Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum
LiVE-CUP 05/06
LiVE-CUP 06/07
LiVE-CUP 07/08
LiVE-CUP 08/09
LiVE-CUP 09/10
LiVE-CUP 10/11
LiVE-CUP 11/12
LiVE-CUP 12/13
LiVE-CUP 13/14
LiVE-CUP 14/15
LiVE-CUP 15/16
LiVE-CUP 16/17
LiVE-CUP 17/18
LiVE-CUP 18/19
Tipp-Home
Ewiger Medaillenspiegel

Winter-Wochen: Sportarten:

Altenberg (Weltmeisterschaften)

Skeleton Herren
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Auf welchen Platz kommt der beste chinesische Skeletonpilot?
Endtermin: 27.02.2020 10:00
Anzahl Tipps: 50
 
Auswertung:
Platz 1: GROTHEER Christopher (GER) (1.50)
Platz 2: JUNGK Axel (GER) (1.00)
Platz 3: GASSNER Alexander (GER) (1.25)
Platz 4: DUKURS Martins (LAT) (1.00)
Platz 5: KEISINGER Felix (GER) (1.00)
Platz 6: YUN Sungbin (KOR) (1.00)
Platz 7: DUKURS Tomass (LAT) (1.50)
Platz 8: TRETIAKOV Alexander (RUS) (1.00)
Platz 9: TREGUBOV Nikita (RUS) (1.75)
Platz 10: WYATT Marcus (GBR) (1.75)
Platz 11: YAN Wengang (CHN) (1.75)
Platz 12: KIM Jisoo (KOR) (1.50)
Platz 13: RUKOSUEV Evgeniy (RUS) (1.75)
Platz 14: HERASKEVYCH Vladyslav (UKR) (2.00)
Platz 15: WESTON Matt (GBR) (2.50)
Bonusfrage: 11

