Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum
LiVE-CUP 05/06
LiVE-CUP 06/07
LiVE-CUP 07/08
LiVE-CUP 08/09
LiVE-CUP 09/10
LiVE-CUP 10/11
LiVE-CUP 11/12
LiVE-CUP 12/13
LiVE-CUP 13/14
LiVE-CUP 14/15
LiVE-CUP 15/16
LiVE-CUP 16/17
LiVE-CUP 17/18
LiVE-CUP 18/19
Tipp-Home
Ewiger Medaillenspiegel

Winter-Wochen: Sportarten:

Antholz (Weltmeisterschaften) Einzel

Biathlon Damen
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Auf welchem Platz liegt die bestplatzierte russische Biathletin?
Endtermin: 18.02.2020 14:15
Anzahl Tipps: 53
 
Auswertung:
Platz 1: WIERER Dorothea (ITA) (1.00)
Platz 2: HINZ Vanessa (GER) (2.00)
Platz 3: ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) (1.00)
Platz 4: OEBERG Hanna (SWE) (1.00)
Platz 5: PREUSS Franziska (GER) (1.50)
Platz 6: HOJNISZ-STAREGA Monika (1.50)
Platz 7: RIEDER Christina (AUT) (2.50)
Platz 8: DAVIDOVA Marketa (CZE) (1.75)
Platz 10: KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva (CZE) (3.00)
Platz 11: MERKUSHYNA Anastasiya (UKR) (4.00)
Platz 12: HERRMANN Denise (GER) (1.00)
Platz 13: YURLOVA-PERCHT Ekaterina (RUS) (2.50)
Platz 14: OEBERG Elvira (SWE) (2.50)
Platz 15: ECKHOFF Tiril (NOR) (1.00)
Bonusfrage: 13

