Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum
LiVE-CUP 05/06
LiVE-CUP 06/07
LiVE-CUP 07/08
LiVE-CUP 08/09
LiVE-CUP 09/10
LiVE-CUP 10/11
LiVE-CUP 11/12
LiVE-CUP 12/13
LiVE-CUP 13/14
LiVE-CUP 14/15
LiVE-CUP 15/16
LiVE-CUP 16/17
LiVE-CUP 17/18
LiVE-CUP 18/19
Tipp-Home
Ewiger Medaillenspiegel

Winter-Wochen: Sportarten:

Oberstdorf (Weltcup) klassisch

Skilanglauf Sprint Damen
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Wie viele Langläuferinnen erzielen heute - bezüglich der Anzahl der heute erworbenen Weltcuppunkte - ihr bestes Resultat bei einem klassischen Sprint in dieser Saison? (ex aeqo zählt nicht!; Erststarterinnen werden auch berückscihtigt)
Endtermin: 26.01.2020 09:15
Anzahl Tipps: 53
 
Auswertung:
Platz 1: NEPRYAEVA Natalia (RUS) (1.25)
Platz 2: LAMPIC Anamarija (SLO) (1.00)
Platz 3: DIGGINS Jessica (USA) (1.00)
Platz 4: CALDWELL Sophie (USA) (1.00)
Platz 5: SVAHN Linn (SWE) (1.00)
Platz 6: STENSETH Ane Appelkvist (NOR) (1.75)
Platz 7: SVENDSEN Anna (NOR) (1.75)
Platz 8: FAEHNDRICH Nadine (SUI) (1.50)
Platz 9: MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) (1.00)
Platz 10: VAN DER GRAAFF Laurien (SUI) (1.50)
Platz 11: WENG Heidi (NOR) (1.75)
Platz 12: WENG Lotta Udnes (NOR) (3.00)
Platz 13: JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) (1.25)
Platz 14: KYLLOENEN Anne (FIN) (1.50)
Platz 15: WENG Tiril Udnes (NOR) (1.75)
Bonusfrage: 15

