Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum
LiVE-CUP 05/06
LiVE-CUP 06/07
LiVE-CUP 07/08
LiVE-CUP 08/09
LiVE-CUP 09/10
LiVE-CUP 10/11
LiVE-CUP 11/12
LiVE-CUP 12/13
LiVE-CUP 13/14
LiVE-CUP 14/15
LiVE-CUP 15/16
LiVE-CUP 16/17
LiVE-CUP 17/18
LiVE-CUP 18/19
Tipp-Home
Ewiger Medaillenspiegel

Winter-Wochen: Sportarten:

Davos (Weltcup) 15 km freier Stil

Skilanglauf Distanz Herren
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Wie vielen von den Langläufern, die am Vortag im Sprint Weltcuppunkte geholt haben, gelingt das auch heute über die Distanzstrecke?
Endtermin: 15.12.2019 14:55
Anzahl Tipps: 50
 
Auswertung:
Platz 1: KRUEGER Simen Hegstad (NOR) (1.50)
Platz 2: USTIUGOV Sergey (RUS) (1.50)
Platz 3: COLOGNA Dario (SUI) (1.75)
Platz 4: NISKANEN Iivo (FIN) (1.00)
Platz 5: MANIFICAT Maurice (FRA) (1.75)
Platz 6: SPITSOV Denis (RUS) (1.50)
Platz 7: BOLSHUNOV Alexander (RUS) (1.00)
Platz 8: YOUNG Andrew (GBR) (4.00)
Platz 9: IVERSEN Emil (NOR) (1.25)
Platz 10: DOBLER Jonas (GER) (4.00)
Platz 11: MELNICHENKO Andrey (RUS) (1.50)
Platz 12: PARISSE Clement (FRA) (2.00)
Platz 13: GAILLARD Jean Marc (FRA) (2.00)
Platz 14: BACKSCHEIDER Adrien (FRA) (3.00)
Platz 15: HAEGGSTROEM Johan (SWE) (3.00)
Bonusfrage: 6

