Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum
LiVE-CUP 05/06
LiVE-CUP 06/07
LiVE-CUP 07/08
LiVE-CUP 08/09
LiVE-CUP 09/10
LiVE-CUP 10/11
LiVE-CUP 11/12
LiVE-CUP 12/13
LiVE-CUP 13/14
LiVE-CUP 14/15
LiVE-CUP 15/16
LiVE-CUP 16/17
LiVE-CUP 17/18
LiVE-CUP 18/19
Tipp-Home
Ewiger Medaillenspiegel

Winter-Wochen: Sportarten:

Val di Fiemme 10 km Freistil Massenstart

Skilanglauf Tour de Ski Herren
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Welcher Langläufer macht in der Gesamtwertung im Vergleich zur Zwischenwertung nach dem gestrigen Wettbewerb die meisten Plätze gut? Tippe seine Startnummer! Bei Gleichstand entscheidet die bessere Platzierung in der Gesamtwertung!
Endtermin: 05.01.2020 15:15
Anzahl Tipps: 51
 
Auswertung:
Platz 1: KRUEGER Simen Hegstad (NOR) (1.75)
Platz 2: ROETHE Sjur (NOR) (1.00)
Platz 3: BOLSHUNOV Alexander (RUS) (1.00)
Platz 4: SPITSOV Denis (RUS) (1.75)
Platz 5: USTIUGOV Sergey (RUS) (1.00)
Platz 6: COLOGNA Dario (SUI) (1.25)
Platz 7: MELNICHENKO Andrey (RUS) (1.50)
Platz 8: ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu (AND) (3.00)
Platz 9: LARKOV Andrey (RUS) (2.00)
Platz 10: LAPALUS Hugo (FRA) (2.50)
Platz 11: BURMAN Jens (SWE) (2.00)
Platz 12: BACKSCHEIDER Adrien (FRA) (2.50)
Platz 13: BOEGL Lucas (GER) (1.50)
Platz 14: PARISSE Clement (FRA) (2.00)
Platz 15: HYVARINEN Perttu (FIN) (1.75)
Bonusfrage: 35