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team Flak16 (GER) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 0.00
3  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
4  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 1.50
5  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 1.25
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 7.42
Kommentar:
Team Thomi2606 (GER) Punkte
1  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 0.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 3.00
3  VAN DER GRAAFF Laurien (SUI) 2.25
4  DIGGINS Jessica (USA) 2.00
5  OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 7.97
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  NILSSON Stina (SWE) 0.00
2  FAEHNDRICH Nadine (SUI) 2.25
3  VISNAR Katja (SLO) 0.00
4  BEATTY Dahria (CAN) 0.00
5  BAYAZITOVA Aida (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 2.47
Kommentar:
Team trostlos (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 0.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
4  VISNAR Katja (SLO) 0.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 9.20
Kommentar:
Team rentner50 (GER) Punkte
1  NILSSON Stina (SWE) 0.00
2  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 1.25
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
4  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 0.00
5  WENG Heidi (NOR) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 7.40
Kommentar:
Team Gringofcb (GER) Punkte
1  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
2  DIGGINS Jessica (USA) 2.00
3  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 1.25
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
5  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 7.57
Kommentar:
Team DSV-Adler (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 0.00
3  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 8.99
Kommentar:
Team WinterPlayer (GER) Punkte
1  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
2  BRENNAN Rosie (USA) 0.00
3  EIDE Mari (NOR) 0.00
4  NOVAKOVA Petra (CZE) 0.00
5  SKISTAD Kristine Stavaas (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 0.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 0.00
2  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
3  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
4  PARMAKOSKI Krista (FIN) 0.00
5  SVENDSEN Anna (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 5.56
Kommentar:
Team NORGE 239 (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 2.00
3  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
4  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 0.00
5  CALDWELL Sophie (USA) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 6.24
Kommentar:
Team howard (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 0.00
3  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
4  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
5  SVENDSEN Anna (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 7.50
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 2.00
3  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
4  WENG Tiril Udnes (NOR) 1.75
5  LUNDGREN Moa (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 5.93
Kommentar:
Team Robbi (GER) Punkte
1  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 0.00
2  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
3  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 1.50
4  NILSSON Stina (SWE) 0.00
5  WENG Tiril Udnes (NOR) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 3.35
Kommentar:
Team Babaco (IRA) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 3.00
3  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
4  VAN DER GRAAFF Laurien (SUI) 2.25
5  SCARDONI Lucia (ITA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 10.11
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
3  SVAHN Linn (SWE) 2.00
4  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 6.77
Kommentar:
Team Happy (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
4  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 8.55
Kommentar:
Team mkay2884 (GER) Punkte
1  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 3.00
3  SVAHN Linn (SWE) 2.00
4  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
5  SVENDSEN Anna (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 10.44
Kommentar:
Team hnogs (GER) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 3.00
3  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
4  CALDWELL Sophie (USA) 3.00
5  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 22 0.00
   Gesamtpunkte: 8.15
Kommentar:
Team tufkasoc (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
3  SVAHN Linn (SWE) 2.00
4  RIBOM Emma (SWE) 0.00
5  HENNIG Katharina (GER) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 4.07
Kommentar:
Team Ruhrgebiet (GER) Punkte
1  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
2  SVAHN Linn (SWE) 2.00
3  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
4  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
5  SOEMSKAR Linn (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 6.74
Kommentar:
Team Princess Peach (GBR) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 1.50
3  VISNAR Katja (SLO) 0.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 10.05
Kommentar:
Team bm1085 (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 2.00
3  VISNAR Katja (SLO) 0.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 10.52
Kommentar:
Team on the beach (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
4  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
5  WENG Tiril Udnes (NOR) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 7.60
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 1.50
3  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
4  SVENDSEN Anna (NOR) 2.62
5  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 15 2.00
   Gesamtpunkte: 14.67
Kommentar:
Team o-t-t-o (GER) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 3.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
4  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
5  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 11.53
Kommentar:
Team White Christmas (USA) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 2.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
4  VISNAR Katja (SLO) 0.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 10.51
Kommentar:
Team Mein Name ist Hase (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  WENG Tiril Udnes (NOR) 1.75
3  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 10.26
Kommentar:
Team Komiker (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
4  SVENDSEN Anna (NOR) 2.62
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 11.15
Kommentar:
Team Sonnenschein (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  WENG Tiril Udnes (NOR) 1.75
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
4  SVENDSEN Anna (NOR) 2.62
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 12.92
Kommentar:
Team monique 666 (SUI) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 1.50
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
4  VISNAR Katja (SLO) 0.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 10.00
Kommentar:
Team Summertime (USA) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 2.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
4  VISNAR Katja (SLO) 0.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 10.51
Kommentar:
Team snabb och smart (SWE) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 2.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
3  CALDWELL Sophie (USA) 2.00
4  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
5  PARMAKOSKI Krista (FIN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 10.51
Kommentar:
Team Miss Undercover (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
4  WENG Tiril Udnes (NOR) 1.75
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 10.25
Kommentar:
Team Snow Bunny (SUI) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SVENDSEN Anna (NOR) 2.62
3  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 11.14
Kommentar:
Team Nice (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
3  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 1.50
4  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 6.20
Kommentar:
Team Winter Wonderland (GER) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 3.00
3  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
4  PARMAKOSKI Krista (FIN) 0.00
5  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 15 2.00
   Gesamtpunkte: 10.86
Kommentar:
Team (^_^)v (AUT) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 2.00
3  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
4  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 1.50
5  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 12.02
Kommentar:
Team joy (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  DIGGINS Jessica (USA) 2.00
3  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
4  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 1.25
5  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 15 2.00
   Gesamtpunkte: 7.32
Kommentar:
Team _OO_ (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  WENG Tiril Udnes (NOR) 1.75
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
4  CALDWELL Sophie (USA) 3.00
5  LUNDGREN Moa (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 18 0.00
   Gesamtpunkte: 10.63
Kommentar:
Team Mr. de Winter (GER) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 2.00
2  SVENDSEN Anna (NOR) 2.62
3  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
4  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 1.50
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 8.86
Kommentar:
Team Gustav Gans (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
3  SVENDSEN Anna (NOR) 2.62
4  VISNAR Katja (SLO) 0.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 19 0.00
   Gesamtpunkte: 11.14
Kommentar:
Team sexy (FRA) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 1.50
3  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
4  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
5  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 10.00
Kommentar:
Team v.d. blauen Bergen (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 2.00
3  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 10.50
Kommentar:
Team elena (RUS) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
3  WENG Tiril Udnes (NOR) 1.75
4  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
5  VISNAR Katja (SLO) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 6.45
Kommentar:
Team Schneegiraffe (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  DIGGINS Jessica (USA) 2.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
4  VISNAR Katja (SLO) 0.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 10.50
Kommentar:
Team Hellseher (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
3  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 1.50
4  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 1.25
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 11.26
Kommentar:
Team Troll (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 1.50
3  VISNAR Katja (SLO) 0.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 10.00
Kommentar:
Team 84-60-89 (GER) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 2.00
2  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
3  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
4  DIGGINS Jessica (USA) 2.00
5  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 7.59
Kommentar:
Team vfl-pady (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
3  FAEHNDRICH Nadine (SUI) 2.25
4  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
5  SVENDSEN Anna (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 9.62
Kommentar:
Team olli1305 (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
4  SVENDSEN Anna (NOR) 2.62
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 11.13
Kommentar:
Team guenni111 (AUT) Punkte
1  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
2  SCARDONI Lucia (ITA) 0.00
3  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
4  VAN DER GRAAFF Laurien (SUI) 2.25
5  DIGGINS Jessica (USA) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 8.93
Kommentar:
Team masleo (AUT) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 2.00
3  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.75
5  LUNDGREN Moa (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 7.77
Kommentar:
Team Yoko (GER) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 3.00
3  SUNDLING Jonna (SWE) 0.00
4  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 7.64
Kommentar:
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Biathlon > Damen > Antholz (Weltmeisterschaften) Einzel
18.02.2020
Biathlon > Herren > Antholz (Weltmeisterschaften) Einzel
19.02.2020
Biathlon > Antholz (Weltmeisterschaften) Singel-Mixed-Staffel
20.02.2020

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 15 - 17.02.20 um 09:02 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 14 - 16.02.20 um 23:07 von LiVE-Cup Tippspiel
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 14.02.20 um 16:51 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 13 - 14.02.20 um 16:37 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 12 - 02.02.20 um 14:29 von LiVE-Cup Tippspiel
Fett reduzieren und abnehmen - 31.01.20 um 14:58 von Rennr
Karriereende 2019 - 30.01.20 um 17:19 von Happy
LiVE-CUP Woche 11 - 26.01.20 um 15:11 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27557090 Monat: 20507285 Heute: 20477588 Online: 25
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472