<< älterer Bericht   | Start |  neuer Bericht >>
Start > Resultate Archiv
Snowboard Europacup St.Petersburg (RUS)
Suchen Resultate Archiv Kategorie  Resultate Archiv
20.12.2005

Snowboard Europacup St.Petersburg (RUS)

Info: Snowboard Europacup


Parallel Slalom Frauen, Rennen 1, Schlussklassement
1   RIEGLER Claudia           1973  AUT  290.00   
2   PLETZER Romy              1982  AUT  232.00   
3   RAMBERGER Maria           1986  AUT  174.00   
4   ILJUHINA Ekaterina        1987  RUS  145.00   
5   KUMMER Patrizia           1987  SUI  130.50   
6   GOLOVANOVA Olga           1983  RUS  116.00   
7   MIZUKOVA Alena            1985  RUS  104.40   
8   BUCZYNSKA Aleksandra      1984  POL  92.80    
9   GARMASHOVA Margarita      1990  RUS  84.10    
10  JASION Karolina           1987  POL  75.40    
11  DOBRYANSKA Svitlana       1984  UKR  69.60    
12  TYMOSH Svitlana           1985  UKR  63.80    
13  HULA Natalia              1988  POL  58.00    
14  POKHODAY Nataliya         1985  UKR  52.20    
15  HRECHYN Halyna            1986  UKR  46.40    
16  BELOUSOVA Olga            1988  RUS  43.50    
17  KOBETZ Maria              1984  RUS  40.60    
18  BARYSHEVA Alexandra       1988  RUS  37.70    
19  CHUNDAK Annamari          1990  UKR  34.80    
20  HALATOVYCH Viktoriya      1986  UKR  31.90    
21  TIMOFEEVA Aleksandra      1990  RUS  29.00    
22  PERCHYK Ulyana            1989  UKR  26.10    
23  HRECHYN Yuliya            1988  UKR  23.20    
24  SHATUKH Marianna          1990  RUS  20.30    
25  KOMLEVA Anna              1989  RUS  0.00     
26  SVANIDZE Tatjana          1988  RUS  0.00     
    
Parallel Slalom Herren, Rennen 1, Schlussklassement                                       
1   DETKOV Stanislav          1980  RUS  220.00   
2   ZHIVAEV Aleksey           1986  RUS  176.00   
3   BELKIN Alexandr           1983  RUS  132.00   
4   VEITH Manuel              1985  AUT  110.00   
5   UNTERKOFLER Anton         1983  AUT  99.00    
6   PLETZER Stefan            1985  AUT  88.00    
7   AMMANN Hans-Ruedi         1976  SUI  79.20    
8   SZEJA Marcin              1984  POL  70.40    
9   SEID Seiyed-Hossein       1984  IRA  63.80    
10  PETROV Ilya               1987  RUS  57.20    
11  SEID Seyed-Mosayeb        1976  IRA  52.80    
12  FILATOV Kirill                  RUS  48.40    
13  KOLODZIEJCZAK Mariusz     1986  POL  44.00    
14  ADAMSKI Mateusz           1986  POL  39.60    
15  STEFANOVYCH Masym         1987  UKR  35.20    
16  SHALMANOV Dmitry          1990  RUS  33.00    
17  SEYD Seyed-Reza                 IRA  30.80    
18  ZAIKA Denis               1988  UKR  28.60    
19  BELOUSOV Oleg             1987  RUS  26.40    
20  PRONASHKO Evgenii         1970  RUS  24.20    
21  SHIPILOV Konstantin       1990  RUS  22.00    
22  KLYAZNIK Aleksandr        1989  RUS  19.80    
23  GALNYKIN Dmitriy          1990  RUS  17.60    
24  POLESCHUK Igor            1979  RUS  15.40    
25  BURN Martin               1984  SUI  13.20    
26  DETKOV Stanislav          1980  RUS  11.00    
27  BARANOV Viktor            1980  UKR  0.00     
28  STIPAKHNO Volodymyr       1985  UKR  0.00     
    
