Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum
LiVE-CUP 05/06
LiVE-CUP 06/07
LiVE-CUP 07/08
LiVE-CUP 08/09
LiVE-CUP 09/10
LiVE-CUP 10/11
LiVE-CUP 11/12
LiVE-CUP 12/13
LiVE-CUP 14/15
LiVE-CUP 15/16
LiVE-CUP 16/17
LiVE-CUP 17/18
LiVE-CUP 18/19
LiVE-CUP 19/20
Tipp-Home
Ewiger Medaillenspiegel

Winter-Wochen: Sportarten:

Tippspielarchiv 2013

Asiago Sprint klassisch (Weltcup)

Skilanglauf Sprint Herren
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Wie viele Norweger überstehen die Qualifikation nicht?
Endtermin: 21.12.2013 09:00
Anzahl Tipps: 72
 
Auswertung:
Platz 1: KRIUKOV Nikita (RUS) (1.00)
Platz 2: POLTORANIN Alexey (KAZ) (1.00)
Platz 3: COLOGNA Gianluca (SUI) (3.00)
Platz 4: ROENNING Eldar (NOR) (3.00)
Platz 5: JOENSSON Emil (SWE) (1.00)
Platz 6: PANZHINSKIY Alexander (RUS) (3.00)
Platz 7: HATTESTAD Ola Vigen (NOR) (1.00)
Platz 8: GAFAROV Anton (RUS) (1.50)
Platz 9: STAREGA Maciej (POL) (4.00)
Platz 10: NORTHUG Tomas (NOR) (2.50)
Platz 11: WENZL Josef (GER) (3.00)
Platz 12: PETERSON Teodor (SWE) (1.00)
Platz 13: BRANDSDAL Eirik (NOR) (1.00)
Platz 14: PETTERSEN Oeystein (NOR) (2.00)
Platz 15: RAZYM Ales (CZE) (3.00)
Bonusfrage: 1