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team Flak16 (GER) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 2.00
2  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
3  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 3.00
4  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
5  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 13.40
Kommentar:
Team rentner50 (GER) Punkte
1  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 2.00
2  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 2.00
4  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
5  NISKANEN Iivo (FIN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 32 0.00
   Gesamtpunkte: 6.54
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 2.00
2  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 2.00
3  YAKIMUSHKIN Ivan (RUS) 0.00
4  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
5  MUSGRAVE Andrew (GBR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 22 0.00
   Gesamtpunkte: 4.36
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
2  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 2.00
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 2.00
4  SPITSOV Denis (RUS) 5.25
5  LARKOV Andrey (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 13.04
Kommentar:
Team WinterPlayer (GER) Punkte
1  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
2  HYVARINEN Perttu (FIN) 1.75
3  NOTZ Florian (GER) 0.00
4  ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu (AND) 4.50
5  SALVADORI Giandomenico (ITA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.05
   Bonusfrage: 28 0.00
   Gesamtpunkte: 10.28
Kommentar:
Team Yoko (GER) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 2.00
2  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
3  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 3.00
4  SPITSOV Denis (RUS) 5.25
5  HALFVARSSON Calle (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.05
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 10.80
Kommentar:
Team trostlos (GER) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
4  SPITSOV Denis (RUS) 5.25
5  BURMAN Jens (SWE) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 29 0.00
   Gesamtpunkte: 15.27
Kommentar:
Team DSV-Adler (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
3  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
4  SPITSOV Denis (RUS) 5.25
5  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 22 0.00
   Gesamtpunkte: 15.22
Kommentar:
Team Thomi2606 (GER) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 2.00
2  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 2.00
3  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
4  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
5  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 18 0.00
   Gesamtpunkte: 8.51
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
3  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
4  SPITSOV Denis (RUS) 5.25
5  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 20 0.00
   Gesamtpunkte: 15.21
Kommentar:
Team Robbi (GER) Punkte
1  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
2  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 2.00
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 2.00
4  GOLBERG Paal (NOR) 0.00
5  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 21 0.00
   Gesamtpunkte: 6.19
Kommentar:
Team Babaco (IRA) Punkte
1  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 8.75
2  NISKANEN Iivo (FIN) 0.00
3  COLOGNA Dario (SUI) 1.88
4  BOEGL Lucas (GER) 1.50
5  ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu (AND) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 23 0.00
   Gesamtpunkte: 17.13
Kommentar:
Team Gringofcb (GER) Punkte
1  LARKOV Andrey (RUS) 3.00
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
3  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
4  ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu (AND) 4.50
5  BOEGL Lucas (GER) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 29 0.00
   Gesamtpunkte: 16.99
Kommentar:
Team howard (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
3  LARKOV Andrey (RUS) 3.00
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
5  ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu (AND) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 33 2.00
   Gesamtpunkte: 17.17
Kommentar:
Team Happy (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
3  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
4  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
5  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 28 0.00
   Gesamtpunkte: 13.34
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
3  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
4  SPITSOV Denis (RUS) 5.25
5  LARKOV Andrey (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 20 0.00
   Gesamtpunkte: 15.90
Kommentar:
Team White Christmas (USA) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
2  ROETHE Sjur (NOR) 3.00
3  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
4  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
5  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 41 0.00
   Gesamtpunkte: 14.35
Kommentar:
Team Princess Peach (GBR) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
2  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
3  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
4  SPITSOV Denis (RUS) 5.25
5  LARKOV Andrey (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 33 2.00
   Gesamtpunkte: 14.81
Kommentar:
Team Sonnenschein (GER) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
3  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
4  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
5  LARKOV Andrey (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 39 0.00
   Gesamtpunkte: 14.35
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
2  ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu (AND) 4.50
3  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
4  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
5  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 41 0.00
   Gesamtpunkte: 14.35
Kommentar:
Team v.d. blauen Bergen (GER) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
4  LARKOV Andrey (RUS) 3.00
5  BURMAN Jens (SWE) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 23 0.00
   Gesamtpunkte: 12.81
Kommentar:
Team Mr. de Winter (GER) Punkte
1  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 8.75
2  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
3  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
4  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
5  GAILLARD Jean Marc (FRA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 14.86
Kommentar:
Team Snow Bunny (SUI) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
4  SPITSOV Denis (RUS) 5.25
5  LARKOV Andrey (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 39 0.00
   Gesamtpunkte: 16.13
Kommentar:
Team monique 666 (SUI) Punkte
1  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
2  ROETHE Sjur (NOR) 3.00
3  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
4  SPITSOV Denis (RUS) 5.25
5  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 16.13
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
2  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
3  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
4  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
5  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 33 2.00
   Gesamtpunkte: 15.32
Kommentar:
Team Osterhasi (AUT) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
2  LARKOV Andrey (RUS) 3.00
3  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
4  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
5  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 14.34
Kommentar:
Team sexy (FRA) Punkte