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team John Doh (SUI) Punkte
1  DUKURS Martins (LAT) 2.00
2  JUNGK Axel (GER) 3.00
3  DUKURS Tomass (LAT) 2.25
4  GENG Wenqiang (CHN) 0.00
5  KEISINGER Felix (GER) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 11.25
Kommentar:
Team Flak16 (GER) Punkte
1  JUNGK Axel (GER) 2.00
2  DUKURS Martins (LAT) 2.00
3  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
4  GASSNER Alexander (GER) 2.50
5  YUN Sungbin (KOR) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 10.39
Kommentar:
Team rentner50 (GER) Punkte
1  DUKURS Martins (LAT) 2.00
2  JUNGK Axel (GER) 3.00
3  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
4  YUN Sungbin (KOR) 1.50
5  KEISINGER Felix (GER) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 11.97
Kommentar:
Team howard (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  JUNGK Axel (GER) 3.00
3  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
4  WYATT Marcus (GBR) 2.62
5  FLORIAN Austin (USA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 10.53
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  DUKURS Martins (LAT) 2.00
2  JUNGK Axel (GER) 3.00
3  YUN Sungbin (KOR) 1.50
4  GASSNER Alexander (GER) 2.50
5  DUKURS Tomass (LAT) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 11 2.00
   Gesamtpunkte: 14.15
Kommentar:
Team Robbi (GER) Punkte
1  DUKURS Martins (LAT) 2.00
2  YUN Sungbin (KOR) 1.50
3  KEISINGER Felix (GER) 2.00
4  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
5  DUKURS Tomass (LAT) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 9.88
Kommentar:
Team WinterPlayer (GER) Punkte
1  DUKURS Tomass (LAT) 2.25
2  GASSNER Alexander (GER) 2.50
3  JUNG Seunggi (KOR) 0.00
4  HERASKEVYCH Vladyslav (UKR) 2.00
5  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 11 2.00
   Gesamtpunkte: 11.06
Kommentar:
Team Gringofcb (GER) Punkte
1  YUN Sungbin (KOR) 1.50
2  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
3  DUKURS Tomass (LAT) 2.25
4  WYATT Marcus (GBR) 2.62
5  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 10.94
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  KEISINGER Felix (GER) 2.00
2  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
3  GASSNER Alexander (GER) 3.75
4  WYATT Marcus (GBR) 2.62
5  DUKURS Tomass (LAT) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.04
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 12.56
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  DUKURS Martins (LAT) 2.00
2  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
3  YUN Sungbin (KOR) 1.50
4  KEISINGER Felix (GER) 2.00
5  JUNGK Axel (GER) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 9.31
Kommentar:
Team DSV-Adler (GER) Punkte
1  KEISINGER Felix (GER) 2.00
2  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
3  JUNGK Axel (GER) 2.00
4  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
5  DUKURS Tomass (LAT) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 10.71
Kommentar:
Team Happy (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  CHEN Wenhao (CHN) 0.00
3  WYATT Marcus (GBR) 2.62
4  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
5  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 11.61
Kommentar:
Team White Christmas (USA) Punkte
1  KEISINGER Felix (GER) 2.00
2  YUN Sungbin (KOR) 1.50
3  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
4  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
5  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 11 2.00
   Gesamtpunkte: 13.59
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  DUKURS Martins (LAT) 2.00
3  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
4  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
5  YAN Wengang (CHN) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 9.92
Kommentar:
Team Winter Wonderland (GER) Punkte
1  DUKURS Martins (LAT) 2.00
2  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
3  AUER Florian (AUT) 0.00
4  HERASKEVYCH Vladyslav (UKR) 2.00
5  WYATT Marcus (GBR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 11 2.00
   Gesamtpunkte: 11.53
Kommentar:
Team on the beach (GER) Punkte
1  DUKURS Martins (LAT) 2.00
2  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
3  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
4  CHEN Wenhao (CHN) 0.00
5  KEISINGER Felix (GER) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 9.40
Kommentar:
Team Schneegiraffe (GER) Punkte
1  JUNGK Axel (GER) 2.00
2  DUKURS Tomass (LAT) 2.25
3  YAN Wengang (CHN) 1.75
4  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
5  HERASKEVYCH Vladyslav (UKR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 10.04
Kommentar:
Team elena (RUS) Punkte
1  KEISINGER Felix (GER) 2.00
2  YAN Wengang (CHN) 1.75
3  DUKURS Martins (LAT) 2.00
4  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
5  CHEN Wenhao (CHN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 11 2.00
   Gesamtpunkte: 9.73
Kommentar:
Team Snow Bunny (SUI) Punkte
1  YUN Sungbin (KOR) 1.50
2  KEISINGER Felix (GER) 2.00
3  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
4  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
5  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 12.74
Kommentar:
Team Mein Name ist Hase (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  YUN Sungbin (KOR) 1.50
3  WYATT Marcus (GBR) 2.62
4  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
5  DUKURS Tomass (LAT) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 11 2.00
   Gesamtpunkte: 12.81
Kommentar:
Team FIorence (FRA) Punkte
1  JUNGK Axel (GER) 2.00
2  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
3  CHEN Wenhao (CHN) 0.00
4  YAN Wengang (CHN) 1.75
5  WESTON Matt (GBR) 2.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 7.98
Kommentar:
Team Die Schneekönigin (VI) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  KEISINGER Felix (GER) 2.00
3  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
4  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
5  DUKURS Tomass (LAT) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 13.25
Kommentar:
Team Mr. de Winter (GER) Punkte
1  YUN Sungbin (KOR) 1.50
2  WYATT Marcus (GBR) 2.62
3  KEISINGER Felix (GER) 2.00
4  YAN Wengang (CHN) 1.75
5  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 10.81
Kommentar:
Team Troll (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  YUN Sungbin (KOR) 1.50
3  WYATT Marcus (GBR) 2.62
4  KEISINGER Felix (GER) 2.00
5  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 11 2.00
   Gesamtpunkte: 14.48
Kommentar:
Team v.d. blauen Bergen (GER) Punkte
1  DUKURS Martins (LAT) 2.00
2  YUN Sungbin (KOR) 1.50
3  WESTON Matt (GBR) 2.50
4  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
5  THOMPSON Craig (GBR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 10.81
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  JUNGK Axel (GER) 3.00
