Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum
LiVE-CUP 05/06
LiVE-CUP 06/07
LiVE-CUP 07/08
LiVE-CUP 08/09
LiVE-CUP 09/10
LiVE-CUP 10/11
LiVE-CUP 11/12
LiVE-CUP 12/13
LiVE-CUP 13/14
LiVE-CUP 14/15
LiVE-CUP 15/16
LiVE-CUP 16/17
LiVE-CUP 17/18
Tipp-Home
Ewiger Medaillenspiegel

Winter-Wochen: Sportarten:

Val di Fiemme 10 km Massenstart klassisch

Skilanglauf Tour de Ski Damen
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Wie viele Athletinnen weisen nach dem heutigen Rennen im Gesamtklassement einen Rückstand von weniger als 3 Minuten auf die Führende auf?
Endtermin: 05.01.2019 13:00
Anzahl Tipps: 58
 
Auswertung:
Platz 1: OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) (1.00)
Platz 2: NEPRYAEVA Natalia (RUS) (1.00)
Platz 3: SEDOVA Anastasia (RUS) (1.00)
Platz 4: PARMAKOSKI Krista (FIN) (1.00)
Platz 5: BELORUKOVA Yulia (RUS) (1.50)
Platz 6: WENG Heidi (NOR) (1.25)
Platz 7: DIGGINS Jessica (USA) (1.00)
Platz 8: LAMPIC Anamarija (SLO) (3.00)
Platz 9: MOLANDER Kristiansen Moa (SWE) (3.00)
Platz 10: MONONEN Laura (FIN) (3.00)
Platz 11: FAIVRE PICON Anouk (FRA) (2.00)
Platz 12: WENG Lotta Udnes (NOR) (2.00)
Platz 13: ISHIDA Masako (JPN) (1.75)
Platz 14: VINSA Lisa (SWE) (3.00)
Platz 15: GANZ Caterina (ITA) (3.00)
Bonusfrage: 3

