Biathlon Weltcup Antholz (ITA) 4x7,5km Staffel Herren

Termin: 22.01.12 15:00
Serie:Weltcup
Nation:Italien
Ort:Antholz
Kategorie:Herren

EVENT | Ergebnis | Disziplin-WC | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1    RUSSIA                  RUS      
1-1  SHIPULIN Anton                   
1-2  MAKOVEEV Andrei                  
1-3  GARANICHEV Evgeniy               
1-4  USTYUGOV Evgeny                  
2    NORWAY                  NOR      
2-1  BJOERNDALEN Ole Einar            
2-2  BIRKELAND Lars Helge             
2-3  BERGER Lars                      
2-4  BOE Tarjei                       
3    SWEDEN                  SWE      
3-1  BERGMAN Carl Johan               
3-2  JONSSON Magnus                   
3-3  FERRY Björn                      
3-4  LINDSTRÖM Fredrik                
4    ITALY                   ITA      
4-1  DE LORENZI Christian             
4-2  VUILLERMOZ Rene Laurent          
4-3  WINDISCH Dominik                 
4-4  HOFER Lukas                      
5    FRANCE                  FRA      
5-1  BEATRIX Jean Guillaume           
5-2  FOURCADE Simon                   
5-3  BOEUF Alexis                     
5-4  FOURCADE Martin                  
6    GERMANY                 GER      
6-1  ROESCH Michael                   
6-2  BIRNBACHER Andreas               
6-3  GRAF Florian                     
6-4  PEIFFER Arnd                     
7    AUSTRIA                 AUT      
7-1  EDER Simon                       
7-2  EBERHARD Tobias                  
7-3  MESOTITSCH Daniel                
7-4  LANDERTINGER Dominik             
8    CZECH REPUBLIC          CZE      
8-1  VITEK Zdenek                     
8-2  SOUKUP Jaroslav                  
8-3  MORAVEC Ondrej                   
8-4  SLESINGR Michal                  
9    SLOVENIA                SLO      
9-1  BAUER Klemen                     
9-2  FAK Jakov                        
9-3  MARIC Janez                      
9-4  RUPNIK Vasja                     
10   BELARUS                 BLR      
10-1 NOVIKOV Sergey                   
10-2 BABCHYN Aliaksandr               
10-3 ALENISHKO Vladimir               
10-4 ABRAMENKO Evgeny                 
11   USA                     USA      
11-1 BAILEY Lowell                    
11-2 HAKKINEN Jay                     
11-3 BURKE Tim                        
11-4 NORDGREN Leif                    
12   UKRAINE                 UKR      
12-1 SEMENOV Serhiy                   
12-2 DERYZEMLYA Andriy                
12-3 PRYMA Artem                      
12-4 SEDNEV Serguei                   
13   BULGARIA                BUL      
13-1 BOGDANOV Martin                  
13-2 KLETCHEROV Michail               
13-3 KENANOV Miroslav                 
13-4 ANEV Krasimir                    
14   SWITZERLAND             SUI      
14-1 JOLLER Ivan                      
14-2 WEGER Benjamin                   
14-3 STEBLER Christian                
14-4 HALLENBARTER Simon               
15   SLOVAKIA                SVK      
15-1 HURAJT Pavol                     
15-2 SIMOCKO Dusan                    
15-3 KAZAR Matej                      
15-4 MATIASKO Miroslav                
16   JAPAN                   JPN      
16-1 INOMATA Kazuya                   
16-2 ISA Hidenori                     
16-3 NAGAI Junji                      
16-4 WAKAMATSU Sho                    
17   ESTONIA                 EST      
17-1 KOIV Kauri                       
17-2 TOBRELUTS Indrek                 
17-3 LESSING Roland                   
17-4 STEPTSENKO Danil                 
18   LATVIA                  LAT      
18-1 RASTORGUJEVS Andrejs             
18-2 PUZULIS Rolands                  
18-3 PRAULITIS Toms                   
18-4 KOLESNIKOVS Arturs               
19   POLAND                  POL      
19-1 PLYWACZYK Krzysztof              
19-2 SIKORA Tomasz                    
19-3 KWAK Adam                        
19-4 SZCZUREK Lukasz                  
20   LITHUANIA               LTU      
20-1 KAUKENAS Tomas                   
20-2 DOMBROVSKI Karol                 
20-3 ZLATKAUSKAS Karolis              
20-4 LAVRINOVIC Aleksandr             
21   GREAT BRITAIN           GBR      
21-1 KANE Kevin                       
21-2 JACKSON Lee-Steve                
21-3 LAPONDER Marcel                  
21-4 GIBSON Carl                      
22   CANADA                  CAN      
22-1 GREEN Brendan                    
22-2 LEGUELLEC Jean Philippe          
22-3 PERRAS Scott                     
22-4 SMITH Nathan                     
23   SERBIA                  SRB      
23-1 PETROVIC Milanko                 
23-2 RASTIC Damir                     
23-3 HRKALOVIC Emir                   
23-4 HODZIC Edin                      
24   ROMANIA                 ROU      
24-1 GAVRILA Stefan                   
24-2 FAUR Remus                       
24-3 VAMANU Laurentiu                 
24-4 GERBACEA Roland                  


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 5 - 15.12.19 um 17:44 von LiVE-Cup Tippspiel
Tippspiel 2019/20 - 11.12.19 um 20:42 von Happy
Wie komme ich zu den Forumthreads? - 10.12.19 um 15:52 von Happy
LiVE-CUP Woche 4 - 08.12.19 um 20:19 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 3 - 05.12.19 um 20:59 von LiVE-Cup Tippspiel
Markenkriege - 27.11.19 um 17:56 von stone
NOT-LiVE-BOX - 25.11.19 um 16:55 von stone
LiVE-CUP Woche 2 - 24.11.19 um 17:13 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27052585 Monat: 20002780 Heute: 19973083 Online: 49
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472