Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum
LiVE-CUP 05/06
LiVE-CUP 06/07
LiVE-CUP 07/08
LiVE-CUP 08/09
LiVE-CUP 09/10
LiVE-CUP 10/11
LiVE-CUP 11/12
LiVE-CUP 12/13
LiVE-CUP 13/14
LiVE-CUP 15/16
LiVE-CUP 16/17
LiVE-CUP 17/18
LiVE-CUP 18/19
LiVE-CUP 19/20
Tipp-Home
Ewiger Medaillenspiegel

Winter-Wochen: Sportarten:

Tippspielarchiv 2014

Rybinsk 30km Skiathlon (Weltcup)

Skilanglauf Distanz Herren
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Wie viele Russen kommen unter die Top 10?
Endtermin: 25.01.2015 08:00
Anzahl Tipps: 67
 
Auswertung:
Platz 1: VYLEGZHANIN Maxim (RUS) (1.50)
Platz 2: COLOGNA Dario (SUI) (1.00)
Platz 3: HEIKKINEN Matti (FIN) (1.50)
Platz 4: VOLZHENTSEV Stanislav (RUS) (2.00)
Platz 5: CHERNOUSOV Ilia (RUS) (2.00)
Platz 6: GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) (4.00)
Platz 7: LEGKOV Alexander (RUS) (1.50)
Platz 8: TURYSHEV Sergey (RUS) (3.00)
Platz 9: HARVEY Alex (CAN) (1.50)
Platz 10: NOECKLER Dietmar (ITA) (2.00)
Platz 12: SKOBELEV Vladislav (RUS) (3.00)
Platz 13: BELOV Evgeniy (RUS) (1.00)
Platz 14: DUVILLARD Robin (FRA) (3.00)
Platz 15: SVEEN Simen Andreas (NOR) (2.00)
Bonusfrage: 6