3  YUN Sungbin (KOR) 1.50
4  WYATT Marcus (GBR) 2.62
5  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 10.67
Kommentar:
Team Princess Peach (GBR) Punkte
1  YUN Sungbin (KOR) 1.50
2  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
3  HERASKEVYCH Vladyslav (UKR) 2.00
4  WESTON Matt (GBR) 2.50
5  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 12.34
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  YUN Sungbin (KOR) 1.50
3  JUNGK Axel (GER) 2.00
4  DUKURS Tomass (LAT) 2.25
5  WYATT Marcus (GBR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 10.16
Kommentar:
Team Osterhasi (AUT) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  JUNGK Axel (GER) 3.00
3  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
4  DUKURS Tomass (LAT) 2.25
5  YAN Wengang (CHN) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 11.44
Kommentar:
Team _OO_ (GER) Punkte
1  KEISINGER Felix (GER) 2.00
2  JUNGK Axel (GER) 3.00
3  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
4  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
5  AUER Florian (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 9.38
Kommentar:
Team Gustav Gans (GER) Punkte
1  JUNGK Axel (GER) 2.00
2  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
3  DUKURS Tomass (LAT) 2.25
4  WYATT Marcus (GBR) 2.62
5  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 11 2.00
   Gesamtpunkte: 12.41
Kommentar:
Team Hellseher (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  KEISINGER Felix (GER) 2.00
3  YUN Sungbin (KOR) 1.50
4  DUKURS Martins (LAT) 3.00
5  YAN Wengang (CHN) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 10.02
Kommentar:
Team monique 666 (SUI) Punkte
1  DUKURS Martins (LAT) 2.00
2  YUN Sungbin (KOR) 1.50
3  YAN Wengang (CHN) 1.75
4  WYATT Marcus (GBR) 2.62
5  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 9.89
Kommentar:
Team Sonnenschein (GER) Punkte
1  YUN Sungbin (KOR) 1.50
2  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
3  CHEN Wenhao (CHN) 0.00
4  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
5  WYATT Marcus (GBR) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 10.40
Kommentar:
Team sexy (FRA) Punkte
1  YUN Sungbin (KOR) 1.50
2  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
3  THOMPSON Craig (GBR) 0.00
4  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
5  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 10.40
Kommentar:
Team (^_^)v (AUT) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  YUN Sungbin (KOR) 1.50
3  JUNGK Axel (GER) 2.00
4  YAN Wengang (CHN) 1.75
5  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 9.63
Kommentar:
Team Miss Undercover (GER) Punkte
1  YUN Sungbin (KOR) 1.50
2  DUKURS Martins (LAT) 2.00
3  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
4  THOMPSON Craig (GBR) 0.00
5  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 10.92
Kommentar:
Team bm1085 (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  DUKURS Martins (LAT) 2.00
3  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
4  DUKURS Tomass (LAT) 2.25
5  JUNGK Axel (GER) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 12.58
Kommentar:
Team Komiker (GER) Punkte
1  YUN Sungbin (KOR) 1.50
2  DUKURS Martins (LAT) 2.00
3  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
4  AUER Florian (AUT) 0.00
5  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.03
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 8.09
Kommentar:
Team NORGE 239 (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
3  KEISINGER Felix (GER) 2.00
4  JUNGK Axel (GER) 2.00
5  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 10.11
Kommentar:
Team Thomi2606 (GER) Punkte
1  KEISINGER Felix (GER) 2.00
2  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
3  YUN Sungbin (KOR) 1.50
4  JUNGK Axel (GER) 2.00
5  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 9.84
Kommentar:
Team mkay2884 (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  DUKURS Martins (LAT) 2.00
3  KEISINGER Felix (GER) 2.00
4  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
5  FLORIAN Austin (USA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 8.29
Kommentar:
Team trostlos (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  AUER Florian (AUT) 0.00
3  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
4  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
5  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 10.55
Kommentar:
Team vfl-pady (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  KEISINGER Felix (GER) 2.00
3  WESTON Matt (GBR) 2.50
4  WYATT Marcus (GBR) 2.62
5  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 11 2.00
   Gesamtpunkte: 13.44
Kommentar:
Team guenni111 (AUT) Punkte
1  DUKURS Martins (LAT) 2.00
2  YUN Sungbin (KOR) 1.50
3  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
4  HERASKEVYCH Vladyslav (UKR) 2.00
5  MAIER Samuel (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 7.10
Kommentar:
Team joy (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
3  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
4  AUER Florian (AUT) 0.00
5  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 10.38
Kommentar:
Team oal (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  KEISINGER Felix (GER) 2.00
3  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
4  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
5  AUER Florian (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 10.63
Kommentar:
Team Himbeere (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
3  YAN Wengang (CHN) 1.75
4  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
5  AUER Florian (AUT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 7.63
Kommentar:
Team o-t-t-o (GER) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  YAN Wengang (CHN) 1.75
3  AUER Florian (AUT) 0.00
4  GROTHEER Christopher (GER) 4.50
5  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 10.38
Kommentar:
Team Emmanuelle (SUI) Punkte
1  TRETIAKOV Alexander (RUS) 1.50
2  YAN Wengang (CHN) 1.75
3  AUER Florian (AUT) 0.00
4  TREGUBOV Nikita (RUS) 2.62
5  RUKOSUEV Evgeniy (RUS) 1.75
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 7.63
Kommentar:
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Karriereende 2019 - 30.03.20 um 17:15 von Pito
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 30.03.20 um 17:06 von Pito
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 14.03.20 um 19:42 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 18 - 14.03.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 17 - 12.03.20 um 16:20 von LiVE-Cup Tippspiel
Konto mit Kreditkarte - 06.03.20 um 12:51 von Amsler
LiVE-CUP Woche 16 - 01.03.20 um 16:39 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 15 - 23.02.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27865065 Monat: 20815260 Heute: 20785563 Online: 30
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472