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 2 

Team Thomi2606 (GER) Punkte
1  JYLHAE Martti (FIN) 0.00
2  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
3  JOENSSON Emil (SWE) 2.00
4  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 6.60
Kommentar:
Team Kannibale89 (GER) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
3  GLOEERSEN Anders (NOR) 0.00
4  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
5  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 10.52
Kommentar:
Team Duci (GER) Punkte
1  KRIUKOV Nikita (RUS) 5.00
2  NEWELL Andrew (USA) 0.00
3  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
4  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
5  JYLHAE Martti (FIN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 8.24
Kommentar:
Team xander44 (GER) Punkte
1  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
2  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
3  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
4  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
5  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 6.30
Kommentar:
Team Eni (GER) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  GLOEERSEN Anders (NOR) 0.00
3  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
4  PETUKHOV Alexey (RUS) 0.00
5  KROGH Finn Haagen (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 2.19
Kommentar:
Team Gringofcb (GER) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
3  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
4  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 7.83
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
3  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
4  CHEBOTKO Nikolay (KAZ) 0.00
5  KUMMEL Peeter (EST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 5.78
Kommentar:
Team SNICKERS (SI) Punkte
1  KRIUKOV Nikita (RUS) 5.00
2  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
3  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
4  POLTORANIN Alexey (KAZ) 2.00
5  JOENSSON Emil (SWE) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 14.30
Kommentar:
Team gerard schipper (NED) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
3  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
4  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 7.81
Kommentar:
Team Paaw (SUI) Punkte
1  GOLBERG Paal (NOR) 0.00
2  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
3  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
4  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
5  PELLEGRINO Federico (ITA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.58
Kommentar:
Team NORGE 239 (GER) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
3  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
4  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
5  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 9.42
Kommentar:
Team krienies (NED) Punkte
1  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
2  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
3  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
4  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
5  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 9.42
Kommentar:
Team Kuno26 (GER) Punkte
1  POLTORANIN Alexey (KAZ) 2.00
2  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
3  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
4  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
5  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 9.14
Kommentar:
Team nils (GER) Punkte
1  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
2  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
3  GOLBERG Paal (NOR) 0.00
4  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
5  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 8.34
Kommentar:
Team Robbi (GER) Punkte
1  JYLHAE Martti (FIN) 0.00
2  GLOEERSEN Anders (NOR) 0.00
3  PETUKHOV Alexey (RUS) 0.00
4  PELLEGRINO Federico (ITA) 0.00
5  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 3.07
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
2  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
3  JAPAROV Dmitriy (RUS) 0.00
4  PENTSINEN Anssi (FIN) 0.00
5  BESSMERTNYKH Alexander (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 6.03
Kommentar:
Team socrates (GER) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
3  VALJAS Len (CAN) 0.00
4  NEWELL Andrew (USA) 0.00
5  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 6.70
Kommentar:
Team schmitdi (GER) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
2  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
3  JYLHAE Martti (FIN) 0.00
4  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
5  PETUKHOV Alexey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 2.14
Kommentar:
Team Streeem (AUT) Punkte
1  KRIUKOV Nikita (RUS) 5.00
2  GLOEERSEN Anders (NOR) 0.00
3  POLTORANIN Alexey (KAZ) 2.00
4  PETUKHOV Alexey (RUS) 0.00
5  NEWELL Andrew (USA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 7.46
Kommentar:
Team morioka93 (ITA) Punkte
1  GLOEERSEN Anders (NOR) 0.00
2  PENTSINEN Anssi (FIN) 0.00
3  RETIVYKH Gleb (RUS) 0.00
4  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
5  PETTERSEN Oeystein (NOR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 2.13
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  PETUKHOV Alexey (RUS) 0.00
2  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
3  GLOEERSEN Anders (NOR) 0.00
4  KROGH Finn Haagen (NOR) 0.00
5  PELLEGRINO Federico (ITA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team werner54 (SUI) Punkte
1  PELLEGRINO Federico (ITA) 0.00
