Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum
LiVE-CUP 05/06
LiVE-CUP 06/07
LiVE-CUP 07/08
LiVE-CUP 08/09
LiVE-CUP 09/10
LiVE-CUP 10/11
LiVE-CUP 11/12
LiVE-CUP 12/13
LiVE-CUP 13/14
LiVE-CUP 14/15
LiVE-CUP 15/16
LiVE-CUP 16/17
LiVE-CUP 17/18
Tipp-Home
Ewiger Medaillenspiegel

Winter-Wochen: Sportarten:

Cogne 10km Klassisch (Weltcup)

Skilanglauf Distanz Damen
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Wie viele Damen aus Skandinavien schaffen es heute unter die besten 15 des Tages?
Endtermin: 17.02.2019 08:45
Anzahl Tipps: 54
 
Auswertung:
Platz 1: NISKANEN Kerttu (FIN) (3.00)
Platz 2: FAEHNDRICH Nadine (SUI) (3.00)
Platz 3: NEPRYAEVA Natalia (RUS) (1.00)
Platz 4: BELORUKOVA Yulia (RUS) (1.50)
Platz 5: ZHAMBALOVA Alisa (RUS) (4.00)
Platz 6: CARL Victoria (GER) (2.00)
Platz 7: KARLSSON Frida (SWE) (4.00)
Platz 8: STADLOBER Teresa (AUT) (1.50)
Platz 9: ISHIDA Masako (JPN) (2.00)
Platz 10: KYLLOENEN Anne (FIN) (4.00)
Platz 11: SVENDSEN Anna (NOR) (3.00)
Platz 12: FINK Pia (GER) (3.00)
Platz 13: SLIND Silje Oeyre (NOR) (3.00)
Platz 14: SCARDONI Lucia (ITA) (4.00)
Platz 15: GANZ Caterina (ITA) (3.00)
Bonusfrage: 5