    
Parallel Slalom Frauen, Rennen 2, Schlussklassement
1   KUMMER Patrizia           1987  SUI  290.00   
2   RIEGLER Claudia           1973  AUT  232.00   
3   ILJUHINA Ekaterina        1987  RUS  174.00   
4   SZTOKFISZ Karolina        1989  POL  145.00   
5   GOLOVANOVA Olga           1983  RUS  130.50   
6   MIZUKOVA Alena            1985  RUS  116.00   
7   PLETZER Romy              1982  AUT  104.40   
8   RAMBERGER Maria           1986  AUT  92.80    
9   BUCZYNSKA Aleksandra      1984  POL  84.10    
10  GARMASHOVA Margarita      1990  RUS  75.40    
11  IVANOVA Anastasia         1988  RUS  69.60    
12  HULA Karolina             1986  POL  63.80    
13  BELOUSOVA Olga            1988  RUS  58.00    
14  JASION Karolina           1987  POL  52.20    
15  TYMOSH Svitlana           1985  UKR  46.40    
16  HULA Natalia              1988  POL  43.50    
17  POKHODAY Nataliya         1985  UKR  40.60    
18  DOBRYANSKA Svitlana       1984  UKR  37.70    
19  HRECHYN Yuliya            1988  UKR  34.80    
20  HALATOVYCH Viktoriya      1986  UKR  31.90    
21  BARYSHEVA Alexandra       1988  RUS  29.00    
22  HRECHYN Halyna            1986  UKR  26.10    
23  CHUNDAK Annamari          1990  UKR  23.20    
24  PERCHYK Ulyana            1989  UKR  20.30    
25  SHATUKH Marianna          1990  RUS  17.40    
26  TIMOFEEVA Aleksandra      1990  RUS  14.50    
27  SVANIDZE Tatjana          1988  RUS  0.00     
28  KOMLEVA Anna              1989  RUS  0.00     
    
    
Parallel Slalom Herren, Rennen 2, Schlussklassement
1   DETKOV Stanislav          1980  RUS  220.00   
2   DETKOV Denis              1982  RUS  176.00   
3   BELKIN Alexandr           1983  RUS  132.00   
4   PLETZER Stefan            1985  AUT  110.00   
5   ZHIVAEV Aleksey           1986  RUS  99.00    
6   UNTERKOFLER Anton         1983  AUT  88.00    
7   BURN Martin               1984  SUI  79.20    
8   BELOUSOV Oleg             1987  RUS  70.40    
9   VEITH Manuel              1985  AUT  63.80    
10  SZEJA Marcin              1984  POL  57.20    
11  AMMANN Hans-Ruedi         1976  SUI  52.80    
12  PETROV Ilya               1987  RUS  48.40    
13  SEID Seiyed-Hossein       1984  IRA  44.00    
14  BARANOV Viktor            1980  UKR  39.60    
15  PRONASHKO Evgenii         1970  RUS  35.20    
16  ADAMSKI Mateusz           1986  POL  33.00    
17  KOLODZIEJCZAK Mariusz     1986  POL  30.80    
18  FILATOV Kirill                  RUS  28.60    
19  KLYMENTOVSKYY Yaroslav    1985  UKR  26.40    
20  SEYD Seyed-Reza                 IRA  24.20    
21  STIPAKHNO Volodymyr       1985  UKR  22.00    
22  SHALMANOV Dmitry          1990  RUS  19.80    
23  GASIENICA-DANIEL Andrzej  1987  POL  17.60    
24  STEFANOVYCH Masym         1987  UKR  15.40    
25  ZAIKA Denis               1988  UKR  13.20    
26  KROL Tomasz               1990  POL  11.00    
27  SHIPILOV Konstantin       1990  RUS  9.90     
28  KLYAZNIK Aleksandr        1989  RUS  0.00     
29  GALNYKIN Dmitriy          1990  RUS  0.00     
30  LIPATOV Petr              1989  RUS  0.00  


Bei LiVE-Wintersport aktiv mitmachen?


Dein Kommentar
Ihr Name:
Ihre E-Mail:
Titel:
Text:
Sicherheitscode:
 
Zum Seitenanfang von für Snowboard Europacup St.Petersburg (RUS)
LiVE-Wintersport bei Facebook
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Sport Kinderbett - 30.07.21 um 11:06 von Rennr
Live Wintersport Alternative - 26.06.21 um 12:46 von Pito
Karriereende 2019 - 16.03.21 um 16:28 von LaWeLa
"www." entfernen in der Adresse, dann klappts! - 23.11.20 um 20:40 von Happy
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 23.11.20 um 20:33 von Happy
Namensänderungen - 23.11.20 um 20:12 von Happy
R.I.P. - 18.10.20 um 10:42 von Pito
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 46078169 Monat: 39028364 Heute: 38998667 Online: 65
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472