2  GLOEERSEN Anders (NOR) 0.00
3  JOENSSON Emil (SWE) 2.00
4  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 3.72
Kommentar:
Team Ruhrgebiet (GER) Punkte
1  GLOEERSEN Anders (NOR) 0.00
2  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
3  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
4  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
5  JOENSSON Emil (SWE) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 9.02
Kommentar:
Team Harry Lime (GER) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
2  PETUKHOV Alexey (RUS) 0.00
3  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
4  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
5  GLOEERSEN Anders (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 3.44
Kommentar:
Team bummi (GER) Punkte
1  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
2  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
4  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
5  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 6.86
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
3  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
4  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.05
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 6.06
Kommentar:
Team mkay2884 (GER) Punkte
1  KRIUKOV Nikita (RUS) 5.00
2  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
3  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
4  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
5  PERSSON Simon (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.05
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 9.71
Kommentar:
Team svd-oldie (GER) Punkte
1  PETUKHOV Alexey (RUS) 0.00
2  JOENSSON Emil (SWE) 2.00
3  POLTORANIN Alexey (KAZ) 2.00
4  GLOEERSEN Anders (NOR) 0.00
5  CHEBOTKO Nikolay (KAZ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.17
Kommentar:
Team Flak16 (GER) Punkte
1  POLTORANIN Alexey (KAZ) 2.00
2  GLOEERSEN Anders (NOR) 0.00
3  VALJAS Len (CAN) 0.00
4  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
5  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 3.64
Kommentar:
Team 58Divad91 (AUT) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  SKAR Sindre Bjoernestad (NOR) 0.00
3  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
4  FOSSLI Sondre Turvoll (NOR) 0.00
5  PETTERSEN Oeystein (NOR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 4.68
Kommentar:
Team tufkasoc (GER) Punkte
1  KRIUKOV Nikita (RUS) 5.00
2  JOENSSON Emil (SWE) 2.00
3  POLTORANIN Alexey (KAZ) 2.00
4  PETUKHOV Alexey (RUS) 0.00
5  MORILOV Nikolay (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 9.36
Kommentar:
Team SOCMarcel (GER) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
3  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
4  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
5  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 9.06
Kommentar:
Team trostlos (GER) Punkte
1  FOSSLI Sondre Turvoll (NOR) 0.00
2  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
3  PENTSINEN Anssi (FIN) 0.00
4  JOENSSON Emil (SWE) 2.00
5  SKAR Sindre Bjoernestad (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.17
Kommentar:
Team Yoko (GER) Punkte
1  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
2  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
3  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
4  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
5  PERSSON Simon (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 7.48
Kommentar:
Team DSV-Adler (GER) Punkte
1  VALJAS Len (CAN) 0.00
2  JYLHAE Martti (FIN) 0.00
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
4  JOENSSON Emil (SWE) 2.00
5  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 3.09
Kommentar:
Team nagl89 (AUT) Punkte
1  KRIUKOV Nikita (RUS) 5.00
2  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
3  GOLBERG Paal (NOR) 0.00
4  POLTORANIN Alexey (KAZ) 2.00
5  DAHL John Kristian (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 8.23
Kommentar:
Team Duli (GER) Punkte
1  KRIUKOV Nikita (RUS) 5.00
2  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
3  JYLHAE Martti (FIN) 0.00
4  PANZHINSKIY Alexander (RUS) 4.50
5  ROENNING Eldar (NOR) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 15.90
Kommentar:
Team vfl-pady (GER) Punkte
1  KRIUKOV Nikita (RUS) 5.00
2  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
4  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
5  FOSSLI Sondre Turvoll (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 8.46
Kommentar:
Team hnogs (GER) Punkte
1  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
2  PETTERSEN Oeystein (NOR) 2.00
3  SKAR Sindre Bjoernestad (NOR) 0.00
4  FOSSLI Sondre Turvoll (NOR) 0.00
5  NORTHUG Tomas (NOR) 3.75
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 9.43
Kommentar:
Team GMS (GER) Punkte
1  JOENSSON Emil (SWE) 2.00
2  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
3  JYLHAE Martti (FIN) 0.00
4  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
5  PETUKHOV Alexey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 6.15
Kommentar:
Team HFS (GER) Punkte
1  KRIUKOV Nikita (RUS) 5.00
2  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
3  JOENSSON Emil (SWE) 2.00
4  DAHL John Kristian (NOR) 0.00
5  ONDA Yuichi (JPN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 8.19
Kommentar:
Team FNO (GER) Punkte
1  KRIUKOV Nikita (RUS) 5.00
2  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
3  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
4  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 9.47
Kommentar:
