Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum
LiVE-CUP 05/06
LiVE-CUP 06/07
LiVE-CUP 07/08
LiVE-CUP 08/09
LiVE-CUP 09/10
LiVE-CUP 10/11
LiVE-CUP 11/12
LiVE-CUP 12/13
LiVE-CUP 13/14
LiVE-CUP 14/15
LiVE-CUP 15/16
LiVE-CUP 16/17
LiVE-CUP 17/18
LiVE-CUP 18/19
Tipp-Home
Ewiger Medaillenspiegel

Winter-Wochen: Sportarten:

Minsk (Weltcup) 500 Meter

Eisschnelllauf Herren
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: In welcher Reihenfolge platzieren sich die niederländischen Starter des A-Laufes? (1=Mulder 2=Ntab 3=Nuis 4=Ottersper 5=Velema 6=Verbij 7=anderer). Bsp.: Mulder vor Velema und Nuis, zu tippen wäre 153. Läufer mit DNF, DSQ, DNS nicht berücksichtigen!
Endtermin: 17.11.2019 13:00
Anzahl Tipps: 52
 
Auswertung:
Platz 1: KIM Jun-Ho (KOR) (1.50)
Platz 2: GAO Tingyu (CHN) (3.00)
Platz 3: NTAB Dai Dai (NED) (1.75)
Platz 4: SHINHAMA Tatsuya (JPN) (1.00)
Platz 5: VERBIJ Kai (NED) (2.00)
Platz 6: MUSHTAKOV Viktor (RUS) (1.50)
Platz 7: MATSUI Yamato (JPN) (4.00)
Platz 8: MURAKAMI Yuma (JPN) (1.00)
Platz 9: MURASHOV Ruslan (RUS) (1.25)
Platz 10: HASEGAWA Tsubasa (JPN) (1.50)
Bonusfrage: 2615

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team Yoko (GER) Punkte
1  KULIZHNIKOV Pavel (RUS) 0.00
2  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
3  VERBIJ Kai (NED) 4.00
4  MULDER Ronald (NED) 0.00
5  OTTERSPEER Hein (NED) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 261 0.00
   Gesamtpunkte: 8.25
Kommentar: 😂
Team jps (LUX) Punkte
1  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
2  KULIZHNIKOV Pavel (RUS) 0.00
3  HAGA Ryohei (JPN) 0.00
4  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
5  MURAKAMI Yuma (JPN) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 613 0.00
   Gesamtpunkte: 3.84
Kommentar:
Team trostlos (GER) Punkte
1  VERBIJ Kai (NED) 4.00
2  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
3  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
4  AREFYEV Artem (RUS) 0.00
5  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 6215 0.00
   Gesamtpunkte: 12.44
Kommentar:
Team rentner50 (GER) Punkte
1  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
2  KULIZHNIKOV Pavel (RUS) 0.00
3  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
4  HAGA Ryohei (JPN) 0.00
5  CHA Min Kyu (KOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 263 0.00
   Gesamtpunkte: 2.19
Kommentar:
Team Thomi2606 (GER) Punkte
1  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
2  HAGA Ryohei (JPN) 0.00
3  NTAB Dai Dai (NED) 5.25
4  MURAKAMI Yuma (JPN) 1.50
5  KULIZHNIKOV Pavel (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 213 0.00
   Gesamtpunkte: 9.54
Kommentar:
Team Flak16 (GER) Punkte
1  HAGA Ryohei (JPN) 0.00
2  MURAKAMI Yuma (JPN) 1.50
3  KULIZHNIKOV Pavel (RUS) 0.00
4  VERBIJ Kai (NED) 4.00
5  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 352 0.00
   Gesamtpunkte: 5.96
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  MURAKAMI Yuma (JPN) 1.50
2  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
3  HAGA Ryohei (JPN) 0.00
4  DUBREUIL Laurent (CAN) 0.00
5  CHA Min Kyu (KOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.05
   Bonusfrage: 153 0.00
   Gesamtpunkte: 3.68
Kommentar:
Team glücklos (GER) Punkte
1  KULIZHNIKOV Pavel (RUS) 0.00
2  VERBIJ Kai (NED) 4.00
3  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
4  MULDER Ronald (NED) 0.00
5  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 1234 0.00
   Gesamtpunkte: 6.09
Kommentar:
Team DSV-Adler (GER) Punkte
1  HAGA Ryohei (JPN) 0.00
2  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
3  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
4  MURAKAMI Yuma (JPN) 1.50
5  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 123 0.00
   Gesamtpunkte: 5.80
Kommentar:
Team Gringofcb (GER) Punkte
1  KULIZHNIKOV Pavel (RUS) 0.00
2  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
3  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
4  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
5  KIM Jun-Ho (KOR) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 23456 0.00
   Gesamtpunkte: 12.58
Kommentar:
Team Happy (GER) Punkte
1  AREFYEV Artem (RUS) 0.00
2  MULDER Ronald (NED) 0.00
3  JUNIO Gilmore (CAN) 0.00
4  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
5  VERBIJ Kai (NED) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 1265 0.00