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 2 

Team Thomi2606 (GER) Punkte
1  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
2  VYLEGZHANIN Maxim (RUS) 4.50
3  RICHARDSSON Daniel (SWE) 0.00
4  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
5  HARVEY Alex (CAN) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 8.47
Kommentar:
Team Goldlocke (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  NORTHUG Petter jr. (NOR) 0.00
3  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
5  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 3.27
Kommentar:
Team Gringofcb (GER) Punkte
1  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
2  ROENNING Eldar (NOR) 0.00
3  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
4  RICHARDSSON Daniel (SWE) 0.00
5  HARVEY Alex (CAN) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 4.91
Kommentar:
Team drago (GER) Punkte
1  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
2  NORTHUG Petter jr. (NOR) 0.00
3  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
4  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
5  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 3.27
Kommentar:
Team Kuno26 (GER) Punkte
1  NORTHUG Petter jr. (NOR) 0.00
2  COLOGNA Dario (SUI) 3.00
3  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
4  TOENSETH Didrik (NOR) 0.00
5  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 3.26
Kommentar:
Team Flak16 (GER) Punkte
1  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
2  NORTHUG Petter jr. (NOR) 0.00
3  JESPERSEN Chris Andre (NOR) 0.00
4  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
5  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 2.44
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
2  JESPERSEN Chris Andre (NOR) 0.00
3  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
4  CHERNOUSOV Ilia (RUS) 4.00
5  ROENNING Eldar (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 6.50
Kommentar:
Team Ruhrgebiet (GER) Punkte
1  NORTHUG Petter jr. (NOR) 0.00
2  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
3  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
4  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
5  POLTORANIN Alexey (KAZ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 2.17
Kommentar:
Team poolplanscher (GER) Punkte
1  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
2  NORTHUG Petter jr. (NOR) 0.00
3  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
4  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
5  GLOEERSEN Anders (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 1.08
Kommentar:
Team Mighty (AUT) Punkte
1  NORTHUG Petter jr. (NOR) 0.00
2  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
3  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
4  POLTORANIN Alexey (KAZ) 0.00
5  DYRHAUG Niklas (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 2.16
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
2  RICHARDSSON Daniel (SWE) 0.00
3  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
4  ROENNING Eldar (NOR) 0.00
5  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 2.43
Kommentar:
Team xander44 (GER) Punkte
1  HARVEY Alex (CAN) 2.25
2  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
3  RICHARDSSON Daniel (SWE) 0.00
4  ROENNING Eldar (NOR) 0.00
5  GAILLARD Jean Marc (FRA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 2.43
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  VYLEGZHANIN Maxim (RUS) 7.50
2  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
3  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
4  HELLNER Marcus (SWE) 0.00
5  BESSMERTNYKH Alexander (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 9.16
Kommentar:
Team trostlos (GER) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
2  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
3  GAILLARD Jean Marc (FRA) 0.00
4  GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) 6.00
5  SEDOV Petr (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 8.89
Kommentar:
Team Babaco (IRA) Punkte
1  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
2  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
3  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
4  NORTHUG Petter jr. (NOR) 0.00
5  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 3.23
Kommentar: Hart...! xD
Team Eni (GER) Punkte
1  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
2  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
3  NORTHUG Petter jr. (NOR) 0.00
4  DYRHAUG Niklas (NOR) 0.00
5  JESPERSEN Chris Andre (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  CHERNOUSOV Ilia (RUS) 4.00
3  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
4  BESSMERTNYKH Alexander (RUS) 0.00
5  POLTORANIN Alexey (KAZ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 7.52
Kommentar:
Team Gartenkralle (SUI) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
3  CHERNOUSOV Ilia (RUS) 4.00
4  CLARA Roland (ITA) 0.00
5  SEDOV Petr (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 8.86
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  NORTHUG Petter jr. (NOR) 0.00
3  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
4  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
5  HELLNER Marcus (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 3.22
Kommentar:
Team rudi69 (GER) Punkte
1  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
2  TOENSETH Didrik (NOR) 0.00
3  NORTHUG Petter jr. (NOR) 0.00
4  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
5  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 1.07
Kommentar:
Team krienies (NED) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
3  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
4  HARVEY Alex (CAN) 2.25
5  VYLEGZHANIN Maxim (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 12.73
Kommentar:
Team gerard schipper (NED) Punkte
1  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
2  COLOGNA Dario (SUI) 3.00
3  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
5  HEIKKINEN Matti (FIN) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 9.81
Kommentar:
Team NORGE 239 (GER) Punkte
1  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
2  COLOGNA Dario (SUI) 3.00
3  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
4  NORTHUG Petter jr. (NOR) 0.00
5  DYRHAUG Niklas (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 3.17
Kommentar:
Team socrates (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
3  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
4  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
5  GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.05
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 11.86
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
4  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
5  VOLZHENTSEV Stanislav (RUS) 4.00
   Zeitbonusfaktor: 1.05
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 9.75
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
3  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
4  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
5  HARVEY Alex (CAN) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.05
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 7.90
Kommentar:
Team gerry8 (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
3  VOLZHENTSEV Stanislav (RUS) 4.00
4  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
5  CLARA Roland (ITA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.05
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 8.66
Kommentar:
Team hnogs (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
3  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
5  CLARA Roland (ITA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.05
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 5.51
Kommentar:
Team DSV-Adler (GER) Punkte
1  JESPERSEN Chris Andre (NOR) 0.00
2  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
3  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
4  TOENSETH Didrik (NOR) 0.00
5  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.05
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 2.35
Kommentar:
Team Sonnenschein (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  CLARA Roland (ITA) 0.00
3  GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) 6.00
4  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
5  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 6 2.00
   Gesamtpunkte: 12.70
Kommentar:
Team v.d. blauen Bergen (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
3  CLARA Roland (ITA) 0.00