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team John Doh (SUI) Punkte
1  BESCOND Anais (FRA) 0.00
2  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
3  DAVIDOVA Marketa (CZE) 2.62
4  GASPARIN Aita (SUI) 0.00
5  HAUSER Lisa Theresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 2.89
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  ECKHOFF Tiril (NOR) 1.00
2  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
3  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 3.00
4  HERRMANN Denise (GER) 1.00
5  PIDHRUSHNA Olena (UKR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 8.78
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
3  MAKARAINEN Kaisa (FIN) 0.00
4  MIRONOVA Svetlana (RUS) 0.00
5  SIMON Julia (FRA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 2.19
Kommentar:
Team rentner50 (GER) Punkte
1  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
2  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
3  HOJNISZ-STAREGA Monika 2.25
4  VITTOZZI Lisa (ITA) 0.00
5  PREUSS Franziska (GER) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 9.57
Kommentar:
Team Flak16 (GER) Punkte
1  ECKHOFF Tiril (NOR) 1.00
2  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
3  MAKARAINEN Kaisa (FIN) 0.00
4  BESCOND Anais (FRA) 0.00
5  HOJNISZ-STAREGA Monika 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 6.81
Kommentar:
Team Ruhrgebiet (GER) Punkte
1  HERRMANN Denise (GER) 1.00
2  ECKHOFF Tiril (NOR) 1.00
3  VITTOZZI Lisa (ITA) 0.00
4  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
5  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 7.52
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  WIERER Dorothea (ITA) 5.00
2  HERRMANN Denise (GER) 1.00
3  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 3.00
4  HAUSER Lisa Theresa (AUT) 0.00
5  HINZ Vanessa (GER) 4.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 13.82
Kommentar:
Team Thomi2606 (GER) Punkte
1  WIERER Dorothea (ITA) 5.00
2  HERRMANN Denise (GER) 1.00
3  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
4  HAUSER Lisa Theresa (AUT) 0.00
5  PREUSS Franziska (GER) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 13.24
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
3  HERRMANN Denise (GER) 1.00
4  ECKHOFF Tiril (NOR) 1.00
5  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 9.53
Kommentar:
Team howard (GER) Punkte
1  WIERER Dorothea (ITA) 5.00
2  DAVIDOVA Marketa (CZE) 2.62
3  DZHIMA Yuliia (UKR) 0.00
4  DUNKLEE Susan (USA) 0.00
5  PIDHRUSHNA Olena (UKR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 8.07
Kommentar:
Team Gringofcb (GER) Punkte
1  WIERER Dorothea (ITA) 5.00
2  HAUSER Lisa Theresa (AUT) 0.00
3  DZHIMA Yuliia (UKR) 0.00
4  GASPARIN Elisa (SUI) 0.00
5  KUKLINA Larisa (RUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 5.21
Kommentar:
Team Robbi (GER) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
3  PREUSS Franziska (GER) 3.00
4  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
5  TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 10.35
Kommentar:
Team Yoko (GER) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
3  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 3.00
4  HERRMANN Denise (GER) 1.00
5  DUNKLEE Susan (USA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 9.31
Kommentar:
Team Happy (GER) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  STARYKH Irina (RUS) 0.00
3  DZHIMA Yuliia (UKR) 0.00
4  HAUSER Lisa Theresa (AUT) 0.00
5  PREUSS Franziska (GER) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 6.68
Kommentar:
Team trostlos (GER) Punkte
1  PREUSS Franziska (GER) 3.00
2  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
3  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
4  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
5  GASPARIN Selina (SUI) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 5.14
Kommentar:
Team masleo (AUT) Punkte
1  WIERER Dorothea (ITA) 5.00
2  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
3  HAUSER Lisa Theresa (AUT) 0.00
4  DZHIMA Yuliia (UKR) 0.00
5  KRYUKO Iryna (BLR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 9.19
Kommentar:
Team monique 666 (SUI) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
3  PREUSS Franziska (GER) 3.00
4  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
5  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 10.25
Kommentar:
Team (^_^)v (AUT) Punkte
1  WIERER Dorothea (ITA) 5.00
2  BRAISAZ Justine (FRA) 0.00
3  HERRMANN Denise (GER) 1.00
4  PREUSS Franziska (GER) 3.00
5  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 9.23
Kommentar:
Team sexy (FRA) Punkte
1  PREUSS Franziska (GER) 3.00
2  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
3  HAUSER Lisa Theresa (AUT) 0.00
4  GASPARIN Selina (SUI) 0.00
5  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 5.13
Kommentar:
Team _OO_ (GER) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) 0.00
3  PREUSS Franziska (GER) 3.00
4  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
5  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 5.13
Kommentar:
Team Gustav Gans (GER) Punkte
1  PREUSS Franziska (GER) 3.00
2  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
3  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
4  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
5  DZHIMA Yuliia (UKR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 5.13
Kommentar:
Team Schneegiraffe (GER) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
3  HAUSER Lisa Theresa (AUT) 0.00
4  VITTOZZI Lisa (ITA) 0.00
5  PREUSS Franziska (GER) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 6.66
Kommentar:
Team Babaco (IRA) Punkte
1  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
2  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
3  TACHIZAKI Fuyuko (JPN) 0.00
4  KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva (CZE) 4.50
5  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 100 0.00
   Gesamtpunkte: 9.73
Kommentar: Nie wieder Biathlon...! -_-
Team vfl-pady (GER) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  FIALKOVA Ivona (SVK) 0.00
3  TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) 0.00
4  PREUSS Franziska (GER) 3.00
5  DZHIMA Yuliia (UKR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 5.12
Kommentar:
Team Snow Bunny (SUI) Punkte
1  PREUSS Franziska (GER) 3.00
2  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
3  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
4  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
5  VITTOZZI Lisa (ITA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 5.12
Kommentar:
Team Sonnenschein (GER) Punkte
1  WIERER Dorothea (ITA) 5.00
2  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
3  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
4  HAUSER Lisa Theresa (AUT) 0.00
5  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 9.22
Kommentar:
Team Summertime (USA) Punkte
1  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
2  ECKHOFF Tiril (NOR) 1.00
3  PREUSS Franziska (GER) 3.00
4  HINZ Vanessa (GER) 4.00
5  DAVIDOVA Marketa (CZE) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 12.93
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  WIERER Dorothea (ITA) 5.00
2  HERRMANN Denise (GER) 1.00
3  MERKUSHYNA Anastasiya (UKR) 4.00
4  PREUSS Franziska (GER) 3.00
5  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 13.31
Kommentar:
Team Miss Undercover (GER) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
3  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
4  PREUSS Franziska (GER) 3.00
5  GASPARIN Selina (SUI) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 10.19