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team rentner50 (GER) Punkte
1  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
2  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
3  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
4  NISKANEN Iivo (FIN) 3.00
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 8.24
Kommentar:
Team Gringofcb (GER) Punkte
1  IVERSEN Emil (NOR) 1.88
2  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
3  HYVARINEN Perttu (FIN) 0.00
4  VALNES Erik (NOR) 0.00
5  BURMAN Jens (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 2.06
Kommentar:
Team Thomi2606 (GER) Punkte
1  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
2  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
3  NISKANEN Iivo (FIN) 2.00
4  BURMAN Jens (SWE) 0.00
5  HYVARINEN Perttu (FIN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 6 2.00
   Gesamtpunkte: 4.18
Kommentar:
Team Robbi (GER) Punkte
1  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
2  IVERSEN Emil (NOR) 1.88
3  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
4  GOLBERG Paal (NOR) 0.00
5  LARKOV Andrey (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 3.67
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
2  USTIUGOV Sergey (RUS) 4.50
3  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
4  COLOGNA Dario (SUI) 3.50
5  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 10.34
Kommentar:
Team trostlos (GER) Punkte
1  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
2  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
5  PARISSE Clement (FRA) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 10.86
Kommentar:
Team Flak16 (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
3  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
4  IVERSEN Emil (NOR) 1.88
5  TOENSETH Didrik (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 2.03
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 7.50
2  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
3  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
4  USTIUGOV Sergey (RUS) 3.00
5  MANIFICAT Maurice (FRA) 5.25
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 18.44
Kommentar:
Team DSV-Adler (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
3  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 13.22
Kommentar:
Team Yoko (GER) Punkte
1  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 7.50
2  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
3  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
4  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
5  BURMAN Jens (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 11.62
Kommentar:
Team NORGE 239 (GER) Punkte
1  IVERSEN Emil (NOR) 1.88
2  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
3  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
4  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
5  NISKANEN Iivo (FIN) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.05
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 5.67
Kommentar:
Team WinterPlayer (GER) Punkte
1  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
3  BURMAN Jens (SWE) 0.00
4  COLOGNA Dario (SUI) 3.50
5  PELLEGRINO Federico (ITA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 8.28
Kommentar:
Team Babaco (IRA) Punkte
1  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
2  COLOGNA Dario (SUI) 3.50
3  BURMAN Jens (SWE) 0.00
4  NISKANEN Iivo (FIN) 3.00
5  DOBLER Jonas (GER) 6.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 12.82
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  IVERSEN Emil (NOR) 1.88
3  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
4  NISKANEN Iivo (FIN) 3.00
5  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 5.00
Kommentar:
Team Happy (GER) Punkte
1  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
2  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
4  USTIUGOV Sergey (RUS) 3.00
5  SPITSOV Denis (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 11.52
Kommentar:
Team guenni111 (AUT) Punkte
1  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
2  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
3  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
4  NISKANEN Iivo (FIN) 3.00
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 7.68
Kommentar:
Team vfl-pady (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 1.50
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
5  MUSGRAVE Andrew (GBR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 9.71
Kommentar:
Team FIorence (FRA) Punkte
1  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 7.50
2  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
3  MUSGRAVE Andrew (GBR) 0.00
4  PARISSE Clement (FRA) 2.00
5  MELNICHENKO Andrey (RUS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 14.82
Kommentar:
Team (^_^)v (AUT) Punkte
1  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 7.50
2  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
3  COLOGNA Dario (SUI) 5.25
4  TOENSETH Didrik (NOR) 0.00
5  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 14.57
Kommentar:
Team monique 666 (SUI) Punkte
1  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
2  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
4  SPITSOV Denis (RUS) 2.25
5  MANIFICAT Maurice (FRA) 5.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 12.27
Kommentar:
Team v.d. blauen Bergen (GER) Punkte
1  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
2  IVERSEN Emil (NOR) 1.88
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
4  COLOGNA Dario (SUI) 3.50
5  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 11.63
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  SPITSOV Denis (RUS) 2.25
3  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
4  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
5  MELNICHENKO Andrey (RUS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 9.97
Kommentar:
Team Mein Name ist Hase (GER) Punkte
1  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 3.00
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
5  MUSGRAVE Andrew (GBR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 12.78
Kommentar:
Team Sonnenschein (GER) Punkte
1  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
2  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
3  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
4  USTIUGOV Sergey (RUS) 3.00
5  SPITSOV Denis (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 8.94
Kommentar:
Team White Christmas (USA) Punkte
1  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 7.50
2  MUSGRAVE Andrew (GBR) 0.00
3  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
4  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
5  MELNICHENKO Andrey (RUS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 12.77
Kommentar:
Team Emmanuelle (SUI) Punkte
1  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
2  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
3  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
5  PARISSE Clement (FRA) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 7.15