   Gesamtpunkte: 9.74
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
2  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
3  CHA Min Kyu (KOR) 0.00
4  MULDER Ronald (NED) 0.00
5  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 126 0.00
   Gesamtpunkte: 7.54
Kommentar:
Team mkay2884 (GER) Punkte
1  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
2  MURAKAMI Yuma (JPN) 1.50
3  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
4  CHA Min Kyu (KOR) 0.00
5  DUBREUIL Laurent (CAN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 2615 2.00
   Gesamtpunkte: 7.86
Kommentar:
Team Mein Name ist Hase (GER) Punkte
1  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
2  JUNIO Gilmore (CAN) 0.00
3  AREFYEV Artem (RUS) 0.00
4  MULDER Ronald (NED) 0.00
5  MATSUI Yamato (JPN) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 2165 0.00
   Gesamtpunkte: 9.67
Kommentar:
Team o-t-t-o (GER) Punkte
1  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
2  MULDER Ronald (NED) 0.00
3  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
4  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
5  KIM Tae-Yun (KOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 1265 0.00
   Gesamtpunkte: 7.76
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
2  VELEMA Lennart (NED) 0.00
3  AREFYEV Artem (RUS) 0.00
4  MULDER Ronald (NED) 0.00
5  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5126 0.00
   Gesamtpunkte: 5.85
Kommentar:
Team White Christmas (USA) Punkte
1  KIM Tae-Yun (KOR) 0.00
2  CHA Min Kyu (KOR) 0.00
3  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
4  VERBIJ Kai (NED) 4.00
5  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 2615 2.00
   Gesamtpunkte: 10.27
Kommentar:
Team joy (GER) Punkte
1  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
2  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
3  MULDER Ronald (NED) 0.00
4  AREFYEV Artem (RUS) 0.00
5  VERBIJ Kai (NED) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 2156 0.00
   Gesamtpunkte: 11.58
Kommentar:
Team v.d. blauen Bergen (GER) Punkte
1  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
2  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
3  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
4  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
5  VERBIJ Kai (NED) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 2631 0.00
   Gesamtpunkte: 13.87
Kommentar:
Team 84-60-89 (GER) Punkte
1  KULIZHNIKOV Pavel (RUS) 0.00
2  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
3  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
4  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
5  VERBIJ Kai (NED) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 12345 0.00
   Gesamtpunkte: 10.30
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
2  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
3  NTAB Dai Dai (NED) 5.25
4  MULDER Ronald (NED) 0.00
5  VERBIJ Kai (NED) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 216 0.00
   Gesamtpunkte: 15.58
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
2  MURAKAMI Yuma (JPN) 1.50
3  HAGA Ryohei (JPN) 0.00
4  CHA Min Kyu (KOR) 0.00
5  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 261 0.00
   Gesamtpunkte: 5.42
Kommentar:
Team 4myKids (SUI) Punkte
1  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
2  VERBIJ Kai (NED) 4.00
3  MULDER Ronald (NED) 0.00
4  CHA Min Kyu (KOR) 0.00
5  CHA Min Kyu (KOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 621 0.00
   Gesamtpunkte: 7.55
Kommentar:
Team Ruhrgebiet (GER) Punkte
1  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
2  MURAKAMI Yuma (JPN) 1.50
3  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
4  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
5  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 123 0.00
   Gesamtpunkte: 7.67
Kommentar:
Team hypatia (GER) Punkte
1  KULIZHNIKOV Pavel (RUS) 0.00
2  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
3  VERBIJ Kai (NED) 4.00
4  KIM Jun-Ho (KOR) 4.50
5  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 612 0.00
   Gesamtpunkte: 10.80
Kommentar:
Team Sonnenschein (GER) Punkte
1  VERBIJ Kai (NED) 4.00
2  AREFYEV Artem (RUS) 0.00
3  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
4  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