4  VOLZHENTSEV Stanislav (RUS) 6.00
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 9.38
Kommentar:
Team snabb och smart (SWE) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  DUVILLARD Robin (FRA) 3.00
3  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
4  CLARA Roland (ITA) 0.00
5  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 8.60
Kommentar:
Team Happy (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
3  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
4  VOLZHENTSEV Stanislav (RUS) 6.00
5  GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 16.93
Kommentar:
Team monique 666 (SUI) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  CLARA Roland (ITA) 0.00
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
4  SEDOV Petr (RUS) 0.00
5  GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 6 2.00
   Gesamtpunkte: 10.33
Kommentar:
Team bummi (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
3  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
4  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
5  BING Thomas (GER) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 5.45
Kommentar:
Team frirei (AUT) Punkte
1  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
2  COLOGNA Dario (SUI) 3.00
3  NORTHUG Petter jr. (NOR) 0.00
4  BESSMERTNYKH Alexander (RUS) 0.00
5  DYRHAUG Niklas (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.12
Kommentar:
Team morioka93 (ITA) Punkte
1  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
2  COLOGNA Dario (SUI) 3.00
3  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
4  BESSMERTNYKH Alexander (RUS) 0.00
5  CLARA Roland (ITA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 6.43
Kommentar:
Team Streeem (AUT) Punkte
1  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
2  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
3  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
4  HARVEY Alex (CAN) 2.25
5  CLARA Roland (ITA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 7.71
Kommentar:
Team vfl-pady (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
3  GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) 6.00
4  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
5  VOLZHENTSEV Stanislav (RUS) 4.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 14.50
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) 6.00
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
4  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
5  VOLZHENTSEV Stanislav (RUS) 4.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 6 2.00
   Gesamtpunkte: 16.50
Kommentar:
Team Emmanuelle (SUI) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
4  GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) 6.00
5  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 10.43
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
2  COLOGNA Dario (SUI) 3.00
3  CLARA Roland (ITA) 0.00
4  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
5  GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 6 2.00
   Gesamtpunkte: 13.45
Kommentar:
Team Mr. de Winter (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
3  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
4  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
5  TURYSHEV Sergey (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 7.63
Kommentar:
Team Gustav Gans (GER) Punkte
1  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
2  COLOGNA Dario (SUI) 3.00
3  DUVILLARD Robin (FRA) 3.00
4  CLARA Roland (ITA) 0.00
5  TURYSHEV Sergey (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 11.70
Kommentar:
Team Tschüssikowski (GER) Punkte
1  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
2  COLOGNA Dario (SUI) 3.00
3  VOLZHENTSEV Stanislav (RUS) 4.00
4  GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) 6.00
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 6 2.00
   Gesamtpunkte: 17.52
Kommentar:
Team Mein Name ist Hase (GER) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
2  IVERSEN Emil (NOR) 0.00
3  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
5  CLARA Roland (ITA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 6 2.00
   Gesamtpunkte: 4.29
Kommentar:
Team Osterhasi (AUT) Punkte
1  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
2  COLOGNA Dario (SUI) 3.00
3  VOLZHENTSEV Stanislav (RUS) 4.00
4  IVERSEN Emil (NOR) 0.00
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 8.14
Kommentar:
Team White Christmas (USA) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  HARVEY Alex (CAN) 2.25
3  IVERSEN Emil (NOR) 0.00
4  TURYSHEV Sergey (RUS) 4.50
5  CLARA Roland (ITA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 8.90
Kommentar:
Team Servus (AUT) Punkte
1  VYLEGZHANIN Maxim (RUS) 7.50
2  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
3  HEIKKINEN Matti (FIN) 4.50
4  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
5  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 14.50
Kommentar:
Team Bazi (GER) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
2  COLOGNA Dario (SUI) 3.00
3  GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) 6.00
4  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
5  IVERSEN Emil (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 11.44
Kommentar:
Team Hellseher (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
3  GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) 6.00
4  TURYSHEV Sergey (RUS) 4.50
5  SEDOV Petr (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 12.71
Kommentar:
Team Winter Wonderland (GER) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
2  HEIKKINEN Matti (FIN) 3.00
3  TURYSHEV Sergey (RUS) 4.50
4  IVERSEN Emil (NOR) 0.00
5  VOLZHENTSEV Stanislav (RUS) 4.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 11.70
Kommentar:
Team Himbeere (GER) Punkte
1  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
2  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
3  IVERSEN Emil (NOR) 0.00
4  GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) 6.00
5  TURYSHEV Sergey (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 12.97
Kommentar:
Team Apollo 13 (USA) Punkte
1  HARVEY Alex (CAN) 2.25
2  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
3  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
4  VOLZHENTSEV Stanislav (RUS) 6.00
5  HEIKKINEN Matti (FIN) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 13.73
Kommentar:
Team Duci (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
3  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
5  HARVEY Alex (CAN) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 7.63
Kommentar:
Team masleo (AUT) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
3  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
4  SKOBELEV Vladislav (RUS) 3.00
5  TRITSCHER Bernhard (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 8.39
Kommentar:
Team tufkasoc (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
3  HARVEY Alex (CAN) 2.25
4  CLARA Roland (ITA) 0.00
5  TSCHARNKE Tim (GER) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 5.33
Kommentar:
Team guenni111 (AUT) Punkte
1  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
2  HARVEY Alex (CAN) 2.25
3  HEIKKINEN Matti (FIN) 4.50
4  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
5  CLARA Roland (ITA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 10.14
Kommentar:
Team mkay2884 (GER) Punkte
1  COLOGNA Dario (SUI) 2.00
2  BELOV Evgeniy (RUS) 1.00
3  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
4  HARVEY Alex (CAN) 2.25
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 7.61
Kommentar:
Team Miss Undercover (GER) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 0.00
2  LEGKOV Alexander (RUS) 2.25
3  BESSMERTNYKH Alexander (RUS) 0.00
4  CHERNOUSOV Ilia (RUS) 4.00
5  GLAVATSKIKH Konstantin (RUS) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 12.39
Kommentar:
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Karriereende 2019 - 04.09.20 um 18:24 von Happy
Namensänderungen - 11.07.20 um 23:32 von Happy
R.I.P. - 11.07.20 um 23:30 von Happy
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito
Kreditkarte für online - 14.05.20 um 16:19 von Rennr
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 30.03.20 um 17:06 von Pito
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 14.03.20 um 19:42 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 18 - 14.03.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 29766899 Monat: 22717094 Heute: 22687397 Online: 38
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472