1  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
3  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
4  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
5  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 39 0.00
   Gesamtpunkte: 13.31
Kommentar:
Team Gustav Gans (GER) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
3  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
4  BURMAN Jens (SWE) 2.00
5  LARKOV Andrey (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 20 0.00
   Gesamtpunkte: 14.08
Kommentar:
Team Nice (GER) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
4  BURMAN Jens (SWE) 2.00
5  LARKOV Andrey (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 28 0.00
   Gesamtpunkte: 12.80
Kommentar:
Team Ruhrgebiet (GER) Punkte
1  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 2.00
2  USTIUGOV Sergey (RUS) 2.00
3  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
4  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
5  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 41 0.00
   Gesamtpunkte: 8.44
Kommentar:
Team mkay2884 (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
2  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
5  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 10.99
Kommentar:
Team (^_^)v (AUT) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 2.00
2  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
4  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
5  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 23 0.00
   Gesamtpunkte: 11.66
Kommentar:
Team Mein Name ist Hase (GER) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
2  BURMAN Jens (SWE) 2.00
3  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
4  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
5  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 33 2.00
   Gesamtpunkte: 15.18
Kommentar:
Team Summertime (USA) Punkte
1  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
3  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
4  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
5  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 39 0.00
   Gesamtpunkte: 13.18
Kommentar:
Team Himbeere (GER) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
3  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
4  SPITSOV Denis (RUS) 5.25
5  LARKOV Andrey (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 20 0.00
   Gesamtpunkte: 15.97
Kommentar:
Team o-t-t-o (GER) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 2.00
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
3  LARKOV Andrey (RUS) 3.00
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
5  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 33 2.00
   Gesamtpunkte: 14.67
Kommentar:
Team _OO_ (GER) Punkte
1  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 8.75
2  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
3  ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu (AND) 4.50
4  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
5  BURMAN Jens (SWE) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 28 0.00
   Gesamtpunkte: 21.29
Kommentar:
Team Hellseher (GER) Punkte
1  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
2  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
3  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 19 0.00
   Gesamtpunkte: 8.87
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
2  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
3  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
4  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
5  USTIUGOV Sergey (RUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 10.86
Kommentar:
Team hnogs (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
4  LARKOV Andrey (RUS) 3.00
5  ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu (AND) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 33 2.00
   Gesamtpunkte: 19.14
Kommentar:
Team tufkasoc (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
2  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 2.00
3  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
4  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
5  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 41 0.00
   Gesamtpunkte: 9.83
Kommentar:
Team NORGE 239 (GER) Punkte
1  KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR) 0.00
2  BOLSHUNOV Alexander (RUS) 2.00
3  USTIUGOV Sergey (RUS) 2.00
4  NISKANEN Iivo (FIN) 0.00
5  HOLUND Hans Christer (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 20 0.00
   Gesamtpunkte: 4.03
Kommentar:
Team guenni111 (AUT) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
3  ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu (AND) 4.50
4  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
5  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 33 2.00
   Gesamtpunkte: 19.61
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
4  SPITSOV Denis (RUS) 5.25
5  GAILLARD Jean Marc (FRA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 20 0.00
   Gesamtpunkte: 12.82
Kommentar:
Team Winter Wonderland (GER) Punkte
1  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
2  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
3  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
4  BURMAN Jens (SWE) 2.00
5  ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu (AND) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 19 0.00
   Gesamtpunkte: 15.34
Kommentar:
Team pink (GER) Punkte
1  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 8.75
2  BURMAN Jens (SWE) 2.00
3  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
4  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
5  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 30 0.00
   Gesamtpunkte: 16.60
Kommentar:
Team masleo (AUT) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
2  COLOGNA Dario (SUI) 1.88
3  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
4  PEPENE Paul Constantin (ROU) 0.00
5  ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu (AND) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 41 0.00
   Gesamtpunkte: 8.42
Kommentar:
Team on the beach (GER) Punkte
1  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 8.75
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
3  BURMAN Jens (SWE) 2.00
4  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
5  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 33 2.00
   Gesamtpunkte: 18.56
Kommentar:
Team Miss Undercover (GER) Punkte
1  USTIUGOV Sergey (RUS) 2.00
2  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
3  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
4  BURMAN Jens (SWE) 2.00
5  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 9.79
Kommentar:
Team Troll (GER) Punkte
1  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
2  KRUEGER Simen Hegstad (NOR) 5.25
3  MELNICHENKO Andrey (RUS) 2.25
4  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
5  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 39 0.00
   Gesamtpunkte: 13.05
Kommentar:
Team vfl-pady (GER) Punkte
1  ROETHE Sjur (NOR) 2.00
2  USTIUGOV Sergey (RUS) 2.00
3  MANIFICAT Maurice (FRA) 0.00
4  BOEGL Lucas (GER) 1.50
5  SPITSOV Denis (RUS) 3.50
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 33 2.00
   Gesamtpunkte: 11.00
Kommentar:
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Sport Kinderbett - 30.07.21 um 11:06 von Rennr
Live Wintersport Alternative - 26.06.21 um 12:46 von Pito
Karriereende 2019 - 16.03.21 um 16:28 von LaWeLa
"www." entfernen in der Adresse, dann klappts! - 23.11.20 um 20:40 von Happy
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 23.11.20 um 20:33 von Happy
Namensänderungen - 23.11.20 um 20:12 von Happy
R.I.P. - 18.10.20 um 10:42 von Pito
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 46415781 Monat: 39365976 Heute: 39336279 Online: 34
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472