5  MULDER Ronald (NED) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 6125 0.00
   Gesamtpunkte: 8.15
Kommentar:
Team FIorence (FRA) Punkte
1  VERBIJ Kai (NED) 4.00
2  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
3  CHA Min Kyu (KOR) 0.00
4  KIM Tae-Yun (KOR) 0.00
5  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 6512 0.00
   Gesamtpunkte: 9.78
Kommentar:
Team _OO_ (GER) Punkte
1  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
2  VERBIJ Kai (NED) 4.00
3  MULDER Ronald (NED) 0.00
4  VELEMA Lennart (NED) 0.00
5  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 2615 2.00
   Gesamtpunkte: 11.78
Kommentar:
Team masleo (AUT) Punkte
1  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
2  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
3  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
4  MURAKAMI Yuma (JPN) 1.50
5  MULDER Ronald (NED) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 125 0.00
   Gesamtpunkte: 7.65
Kommentar:
Team snabb och smart (SWE) Punkte
1  KULIZHNIKOV Pavel (RUS) 0.00
2  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
3  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
4  VERBIJ Kai (NED) 4.00
5  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 65421 0.00
   Gesamtpunkte: 7.90
Kommentar:
Team Winter Wonderland (GER) Punkte
1  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
2  MULDER Ronald (NED) 0.00
3  VERBIJ Kai (NED) 4.00
4  VELEMA Lennart (NED) 0.00
5  CHA Min Kyu (KOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 2165 0.00
   Gesamtpunkte: 7.52
Kommentar:
Team Emmanuelle (SUI) Punkte
1  MULDER Ronald (NED) 0.00
2  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
3  VERBIJ Kai (NED) 4.00
4  MATSUI Yamato (JPN) 6.00
5  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 1256 0.00
   Gesamtpunkte: 15.79
Kommentar:
Team guenni111 (AUT) Punkte
1  HASEGAWA Tsubasa (JPN) 2.25
2  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
3  MURAKAMI Yuma (JPN) 1.50
4  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 3.00
5  JUNIO Gilmore (CAN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 1625 0.00
   Gesamtpunkte: 6.76
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  MULDER Ronald (NED) 0.00
2  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
3  KIM Tae-Yun (KOR) 0.00
4  AREFYEV Artem (RUS) 0.00
5  JUNIO Gilmore (CAN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 1256 0.00
   Gesamtpunkte: 3.51
Kommentar:
Team monique 666 (SUI) Punkte
1  VERBIJ Kai (NED) 4.00
2  KIM Tae-Yun (KOR) 0.00
3  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
4  AREFYEV Artem (RUS) 0.00
5  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 6251 0.00
   Gesamtpunkte: 9.39
Kommentar:
Team Princess Peach (GBR) Punkte
1  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
2  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
3  MATSUI Yamato (JPN) 6.00
4  MULDER Ronald (NED) 0.00
5  AREFYEV Artem (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 1625 0.00
   Gesamtpunkte: 10.14
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  KIM Tae-Yun (KOR) 0.00
2  MATSUI Yamato (JPN) 6.00
3  VELEMA Lennart (NED) 0.00
4  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
5  MULDER Ronald (NED) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 5216 0.00
   Gesamtpunkte: 9.52
Kommentar:
Team bm1085 (GER) Punkte
1  KULIZHNIKOV Pavel (RUS) 0.00
2  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
3  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
4  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 3.00
5  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 2561 0.00
   Gesamtpunkte: 7.14
Kommentar:
Team Gustav Gans (GER) Punkte
1  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
2  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
3  VERBIJ Kai (NED) 4.00
4  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 3.00
5  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 2651 0.00
   Gesamtpunkte: 12.77
Kommentar:
Team elena (RUS) Punkte
1  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
2  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
3  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
4  VERBIJ Kai (NED) 4.00
5  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 6215 0.00
   Gesamtpunkte: 13.65