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team rentner50 (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
4  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 0.00
5  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 13.17
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 0.00
5  HENNIG Katharina (GER) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 10.89
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 0.00
4  SEDOVA Anastasia (RUS) 2.00
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 3 2.00
   Gesamtpunkte: 17.55
Kommentar:
Team Ruhrgebiet (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  WENG Heidi (NOR) 1.88
4  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 17.02
Kommentar:
Team Robbi (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  SEDOVA Anastasia (RUS) 3.00
4  PARMAKOSKI Krista (FIN) 3.00
5  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 11.79
Kommentar:
Team Happy (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  SEDOVA Anastasia (RUS) 3.00
4  PARMAKOSKI Krista (FIN) 3.00
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 19.81
Kommentar:
Team Die Schneekönigin (VI) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  SEDOVA Anastasia (RUS) 3.00
4  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
5  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 10.17
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
4  PARMAKOSKI Krista (FIN) 3.00
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 13.38
Kommentar:
Team Thomi2606 (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
4  PARMAKOSKI Krista (FIN) 3.00
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 17.13
Kommentar:
Team Winter Wonderland (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  SEDOVA Anastasia (RUS) 3.00
4  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
5  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 15.52
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  SEDOVA Anastasia (RUS) 3.00
4  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 13.38
Kommentar:
Team Sonnenschein (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  SEDOVA Anastasia (RUS) 3.00
4  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 16.59
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
5  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 12.27
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 15.45
Kommentar:
Team Troll (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
4  PARMAKOSKI Krista (FIN) 3.00
5  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 10.09
Kommentar:
Team Flak16 (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  WENG Heidi (NOR) 1.88
4  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
5  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 10.49
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
2  NILSSON Stina (SWE) 0.00
3  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
4  VON SIEBENTHAL Nathalie (SUI) 0.00
5  HENNIG Katharina (GER) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 3.18
Kommentar:
Team Babaco (IRA) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NILSSON Stina (SWE) 0.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
5  HENNIG Katharina (GER) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 7.31
Kommentar:
Team vfl-pady (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  WENG Heidi (NOR) 1.88
4  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
5  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 10.19
Kommentar:
Team DSV-Adler (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
5  SEDOVA Anastasia (RUS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 12.38
Kommentar:
Team morioka93 (ITA) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
3  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
4  NILSSON Stina (SWE) 0.00
5  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 8.75
Kommentar:
Team Gringofcb (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  WENG Heidi (NOR) 1.88
4  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
5  WENG Tiril Udnes (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 10.16
Kommentar:
Team trostlos (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
4  ISHIDA Masako (JPN) 1.75
5  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 10.03
Kommentar:
Team v.d. blauen Bergen (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  ISHIDA Masako (JPN) 1.75
5  WENG Tiril Udnes (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 12.09
Kommentar:
Team joy (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
5  ISHIDA Masako (JPN) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 15.17
Kommentar:
Team Mein Name ist Hase (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  WENG Tiril Udnes (NOR) 0.00
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 11.83
Kommentar:
Team Princess Peach (GBR) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  WENG Tiril Udnes (NOR) 0.00
4  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
5  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 11.31
Kommentar:
Team Osterhasi (AUT) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
5  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 11.83
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
4  WENG Tiril Udnes (NOR) 0.00
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 9.77
Kommentar:
Team White Christmas (USA) Punkte
1  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
4  SEDOVA Anastasia (RUS) 2.00
5  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 8.72
Kommentar:
Team sexy (FRA) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
4  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
5  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 8.72
Kommentar:
Team Emmanuelle (SUI) Punkte
1  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
2  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
3  ISHIDA Masako (JPN) 1.75
4  SEDOVA Anastasia (RUS) 2.00
5  SLIND Kari Oeyre (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 7.44
Kommentar:
Team Summertime (USA) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
3  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
4  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
5  WENG Tiril Udnes (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 8.72
Kommentar:
Team mkay2884 (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
5  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 13.33
Kommentar:
Team Mr. de Winter (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
5  SEDOVA Anastasia (RUS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 2.00
   Gesamtpunkte: 12.76
Kommentar:
Team Ittersbach (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
5  WENG Lotta Udnes (NOR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 15.37
Kommentar:
Team Himbeere (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
4  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
5  SEDOVA Anastasia (RUS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 11.78
Kommentar:
Team Action Jackson (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  VON SIEBENTHAL Nathalie (SUI) 0.00
3  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
4  MONONEN Laura (FIN) 4.50
5  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 9.73
Kommentar:
Team Gustav Gans (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  WENG Tiril Udnes (NOR) 0.00
5  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 8.71
Kommentar:
Team Snow Bunny (SUI) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
4  SLIND Kari Oeyre (NOR) 0.00
5  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 8.71
Kommentar:
Team hnogs (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  SEDOVA Anastasia (RUS) 3.00
4  PARMAKOSKI Krista (FIN) 3.00
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 18.95
Kommentar:
Team tufkasoc (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  WENG Lotta Udnes (NOR) 2.00
4  SLIND Kari Oeyre (NOR) 0.00
5  ISHIDA Masako (JPN) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 8.96
Kommentar:
Team WinterPlayer (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  ISHIDA Masako (JPN) 1.75
4  WENG Lotta Udnes (NOR) 2.00
5  KYLLOENEN Anne (FIN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 8.95
Kommentar:
Team oellerth (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
4  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
5  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 14.82
Kommentar:
Team monique 666 (SUI) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  WENG Tiril Udnes (NOR) 0.00
4  ISHIDA Masako (JPN) 1.75
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 11.49
Kommentar:
Team 4myKids (SUI) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
4  ISHIDA Masako (JPN) 1.75
5  SLIND Kari Oeyre (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 2.00
   Gesamtpunkte: 11.95
Kommentar:
Team ugly (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  ISTOMINA Mariya (RUS) 0.00
4  ISHIDA Masako (JPN) 1.75
5  WENG Tiril Udnes (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 6.89
Kommentar:
Team Nice (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
3  ISHIDA Masako (JPN) 1.75
4  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
5  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 9.94
Kommentar:
Team bm1085 (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  ISHIDA Masako (JPN) 1.75
3  WENG Tiril Udnes (NOR) 0.00
4  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
5  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 6.88
Kommentar:
Team snabb och smart (SWE) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  DURKINA Lidia (RUS) 0.00
3  WENG Tiril Udnes (NOR) 0.00
4  WENG Lotta Udnes (NOR) 2.00
5  ISTOMINA Mariya (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 4.08
Kommentar:
Team soeren2512 (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  SEDOVA Anastasia (RUS) 3.00
4  WENG Heidi (NOR) 1.88
5  KYLLOENEN Anne (FIN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 13.11
Kommentar:
Team howard (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
4  WENG Lotta Udnes (NOR) 2.00
5  ISHIDA Masako (JPN) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 14.99
Kommentar:
Team jean-paul (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
5  WENG Heidi (NOR) 1.88
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 12.06
Kommentar:
Team guenni111 (AUT) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
5  SEDOVA Anastasia (RUS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 10.59
Kommentar:
Team masleo (AUT) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
3  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 3.00
4  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
5  WENG Heidi (NOR) 1.88
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 8.93
Kommentar:
Team Yoko (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
5  WENG Heidi (NOR) 1.88
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 11.94
Kommentar:
Team NORGE 239 (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
3  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
4  WENG Heidi (NOR) 1.88
5  STADLOBER Teresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 11.43
Kommentar:
Team schmitdi (GER) Punkte
1  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 2.00
4  DIGGINS Jessica (USA) 1.50
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 16.00
Kommentar:
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Skilanglauf > Sprint Damen > Otepää Klassisch (Weltcup)
19.01.2019
Skilanglauf > Sprint Herren > Otepää Klassisch (Weltcup)
19.01.2019
Nordische Kombination > Chaux-Neuve HS 118m & 10km (Weltcup)
19.01.2019

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 10 - 18.01.19 um 16:28 von LiVE-Cup Tippspiel
Kicktipp ohne Trolls - 17.01.19 um 18:18 von stone
Bonusfragenerklärungsthread - 15.01.19 um 19:12 von vfl-pady
LiVE-CUP Woche 9 - 13.01.19 um 11:38 von LiVE-Cup Tippspiel
Karriereende 2019 - 13.01.19 um 10:37 von Yoko
Tippspielkalender 2018/19 - 11.01.19 um 11:52 von Happy
LiVE-CUP Woche 8 - 06.01.19 um 19:10 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 7 - 06.01.19 um 19:10 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 23487971 Monat: 16438166 Heute: 16408469 Online: 25
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472