Kommentar:
Team bm1085 (GER) Punkte
1  HERRMANN Denise (GER) 1.00
2  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
3  ECKHOFF Tiril (NOR) 1.00
4  HOJNISZ-STAREGA Monika 2.25
5  PREUSS Franziska (GER) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 8.96
Kommentar:
Team Hellseher (GER) Punkte
1  ECKHOFF Tiril (NOR) 1.00
2  KUKLINA Larisa (RUS) 0.00
3  PERSSON Linn (SWE) 0.00
4  OEBERG Hanna (SWE) 3.00
5  TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 4.10
Kommentar:
Team White Christmas (USA) Punkte
1  PREUSS Franziska (GER) 3.00
2  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
3  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
4  HAUSER Lisa Theresa (AUT) 0.00
5  GASPARIN Selina (SUI) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 8.18
Kommentar:
Team Mein Name ist Hase (GER) Punkte
1  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
2  PREUSS Franziska (GER) 3.00
3  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
4  OEBERG Hanna (SWE) 3.00
5  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 13.25
Kommentar:
Team Emmanuelle (SUI) Punkte
1  PREUSS Franziska (GER) 3.00
2  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
3  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 3.00
4  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
5  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 18 0.00
   Gesamtpunkte: 8.18
Kommentar:
Team Nice (GER) Punkte
1  WIERER Dorothea (ITA) 5.00
2  GASPARIN Aita (SUI) 0.00
3  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
4  DZHIMA Yuliia (UKR) 0.00
5  MERKUSHYNA Anastasiya (UKR) 4.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 11.25
Kommentar:
Team on the beach (GER) Punkte
1  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
2  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
3  PREUSS Franziska (GER) 3.00
4  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
5  HAUSER Lisa Theresa (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 18 0.00
   Gesamtpunkte: 5.11
Kommentar:
Team v.d. blauen Bergen (GER) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
3  PREUSS Franziska (GER) 3.00
4  DAVIDOVA Marketa (CZE) 2.62
5  HOJNISZ-STAREGA Monika 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 18 0.00
   Gesamtpunkte: 10.10
Kommentar:
Team Komiker (GER) Punkte
1  WIERER Dorothea (ITA) 5.00
2  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
3  PREUSS Franziska (GER) 3.00
4  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
5  GASPARIN Selina (SUI) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 10.23
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  HERRMANN Denise (GER) 1.00
2  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
3  PREUSS Franziska (GER) 3.00
4  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
5  HINZ Vanessa (GER) 4.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 12.22
Kommentar:
Team Princess Peach (GBR) Punkte
1  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
2  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
3  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
4  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
5  PREUSS Franziska (GER) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 18 0.00
   Gesamtpunkte: 8.68
Kommentar:
Team Himbeere (GER) Punkte
1  WIERER Dorothea (ITA) 5.00
2  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
3  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
4  PREUSS Franziska (GER) 3.00
5  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 10.22
Kommentar:
Team pink (GER) Punkte
1  ECKHOFF Tiril (NOR) 1.00
2  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
3  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
4  MERKUSHYNA Anastasiya (UKR) 4.00
5  GASPARIN Selina (SUI) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 7.15
Kommentar:
Team Mr. de Winter (GER) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
3  PREUSS Franziska (GER) 3.00
4  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
5  FIALKOVA Paulina (SVK) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 10.22
Kommentar:
Team Troll (GER) Punkte
1  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
2  VITTOZZI Lisa (ITA) 0.00
3  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
4  PREUSS Franziska (GER) 3.00
5  HINZ Vanessa (GER) 4.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 9.19
Kommentar:
Team elena (RUS) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  PREUSS Franziska (GER) 3.00
3  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 3.00
4  GASPARIN Selina (SUI) 0.00
5  BRORSSON Mona (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 18 0.00
   Gesamtpunkte: 8.17
Kommentar:
Team guenni111 (AUT) Punkte
1  DZHIMA Yuliia (UKR) 0.00
2  HAUSER Lisa Theresa (AUT) 0.00
3  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
4  VITTOZZI Lisa (ITA) 0.00
5  HOJNISZ-STAREGA Monika 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 4.30
Kommentar:
Team hnogs (GER) Punkte
1  ECKHOFF Tiril (NOR) 1.00
2  HERRMANN Denise (GER) 1.00
3  TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) 0.00
4  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
5  FIALKOVA Ivona (SVK) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 5.04
Kommentar:
Team tufkasoc (GER) Punkte
1  TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) 0.00
2  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
3  HINZ Vanessa (GER) 4.00
4  ECKHOFF Tiril (NOR) 1.00
5  DUNKLEE Susan (USA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 18 0.00
   Gesamtpunkte: 8.07
Kommentar:
Team NORGE 239 (GER) Punkte
1  WIERER Dorothea (ITA) 5.00
2  ECKHOFF Tiril (NOR) 1.00
3  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
4  HERRMANN Denise (GER) 1.00
5  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 11.04
Kommentar:
Team Action Jackson (GER) Punkte
1  MAKARAINEN Kaisa (FIN) 0.00
2  FIALKOVA Ivona (SVK) 0.00
3  MIRONOVA Svetlana (RUS) 0.00
4  YURLOVA-PERCHT Ekaterina (RUS) 2.50
5  DAVIDOVA Marketa (CZE) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 5.14
Kommentar:
Team DSV-Adler (GER) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  ROEISELAND Marte Olsbu (NOR) 2.00
3  PREUSS Franziska (GER) 3.00
4  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
5  TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 10.03
Kommentar:
Team WinterPlayer (GER) Punkte
1  MAKARAINEN Kaisa (FIN) 0.00
2  DAVIDOVA Marketa (CZE) 2.62
3  PREUSS Franziska (GER) 3.00
4  KRYUKO Iryna (BLR) 0.00
5  TANDREVOLD Ingrid Landmark (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 5.63
Kommentar:
Team mkay2884 (GER) Punkte
1  OEBERG Hanna (SWE) 2.00
2  WIERER Dorothea (ITA) 3.00
3  ECKHOFF Tiril (NOR) 1.00
4  DAVIDOVA Marketa (CZE) 2.62
5  HINZ Vanessa (GER) 4.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 12.63
Kommentar:
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Karriereende 2019 - 30.03.20 um 17:15 von Pito
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 30.03.20 um 17:06 von Pito
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 14.03.20 um 19:42 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 18 - 14.03.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 17 - 12.03.20 um 16:20 von LiVE-Cup Tippspiel
Konto mit Kreditkarte - 06.03.20 um 12:51 von Amsler
LiVE-CUP Woche 16 - 01.03.20 um 16:39 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 15 - 23.02.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27865242 Monat: 20815437 Heute: 20785740 Online: 26
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472