Kommentar:
Team Osterhasi (AUT) Punkte
1  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
2  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
3  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
4  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 3.00
5  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 2615 2.00
   Gesamtpunkte: 12.64
Kommentar:
Team oal (GER) Punkte
1  KULIZHNIKOV Pavel (RUS) 0.00
2  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
3  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
4  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
5  VERBIJ Kai (NED) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 6215 0.00
   Gesamtpunkte: 9.89
Kommentar:
Team pink (GER) Punkte
1  CHA Min Kyu (KOR) 0.00
2  VERBIJ Kai (NED) 4.00
3  NTAB Dai Dai (NED) 5.25
4  KIM Tae-Yun (KOR) 0.00
5  MULDER Ronald (NED) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 6215 0.00
   Gesamtpunkte: 9.26
Kommentar:
Team Himbeere (GER) Punkte
1  MULDER Ronald (NED) 0.00
2  VERBIJ Kai (NED) 4.00
3  KIM Tae-Yun (KOR) 0.00
4  JUNIO Gilmore (CAN) 0.00
5  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 1652 0.00
   Gesamtpunkte: 6.01
Kommentar:
Team sexy (FRA) Punkte
1  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
2  AREFYEV Artem (RUS) 0.00
3  MULDER Ronald (NED) 0.00
4  CHA Min Kyu (KOR) 0.00
5  VELEMA Lennart (NED) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 1562 0.00
   Gesamtpunkte: 1.88
Kommentar:
Team NORGE 239 (GER) Punkte
1  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
2  KULIZHNIKOV Pavel (RUS) 0.00
3  HAGA Ryohei (JPN) 0.00
4  MURAKAMI Yuma (JPN) 1.50
5  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 153 0.00
   Gesamtpunkte: 3.50
Kommentar:
Team Die Schneekönigin (VI) Punkte
1  VERBIJ Kai (NED) 4.00
2  MULDER Ronald (NED) 0.00
3  AREFYEV Artem (RUS) 0.00
4  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
5  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 6125 0.00
   Gesamtpunkte: 9.76
Kommentar:
Team vfl-pady (GER) Punkte
1  NTAB Dai Dai (NED) 3.50
2  JUNIO Gilmore (CAN) 0.00
3  VERBIJ Kai (NED) 4.00
4  MULDER Ronald (NED) 0.00
5  VELEMA Lennart (NED) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 2615 2.00
   Gesamtpunkte: 9.51
Kommentar:
Team (^_^)v (AUT) Punkte
1  CHA Min Kyu (KOR) 0.00
2  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
3  NTAB Dai Dai (NED) 5.25
4  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
5  KIM Tae-Yun (KOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 2561 0.00
   Gesamtpunkte: 9.38
Kommentar:
Team Summertime (USA) Punkte
1  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
2  KIM Tae-Yun (KOR) 0.00
3  NTAB Dai Dai (NED) 5.25
4  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
5  MATSUI Yamato (JPN) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 2651 0.00
   Gesamtpunkte: 15.39
Kommentar:
Team hnogs (GER) Punkte
1  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
2  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
3  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
4  MURAKAMI Yuma (JPN) 1.50
5  GAO Tingyu (CHN) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 126 0.00
   Gesamtpunkte: 11.75
Kommentar:
Team tufkasoc (GER) Punkte
1  SHINHAMA Tatsuya (JPN) 2.00
2  MUSHTAKOV Viktor (RUS) 2.25
3  MURASHOV Ruslan (RUS) 1.88
4  LORENTZEN Havard Holmefjord (NOR) 0.00
5  CHA Min Kyu (KOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 216 0.00
   Gesamtpunkte: 6.13
Kommentar:
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Snowboard > Boardercross Damen > Montafon (Weltcup)
13.12.2019
Snowboard > Boardercross Herren > Montafon (Weltcup)
13.12.2019

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 5 - 10.12.19 um 15:56 von LiVE-Cup Tippspiel
Wie komme ich zu den Forumthreads? - 10.12.19 um 15:52 von Happy
LiVE-CUP Woche 4 - 08.12.19 um 20:19 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 3 - 05.12.19 um 20:59 von LiVE-Cup Tippspiel
Markenkriege - 27.11.19 um 17:56 von stone
NOT-LiVE-BOX - 25.11.19 um 16:55 von stone
LiVE-CUP Woche 2 - 24.11.19 um 17:13 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 1 - 23.11.19 um 18:06 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27007401 Monat: 19957596 Heute: 19927899 Online: 24
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472