sara                       
15-2 COOK Annalies                         
15-3 BARNES Tracy                          
15-4 DUNKLEE Susan                         
16   ESTONIA                      EST      
16-1 LEHTLA Kadri                          
16-2 VIIGIPUU Kristel                      
16-3 YURLOVA Daria                         
16-4 GAIM Grete                            
17   JAPAN                        JPN      
17-1 SUZUKI Fuyuko                         
17-2 NAKAJIMA Yuki                         
17-3 AZEGAMI Naoko                         
17-4 TORII Mika                            
18   AUSTRIA                      AUT      
18-1 SCHREMPF Romana                       
18-2 WALDHUBER Iris                        
18-3 RIEDER Christina                      
18-4 INNERHOFER Katharina                  


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 20.04.19 um 23:54 von Pito
Karriereende 2019 - 20.04.19 um 23:53 von Pito
Saisonwertungen Medaillenspiegel - 26.03.19 um 20:17 von STATISTIK
Personal bests im Skifliegen - 26.03.19 um 18:54 von Pito
Saisonwertungen (Übersicht) - 25.03.19 um 21:42 von STATISTIK
LiVE-CUP Woche 19 - 24.03.19 um 19:50 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 18 - 24.03.19 um 19:50 von LiVE-Cup Tippspiel
Tippspielkalender 2018/19 - 18.03.19 um 21:29 von Happy

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 24827843 Monat: 17778038 Heute: 17748341 Online: 27
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472