Biathlon Weltmeisterschaft Ruhpolding (GER) 2x6+2x7,5 km Staffel Mixed

Termin: 01.03.12 15:30
Serie:Weltmeisterschaft
Nation:Deutschland
Ort:Ruhpolding
Kategorie:Mixed

EVENT | Ergebnis | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1      FRANCE                       FRA      
1-1    BRUNET Marie Laure                    
1-2    DORIN HABERT Marie                    
1-3    FOURCADE Simon                        
1-4    FOURCADE Martin                       
2      RUSSIA                       RUS      
2-1    VILUKHINA Olga                        
2-2    ZAITSEVA Olga                         
2-3    MALYSHKO Dmitry                       
2-4    SHIPULIN Anton                        
3      UKRAINE                      UKR      
3-1    BURDYGA Natalya                       
3-2    SEMERENKO Vita                        
3-3    DERYZEMLYA Andriy                     
3-4    SEMENOV Serhiy                        
4      GERMANY                      GER      
4-1    HENKEL Andrea                         
4-2    NEUNER Magdalena                      
4-3    BIRNBACHER Andreas                    
4-4    PEIFFER Arnd                          
5      CZECH REPUBLIC               CZE      
5-1    VITKOVA Veronika                      
5-2    TOMESOVA Barbora                      
5-3    MORAVEC Ondrej                        
5-4    SLESINGR Michal                       
6      SLOVAKIA                     SVK      
6-1    GEREKOVA Jana                         
6-2    KUZMINA Anastasiya                    
6-3    KAZAR Matej                           
6-4    SIMOCKO Dusan                         
7      SWEDEN                       SWE      
7-1    NILSSON Anna Maria                    
7-2    EKHOLM Helena                         
7-3    FERRY Björn                           
7-4    LINDSTRÖM Fredrik                     
8      ITALY                        ITA      
8-1    PONZA Michela                         
8-2    HALLER Katja                          
8-3    WINDISCH Markus                       
8-4    HOFER Lukas                           
9      USA                          USA      
9-1    STUDEBAKER Sara                       
9-2    DUNKLEE Susan                         
9-3    BURKE Tim                             
9-4    BAILEY Lowell                         
10     BELARUS                      BLR      
10-1   SKARDINO Nadezhda                     
10-2   DOMRACHEVA Darya                      
10-3   NOVIKOV Sergey                        
10-4   ABRAMENKO Evgeny                      
11     FINLAND                      FIN      
11-1   MÄKÄRÄINEN Kaisa                      
11-2   LAUKKANEN Mari                        
11-3   TOIVANEN Ahti                         
11-4   KAUPPINEN Jarkko                      
12     BULGARIA                     BUL      
12-1   YORDANOVA Emilia                      
12-2   KLENOVSKA Nina                        
12-3   ANEV Krasimir                         
12-4   KLETCHEROV Michail                    
13     POLAND                       POL      
13-1   PALKA Krystyna                        
13-2   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika          
13-3   SIKORA Tomasz                         
13-4   PLYWACZYK Krzysztof                   
14     ESTONIA                      EST      
14-1   LEHTLA Kadri                          
14-2   SAUE Eveli                            
14-3   TOBRELUTS Indrek                      
14-4   LESSING Roland                        
15     JAPAN                        JPN      
15-1   SUZUKI Fuyuko                         
15-2   OWADA Itsuka                          
15-3   INOMATA Kazuya                        
15-4   NAGAI Junji                           
16     LITHUANIA                    LTU      
16-1   KOCERGINA Natalija                    
16-2   SABALIAUSKIENE Aliona                 
16-3   KAUKENAS Tomas                        
16-4   ZLATKAUSKAS Karolis                   
17     CHINA                        CHN      
17-1   TANG Jialin                           
17-2   SONG Chaoqing                         
17-3   REN Long                              
17-4   CHEN Haibin                           
18     CANADA                       CAN      
18-1   IMRIE Megan                           
18-2   KOCHER Zina                           
18-3   LEGUELLEC Jean Philippe               
18-4   SMITH Nathan                          
19     SLOVENIA                     SLO      
19-1   MALI Andreja                          
19-2   GREGORIN Teja                         
19-3   BAUER Klemen                          
19-4   FAK Jakov                             
20     NORWAY                       NOR      
20-1   BERGER Tora                           
20-2   SOLEMDAL Synnoeve                     
20-3   BJOERNDALEN Ole Einar                 
20-4   SVENDSEN Emil Hegle                   
21     AUSTRIA                      AUT      
21-1   WALDHUBER Iris                        
21-2   DUERINGER Ramona                      
21-3   PINTER Friedrich                      
21-4   SUMANN Christoph                      
22     SWITZERLAND                  SUI      
22-1   GASPARIN Elisa                        
22-2   GASPARIN Selina                       
22-3   WEGER Benjamin                        
22-4   HALLENBARTER Simon                    
23     KAZACHSTAN                   KAZ      
23-1   USANOVA Darya                         
23-2   KHRUSTALEVA Elena                     
23-3   SAVITSKIY Yan                         
23-4   CHERVYHKOV Alexsandr                  
24     ROMANIA                      ROU      
24-1   TOFALVI Eva                           
24-2   PISCORAN Luminita                     
24-3   GAVRILA Stefan                        
24-4   VAMANU Laurentiu                      
25     GREAT BRITAIN                GBR      
25-1   LIGHTFOOT Amanda                      
25-2   WALKER Adele                          
25-3   JACKSON Lee-Steve                     
25-4   BEYER Pete                            
26     LATVIA                       LAT      
26-1   JUSKANE Zanna                         
26-2   BENDIKA Baiba                         
26-3   KOLESNIKOVS Arturs                    
26-4   PUZULIS Rolands                       
27     KOREA                        KOR      
27-1   KIM Seon-Su                           
27-2   MUN Ji-Hee                            
27-3   JUN Je-Uk                             
27-4   LEE In-Bok                            


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Biete, Suche - 16.09.19 um 16:12 von Pito
Sauna Baumaterial - 12.09.19 um 19:22 von Rennr
Verletztenliste Saison 2019/20 - 08.09.19 um 10:00 von Pito
Karriereende 2019 - 04.09.19 um 23:21 von LaWeLa
Suche Slalom Ski - 13.08.19 um 11:54 von Amsler
Namensänderungen - 11.08.19 um 08:45 von Happy
Tippspiel bei Kicktipp - 10.08.19 um 23:55 von Happy
R.I.P. - 31.07.19 um 01:21 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26247528 Monat: 19197723 Heute: 19168026 Online: 26
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472