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team DSV-Adler (GER) Punkte
1  JOHAUG Therese (NOR) 0.00
2  ANDERSSON Ebba (SWE) 0.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 0.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
5  BJORNSEN Sadie (USA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 2.20
Kommentar:
Team Flak16 (GER) Punkte
1  JOHAUG Therese (NOR) 0.00
2  ANDERSSON Ebba (SWE) 0.00
3  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 0.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 5.47
Kommentar:
Team rentner50 (GER) Punkte
1  JOHAUG Therese (NOR) 0.00
2  KALLA Charlotte (SWE) 0.00
3  INGEMARSDOTTER Ida (SWE) 0.00
4  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 0.00
5  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 2.19
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  JOHAUG Therese (NOR) 0.00
2  ANDERSSON Ebba (SWE) 0.00
3  HENNIG Katharina (GER) 0.00
4  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 0.00
5  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 2.46
Kommentar:
Team trostlos (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
4  KARLSSON Frida (SWE) 6.00
5  LAMPIC Anamarija (SLO) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 15.28
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  JOHAUG Therese (NOR) 0.00
2  ANDERSSON Ebba (SWE) 0.00
3  PARMAKOSKI Krista (FIN) 0.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
5  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 2.13
Kommentar:
Team Thomi2606 (GER) Punkte
1  JOHAUG Therese (NOR) 0.00
2  DIGGINS Jessica (USA) 0.00
3  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 0.00
4  RINGWALD Sandra (GER) 0.00
5  BJORNSEN Sadie (USA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Gringofcb (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  KYLLOENEN Anne (FIN) 6.00
3  GANZ Caterina (ITA) 3.00
4  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
5  ISHIDA Masako (JPN) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 19.61
Kommentar:
Team NORGE 239 (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
4  SLIND Kari Oeyre (NOR) 0.00
5  VON SIEBENTHAL Nathalie (SUI) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 7.51
Kommentar:
Team howard (GER) Punkte
1  KARLSSON Frida (SWE) 6.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  ISTOMINA Mariya (RUS) 0.00
4  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
5  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 12.42
Kommentar:
Team vfl-pady (GER) Punkte
1  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
2  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
3  NISKANEN Kerttu (FIN) 9.00
4  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
5  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 17.85
Kommentar:
Team Babaco (IRA) Punkte
1  NISKANEN Kerttu (FIN) 15.00
2  FAEHNDRICH Nadine (SUI) 9.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
4  SLIND Silje Oeyre (NOR) 3.00
5  BRENNAN Rosie (USA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 30.25
Kommentar:
Team WinterPlayer (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  ISTOMINA Mariya (RUS) 0.00
3  ISHIDA Masako (JPN) 3.00
4  GANZ Caterina (ITA) 3.00
5  FINK Pia (GER) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 11.36
Kommentar:
Team oellerth (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
4  DIGGINS Jessica (USA) 0.00
5  JOHANSEN Marte Maehlum (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 7.48
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  DIGGINS Jessica (USA) 0.00
4  BJORNSEN Sadie (USA) 0.00
5  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 9.48
Kommentar:
Team mkay2884 (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  KARLSSON Frida (SWE) 6.00
4  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
5  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 14.43
Kommentar:
Team Ruhrgebiet (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
3  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
4  ISHIDA Masako (JPN) 3.00
5  ISTOMINA Mariya (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 12.57
Kommentar:
Team hnogs (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
4  NISKANEN Kerttu (FIN) 9.00
5  CARL Victoria (GER) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 19.84
Kommentar:
Team tufkasoc (GER) Punkte
1  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
3  MYHRE Julie (NOR) 0.00
4  SARGENT Ida (USA) 0.00
5  SMEDAAS Magni (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 5.15
Kommentar:
Team Happy (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
4  KARLSSON Frida (SWE) 6.00
5  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 13.62
Kommentar:
Team Troll (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
4  KARLSSON Frida (SWE) 6.00
5  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 16.39
Kommentar:
Team schmitdi (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
3  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
4  VON SIEBENTHAL Nathalie (SUI) 0.00
5  GANZ Caterina (ITA) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 10.51
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
3  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
4  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
5  KARLSSON Frida (SWE) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 15.57
Kommentar:
Team olli1305 (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
4  GANZ Caterina (ITA) 3.00
5  DURKINA Lidia (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 11.26
Kommentar:
Team 84-60-89 (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  NISKANEN Kerttu (FIN) 9.00
4  CARL Victoria (GER) 3.00
5  DURKINA Lidia (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 17.40
Kommentar:
Team (^_^)v (AUT) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
4  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
5  KARLSSON Frida (SWE) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 14.33
Kommentar:
Team FIorence (FRA) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
4  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
5  ZHAMBALOVA Alisa (RUS) 12.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 22.77
Kommentar:
Team Mein Name ist Hase (GER) Punkte
1  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
2  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
3  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
4  GANZ Caterina (ITA) 3.00
5  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 11.51
Kommentar:
Team Princess Peach (GBR) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
3  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