Team guenni111 (AUT) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  HATTESTAD Ola Vigen (NOR) 1.50
3  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
4  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
5  JOENSSON Emil (SWE) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 8.96
Kommentar:
Team Gartenkralle (SUI) Punkte
1  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
2  ROENNING Eldar (NOR) 6.00
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
4  PETTERSEN Oeystein (NOR) 2.00
5  FOSSLI Sondre Turvoll (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 12.48
Kommentar:
Team Fafen (SUI) Punkte
1  JOENSSON Emil (SWE) 2.00
2  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
3  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
4  PENTSINEN Anssi (FIN) 0.00
5  COLOGNA Gianluca (SUI) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 11.49
Kommentar:
Team gerry8 (GER) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
4  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
5  WENZL Josef (GER) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 10.17
Kommentar:
Team Under Goal (GER) Punkte
1  KRIUKOV Nikita (RUS) 5.00
2  HARVEY Alex (CAN) 0.00
3  CHEBOTKO Nikolay (KAZ) 0.00
4  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
5  JAPAROV Dmitriy (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 7.39
Kommentar:
Team Action Jackson (GER) Punkte
1  POLTORANIN Alexey (KAZ) 2.00
2  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
3  JAPAROV Dmitriy (RUS) 0.00
4  CHEBOTKO Nikolay (KAZ) 0.00
5  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 9.39
Kommentar:
Team Rudy1 (NED) Punkte
1  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
2  DAHL John Kristian (NOR) 0.00
3  PETTERSEN Oeystein (NOR) 2.00
4  ROENNING Eldar (NOR) 9.00
5  NORTHUG Tomas (NOR) 3.75
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 17.31
Kommentar:
Team sportromel (GER) Punkte
1  JOENSSON Emil (SWE) 2.00
2  NEWELL Andrew (USA) 0.00
3  VALJAS Len (CAN) 0.00
4  GOLBERG Paal (NOR) 0.00
5  PETUKHOV Alexey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 2.03
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  PETERSON Teodor (SWE) 1.00
2  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
3  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
4  JYLHAE Martti (FIN) 0.00
5  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 9.38
Kommentar:
Team v.d. blauen Bergen (GER) Punkte
1  KRIUKOV Nikita (RUS) 5.00
2  CHEBOTKO Nikolay (KAZ) 0.00
3  PANZHINSKIY Alexander (RUS) 4.50
4  TSCHARNKE Tim (GER) 0.00
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 9.66
Kommentar:
Team Mein Name ist Hase (GER) Punkte
1  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
2  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
4  CHEBOTKO Nikolay (KAZ) 0.00
5  ROENNING Eldar (NOR) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 9.41
Kommentar:
Team Nice (GER) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
2  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
3  FOSSLI Sondre Turvoll (NOR) 0.00
4  SKAR Sindre Bjoernestad (NOR) 0.00
5  JOENSSON Emil (SWE) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 4.07
Kommentar:
Team Sonnenschein (GER) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
3  CHEBOTKO Nikolay (KAZ) 0.00
4  POLTORANIN Alexey (KAZ) 2.00
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 5.34
Kommentar:
Team Mr. de Winter (GER) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
3  DEVJATIAROV Mikhail Jun. (RUS) 0.00
4  DAHL John Kristian (NOR) 0.00
5  PANZHINSKIY Alexander (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 8.64
Kommentar:
Team Osterhasi (AUT) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  DAHL John Kristian (NOR) 0.00
3  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
4  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
5  SKAR Sindre Bjoernestad (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 3.30
Kommentar:
Team Happy (GER) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
3  DAHL John Kristian (NOR) 0.00
4  CHEBOTKO Nikolay (KAZ) 0.00
5  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 3.30
Kommentar:
Team Emmanuelle (SUI) Punkte
1  BRANDSDAL Eirik (NOR) 1.00
2  COLOGNA Gianluca (SUI) 6.00
3  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
4  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
5  DAHL John Kristian (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 12.45
Kommentar:
Team Winter Wonderland (GER) Punkte
1  GAFAROV Anton (RUS) 2.25
2  ROENNING Eldar (NOR) 6.00
3  KRIUKOV Nikita (RUS) 3.00
4  FOSSLI Sondre Turvoll (NOR) 0.00
5  POLTORANIN Alexey (KAZ) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 13.47
Kommentar:
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Skeleton > Herren > Altenberg (Weltmeisterschaften)
27.02.2020

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 16 - 24.02.20 um 20:49 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 15 - 23.02.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 14 - 19.02.20 um 16:30 von LiVE-Cup Tippspiel
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 14.02.20 um 16:51 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 13 - 14.02.20 um 16:37 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 12 - 02.02.20 um 14:29 von LiVE-Cup Tippspiel
Fett reduzieren und abnehmen - 31.01.20 um 14:58 von Rennr
Karriereende 2019 - 30.01.20 um 17:19 von Happy

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27609982 Monat: 20560177 Heute: 20530480 Online: 23
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472