Kommentar:
Team Winter Wonderland (GER) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
2  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
3  MUSGRAVE Andrew (GBR) 0.00
4  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
5  BURMAN Jens (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.11
Kommentar:
Team Snow Bunny (SUI) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
3  SPITSOV Denis (RUS) 2.25
4  PARISSE Clement (FRA) 2.00
5  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 12.52
Kommentar:
Team o-t-t-o (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  USTIUGOV Sergey (RUS) 4.50
3  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
4  IVERSEN Emil (NOR) 1.88
5  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 11.62
Kommentar:
Team Gustav Gans (GER) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
2  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
3  PARISSE Clement (FRA) 2.00
4  IVERSEN Emil (NOR) 1.88
5  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 12.13
Kommentar:
Team _OO_ (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  COLOGNA Dario (SUI) 3.50
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 3.00
4  SPITSOV Denis (RUS) 2.25
5  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 13.54
Kommentar:
Team Princess Peach (GBR) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
2  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
3  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
4  MELNICHENKO Andrey (RUS) 1.50
5  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.11
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 1.50
3  SUNDBY Martin Johnsrud (NOR) 0.00
4  PARISSE Clement (FRA) 2.00
5  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 9.71
Kommentar:
Team Die Schneekönigin (VI) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
3  STENSHAGEN Mattis (NOR) 0.00
4  PARISSE Clement (FRA) 2.00
5  BURMAN Jens (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 3.58
Kommentar:
Team Himbeere (GER) Punkte
1  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
2  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
3  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
4  SPITSOV Denis (RUS) 2.25
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 6.90
Kommentar:
Team Summertime (USA) Punkte
1  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 7.50
2  STENSHAGEN Mattis (NOR) 0.00
3  MELNICHENKO Andrey (RUS) 1.50
4  PARISSE Clement (FRA) 2.00
5  MANIFICAT Maurice (FRA) 5.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 16.60
Kommentar:
Team snabb och smart (SWE) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  USTIUGOV Sergey (RUS) 4.50
3  BURMAN Jens (SWE) 0.00
4  SPITSOV Denis (RUS) 2.25
5  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 11.49
Kommentar:
Team howard (GER) Punkte
1  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
3  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
4  STENSHAGEN Mattis (NOR) 0.00
5  ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu (AND) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 8.17
Kommentar:
Team Ruhrgebiet (GER) Punkte
1  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
2  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
3  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
4  TOENSETH Didrik (NOR) 0.00
5  SPITSOV Denis (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 3.83
Kommentar:
Team hnogs (GER) Punkte
1  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
2  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
3  TOENSETH Didrik (NOR) 0.00
4  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
5  BURMAN Jens (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 1.53
Kommentar:
Team tufkasoc (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  SPITSOV Denis (RUS) 2.25
3  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
4  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
5  TOENSETH Didrik (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 3.83
Kommentar:
Team on the beach (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 1.50
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
5  MUSGRAVE Andrew (GBR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 9.69
Kommentar:
Team mkay2884 (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
3  COLOGNA Dario (SUI) 5.25
4  BURMAN Jens (SWE) 0.00
5  MANIFICAT Maurice (FRA) 5.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 15.29
Kommentar:
Team Nice (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  BURMAN Jens (SWE) 0.00
3  COLOGNA Dario (SUI) 5.25
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
5  MUSGRAVE Andrew (GBR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 8.84
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 7.50
2  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
3  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 1.50
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
5  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 12.60
Kommentar:
Team masleo (AUT) Punkte
1  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
2  USTIUGOV Sergey (RUS) 4.50
3  COLOGNA Dario (SUI) 5.25
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
5  BURMAN Jens (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 13.27
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 7.50
2  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
3  MUSGRAVE Andrew (GBR) 0.00
4  SPITSOV Denis (RUS) 2.25
5  MELNICHENKO Andrey (RUS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 14.76
Kommentar:
Team sexy (FRA) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 1.50
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
4  MUSGRAVE Andrew (GBR) 0.00
5  COLOGNA Dario (SUI) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 9.51
Kommentar:
Team glücklos (GER) Punkte
1  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
3  MUSGRAVE Andrew (GBR) 0.00
4  MELNICHENKO Andrey (RUS) 1.50
5  MANIFICAT Maurice (FRA) 5.25
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 11.26
Kommentar:
Team olli1305 (GER) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 3.50
2  ROETHE Sjur (NOR) 0.00
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 4.50
4  MELNICHENKO Andrey (RUS) 1.50
5  MUSGRAVE Andrew (GBR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 9.51
Kommentar:
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 10 - 19.01.20 um 15:19 von LiVE-Cup Tippspiel
Karriereende 2019 - 15.01.20 um 06:08 von LaWeLa
LiVE-CUP Woche 9 - 12.01.20 um 15:46 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 8 - 11.01.20 um 10:05 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 6 - 05.01.20 um 16:39 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 7 - 04.01.20 um 16:18 von LiVE-Cup Tippspiel
Inoffizielles Ski Challange 18 - 20.12.19 um 11:53 von Mighty
LiVE-CUP Woche 5 - 15.12.19 um 17:44 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27345923 Monat: 20296118 Heute: 20266421 Online: 26
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472