Biathlon Weltmeisterschaft Ruhpolding (GER) 4x6 km Staffel Damen

Termin: 10.03.12 15:15
Serie:Weltmeisterschaft
Nation:Deutschland
Ort:Ruhpolding
Kategorie:Damen

EVENT | Ergebnis | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

 1      FRANCE                       FRA      
 1-1    BRUNET Marie Laure                    
 1-2    BOILLEY Sophie                        
 1-3    BESCOND Anais                         
 1-4    DORIN HABERT Marie                    
 2      NORWAY                       NOR      
 2-1    HORN Fanny Welle-Strand               
 2-2    RINGEN Elise                          
 2-3    SOLEMDAL Synnoeve                     
 2-4    BERGER Tora                           
 3      RUSSIA                       RUS      
 3-1    SLEPTSOVA Svetlana                    
 3-2    ZAITSEVA Olga                         
 3-3    BOGALIY-TITOVETS Anna                 
 3-4    VILUKHINA Olga                        
 4      BELARUS                      BLR      
 4-1    SKARDINO Nadezhda                     
 4-2    KALINCHIK Liudmila                    
 4-3    DUBAREZAVA Nastassia                  
 4-4    DOMRACHEVA Darya                      
 5      GERMANY                      GER      
 5-1    BACHMANN Tina                         
 5-2    NEUNER Magdalena                      
 5-3    GÖSSNER Miriam                        
 5-4    HENKEL Andrea                         
 6      POLAND                       POL      
 6-1    PALKA Krystyna                        
 6-2    NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika          
 6-3    GWIZDON Magdalena                     
 6-4    CYL Agnieszka                         
 7      UKRAINE                      UKR      
 7-1    BURDYGA Natalya                       
 7-2    SEMERENKO Valj                        
 7-3    SEMERENKO Vita                        
 7-4    PIDHRUSHNA Olena                      
 8      ITALY                        ITA      
 8-1    WIERER Dorothea                       
 8-2    RUNGGALDIER Alexia                    
 8-3    GONTIER Nicole                        
 8-4    PONZA Michela                         
 9      SWEDEN                       SWE      
 9-1    JONSSON Jenny                         
 9-2    NILSSON Anna Maria                    
 9-3    STROEMSTEDT Anna-Karin                
 9-4    EKHOLM Helena                         
 10     SLOVAKIA                     SVK      
 10-1   GEREKOVA Jana                         
 10-2   KUZMINA Anastasiya                    
 10-3   CHRAPANOVA Martina                    
 10-4   FIALKOVA Paulina                      
 11     CZECH REPUBLIC               CZE      
 11-1   VITKOVA Veronika                      
 11-2   TOMESOVA Barbora                      
 11-3   ZVARICOVA Veronika                    
 11-4   LANDOVA Jitka                         
 12     BULGARIA                     BUL      
 12-1   YORDANOVA Emilia                      
 12-2   KLENOVSKA Nina                        
 12-3   STOYANOVA Desislava                   
 12-4   DIMITROVA Niya                        
 13     CANADA                       CAN      
 13-1   IMRIE Megan                           
 13-2   HEINICKE Megan                        
 13-3   ODDOU Yolaine                         
 13-4   KOCHER Zina                           
 14     USA                          USA      
 14-1   STUDEBAKER Sara                       
 14-2   DUNKLEE Susan                         
 14-3   COOK Annelies                         
 14-4   BARNES Lanny                          
 15     ROMANIA                      ROU      
 15-1   TOFALVI Eva                           
 15-2   FERENCZ Reka                          
 15-3   PISCORAN Luminita                     
 15-4   CIRSTEA Florina Ioana                 
 16     ESTONIA                      EST      
 16-1   LEHTLA Kadri                          
 16-2   VIIGIPUU Kristel                      
 16-3   GAIM Grete                            
 16-4   SAUE Eveli                            
 17     JAPAN                        JPN      
 17-1   SUZUKI Fuyuko                         
 17-2   OWADA Itsuka                          
 17-3   NAKAJIMA Yuki                         
 17-4   AZEGAMI Naoko                         
 18     FINLAND                      FIN      
 18-1   LAUKKANEN Mari                        
 18-2   MÄKÄRÄINEN Kaisa                      
 18-3   OKSANEN Eevamari                      
 18-4   MARKKANEN Sanna                       
 19     AUSTRIA                      AUT      
 19-1   SCHREMPF Romana                       
 19-2   WALDHUBER Iris                        
 19-3   DUERINGER Ramona                      
 19-4   INNERHOFER Katharina                  
 20     CHINA                        CHN      
 20-1   SONG Chaoqing                         
 20-2   WANG Chunli                           
 20-3   TANG Jialin                           
 20-4   ZHANG Yan                             
 21     KAZAKHSTAN                   KAZ      
 21-1   LEBEDEVA Marina                       
 21-2   POLTORANINA Olga                      
 21-3   USANOVA Darya                         
 21-4   KHRUSTALEVA Elena                     
 22     KOREA                        KOR      
 22-1   KIM Seon-Su                           
 22-2   KIM Seora                             
 22-3   KIM Kyungnam                          
 22-4   MUN Ji-Hee                            
 23     LITHUANIA                    LTU      
 23-1   RASIMOVICIUTE Diana                   
 23-2   KOCERGINA Natalija                    
 23-3   SABALIAUSKIENE Aliona                 
 23-4   KAZNACENKO Marija                     
 24     GREAT BRITAIN                GBR      
 24-1   LIGHTFOOT Amanda                      
 24-2   JONES Nerys                           
 24-3   WALKER Adele                          
 24-4   POTTON Fay                            
 25     SWITZERLAND                  SUI      
 25-1   GASPARIN Elisa                        
 25-2   GASPARIN Selina                       
 25-3   CADURISCH Irene                       
 25-4   JOST Patricia                         
 26     LATVIA                       LAT      
 26-1   JUSKANE Zanna                         
 26-2   PASKOVSKA Inga                        
 26-3   BENDIKA Baiba                         
 26-4   BRICE Anete                           


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Karriereende 2019 - 09.06.19 um 07:57 von morioka93
Eishockey Weltmeisterschaften Klassenübersicht - 28.05.19 um 18:14 von Pito
Aufschwung? - 28.05.19 um 10:17 von jimmyAnd
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 27.05.19 um 18:48 von Mighty
Tippspiel zur Eishockey-Weltmeisterschaft 2019 - 27.05.19 um 13:09 von Mighty
Zitate grosser Wintersport-Philosophen - 21.05.19 um 16:10 von Mighty
Tippspiel Formel 1 - 2016 - 21.05.19 um 07:52 von Karl
Formel1-Managerspiel für die wintersportlose Zeit - 28.04.19 um 04:46 von Mighty

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 25427451 Monat: 18377646 Heute: 18347949 Online: 46
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472