4  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
5  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 12.49
Kommentar:
Team ugly (GER) Punkte
1  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
4  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
5  GANZ Caterina (ITA) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 12.49
Kommentar:
Team _OO_ (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  CARL Victoria (GER) 3.00
4  NISKANEN Kerttu (FIN) 9.00
5  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 17.40
Kommentar:
Team Sonnenschein (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
4  DURKINA Lidia (RUS) 0.00
5  NISKANEN Kerttu (FIN) 9.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 16.33
Kommentar:
Team elena (RUS) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
4  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
5  GANZ Caterina (ITA) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 11.25
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
3  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
4  GANZ Caterina (ITA) 3.00
5  NISKANEN Kerttu (FIN) 9.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 17.39
Kommentar:
Team o-t-t-o (GER) Punkte
1  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  NISKANEN Kerttu (FIN) 9.00
4  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
5  GANZ Caterina (ITA) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 20.72
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
3  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
4  ZHAMBALOVA Alisa (RUS) 8.00
5  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 20.67
Kommentar:
Team bm1085 (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
4  CARL Victoria (GER) 3.00
5  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 10.49
Kommentar:
Team Komiker (GER) Punkte
1  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
4  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
5  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 12.48
Kommentar:
Team pink (GER) Punkte
1  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
2  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
3  KARLSSON Frida (SWE) 6.00
4  NISKANEN Kerttu (FIN) 9.00
5  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 25.78
Kommentar:
Team monique 666 (SUI) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
3  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
4  ZHAMBALOVA Alisa (RUS) 8.00
5  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 18.67
Kommentar:
Team Ittersbach (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
3  KYLLOENEN Anne (FIN) 6.00
4  KARLSSON Frida (SWE) 6.00
5  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 17.37
Kommentar:
Team Action Jackson (GER) Punkte
1  KARLSSON Frida (SWE) 6.00
2  KYLLOENEN Anne (FIN) 6.00
3  NISKANEN Kerttu (FIN) 9.00
4  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
5  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 24.52
Kommentar:
Team Yoko (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  NISKANEN Kerttu (FIN) 9.00
3  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
4  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
5  ISHIDA Masako (JPN) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 20.29
Kommentar:
Team Nice (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
4  KARLSSON Frida (SWE) 6.00
5  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 16.31
Kommentar:
Team snabb och smart (SWE) Punkte
1  JOHAUG Therese (NOR) 0.00
2  ANDERSSON Ebba (SWE) 0.00
3  KALLA Charlotte (SWE) 0.00
4  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 0.00
5  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 0.00
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Summertime (USA) Punkte
1  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
3  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
4  CARL Victoria (GER) 3.00
5  SLIND Silje Oeyre (NOR) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 13.30
Kommentar:
Team oal (GER) Punkte
1  JOHAUG Therese (NOR) 0.00
2  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 0.00
3  KALLA Charlotte (SWE) 0.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
5  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 5.02
Kommentar:
Team glücklos (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
4  DIGGINS Jessica (USA) 0.00
5  LAMPIC Anamarija (SLO) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 7.27
Kommentar:
Team joy (GER) Punkte
1  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
2  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
3  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
4  GANZ Caterina (ITA) 3.00
5  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 11.29
Kommentar:
Team Himbeere (GER) Punkte
1  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
2  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
3  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
4  KARLSSON Frida (SWE) 6.00
5  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 14.30
Kommentar:
Team masleo (AUT) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
4  ISHIDA Masako (JPN) 3.00
5  ZHEREBYATEVA Anna (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 12.28
Kommentar:
Team Pittin (ITA) Punkte
1  VON SIEBENTHAL Nathalie (SUI) 0.00
2  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
3  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
4  FAEHNDRICH Nadine (SUI) 6.00
5  NISKANEN Kerttu (FIN) 9.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 22.28
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  BELORUKOVA Yulia (RUS) 3.00
2  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
4  KARLSSON Frida (SWE) 6.00
5  SVENDSEN Anna (NOR) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 17.27
Kommentar:
Team Wintersport 1997 (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  STADLOBER Teresa (AUT) 2.25
3  VON SIEBENTHAL Nathalie (SUI) 0.00
4  CARL Victoria (GER) 3.00
5  NISKANEN Kerttu (FIN) 9.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 18.27
Kommentar:
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Suche Slalom Ski - 13.08.19 um 11:54 von Amsler
Karriereende 2019 - 12.08.19 um 21:24 von Happy
Namensänderungen - 11.08.19 um 08:45 von Happy
Tippspiel bei Kicktipp - 10.08.19 um 23:55 von Happy
R.I.P. - 31.07.19 um 01:21 von Pito
Eishockey Weltmeisterschaften Klassenübersicht - 28.05.19 um 18:14 von Pito
Aufschwung? - 28.05.19 um 10:17 von jimmyAnd
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 27.05.19 um 18:48 von Mighty

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 25931021 Monat: 18881216 Heute: 18851519 Online: 24
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472