Biathlon Weltcup Antholz (ITA) Verfolgung Damen

Termin: 24.01.10 12:50
Serie:Weltcup
Nation:Italien
Ort:Antholz
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Gesamt-WC | Disziplin-WC | Bericht | LiVE | LiVE-CUP

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   2    HENKEL Andrea               GER 1+0+0+0 1 30:59.8  0.0      
2   1    NEUNER Magdalena            GER 1+0+2+1 4 31:23.1  +23.3    
3   4    FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0+0+0 1 31:44.7  +44.9    
4   7    HAUSWALD Simone             GER 1+0+1+1 3 32:12.0  +1:12.2  
5   8    ZAITSEVA Olga               RUS 0+0+0+2 2 32:31.6  +1:31.8  
6   9    BECAERT Sylvie              FRA 2+1+0+0 3 32:37.0  +1:37.2  
7   3    BAILLY Sandrine             FRA 0+2+1+1 4 32:44.0  +1:44.2  
8   6    SEMERENKO Valj              UKR 0+0+1+2 3 32:44.4  +1:44.6  
9   10   GREGORIN Teja               SLO 0+1+1+1 3 32:52.2  +1:52.4  
10  5    BACHMANN Tina               GER 2+1+1+1 5 32:52.2  +1:52.4  
11  13   DORIN Marie                 FRA 0+0+2+0 2 33:01.5  +2:01.7  
12  14   BRUNET Marie Laure          FRA 1+0+1+1 3 33:28.6  +2:28.8  
13  23   HALLER Katja                ITA 0+0+1+0 1 33:47.5  +2:47.7  
14  15   KOCHER Zina                 CAN 0+1+1+2 4 33:53.4  +2:53.6  
15  21   BESCOND Anais               FRA 0+0+0+0 0 33:55.4  +2:55.6  
16  12   CYL Agnieszka               POL 1+0+3+0 4 33:59.8  +3:00.0  
17  20   KUZMINA Anastasiya          SVK 1+0+1+1 3 34:10.2  +3:10.4  
18  24   GASPARIN Selina             SUI 2+0+1+1 4 34:10.8  +3:11.0  
19  42   LEBEDEVA Anna               KAZ 0+0+0+1 1 34:10.9  +3:11.1  
20  29   DÖLL Juliane                GER 0+1+0+1 2 34:12.5  +3:12.7  
21  17   CARRAZ-COLLIN Julie         FRA 1+0+1+2 4 34:17.7  +3:17.9  
22  11   BOULYGINA Anna              RUS 0+4+1+0 5 34:18.6  +3:18.8  
23  18   WILHELM Kati                GER 1+3+0+1 5 34:24.3  +3:24.5  
24  16   KHVOSTENKO Oksana           UKR 0+0+2+2 4 34:27.6  +3:27.8  
25  25   BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja    SLO 2+0+1+1 4 34:31.3  +3:31.5  
26  28   SEMERENKO Vita              UKR 0+0+3+1 4 34:36.3  +3:36.5  
27  58   LEVCHENKOVA Natalia         MDA 0+1+0+0 1 34:44.4  +3:44.6  
28  53   ROMANOVA Iana               RUS 0+1+2+0 3 34:48.3  +3:48.5  
29  36 r SLEPTSOVA Svetlana          RUS 1+2+0+2 5 34:59.1  +3:59.3  
30  32   GWIZDON Magdalena           POL 1+0+1+1 3 35:01.5  +4:01.7  
31  38   PIDHRUSHNA Olena            UKR 0+2+2+0 4 35:13.3  +4:13.5  
32  37   NOWAKOWSKA Weronika         POL 1+0+2+1 4 35:15.3  +4:15.5  
33  22   VEJNAROVA Zdenka            CZE 0+1+1+2 4 35:20.5  +4:20.7  
34  40   TOFALVI Eva                 ROU 1+1+0+1 3 35:24.2  +4:24.4  
35  39   OBERHOFER Karin             ITA 1+0+1+2 4 35:44.3  +4:44.5  
36  33   RAVNIKAR Dijana             SLO 2+2+1+0 5 35:49.9  +4:50.1  
37  41   PONZA Michela               ITA 0+1+2+1 4 35:50.5  +4:50.7  
38  30   MEDVEDTSEVA Olga            RUS 1+0+1+2 4 35:53.9  +4:54.1  
39  45   LAUKKANEN Mari              FIN 1+1+1+0 3 35:57.9  +4:58.1  
=40 43   KHRUSTALEVA Elena           KAZ 2+1+1+1 5 36:16.4  +5:16.6  
=40 50   BOBAK Paulina               POL 0+1+0+1 2 36:16.4  +5:16.6  
42  44   IMRIE Megan                 CAN 0+1+1+3 5 36:17.3  +5:17.5  
43  31   EIE Kari Henneseid          NOR 2+2+2+1 7 36:23.6  +5:23.8  
44  54   PALKA Krystyna              POL 2+1+1+0 4 36:37.7  +5:37.9  
45  55   HALINAROVA Martina          SVK 2+1+0+1 4 36:51.2  +5:51.4  
46  48   SOULIE Laure                AND 2+0+2+0 4 36:54.0  +5:54.2  
47  52   PERATHONER Christa          ITA 1+0+0+1 2 37:03.8  +6:04.0  
48  27   REZLEROVA Magda             CZE 3+2+3+1 9 37:19.9  +6:20.1  
49  56   PLOTOGEA Dana               ROU 0+2+1+2 5 37:25.1  +6:25.3  
50  60   STIPANICIC Andrijana        CRO 0+0+1+0 1 37:35.1  +6:35.3  
51  49   LEBEDEVA Marina             KAZ 1+2+2+1 6 38:26.9  +7:27.1  
52  46   KALINOVA Lubomira           SVK 2+3+1+2 8 38:48.6  +7:48.8  
DNS 19   BECK Martina                GER                             
DNS 26   BERGER Tora                 NOR                             
DNS 34   MÄKÄRÄINEN Kaisa            FIN                             
DNS 35   YAKOVLEVA Oksana            UKR                             
DNS 47   MURPHY Sarah                NZL                             
DNS 51   LIDUMA Madara               LAT                             
DNS 57   NAZAROVA Olga               BLR                             
LAP 59   JOHNSON Haley               USA 3+2+2+                      


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Sport Kinderbett - 30.07.21 um 11:06 von Rennr
Live Wintersport Alternative - 26.06.21 um 12:46 von Pito
Karriereende 2019 - 16.03.21 um 16:28 von LaWeLa
"www." entfernen in der Adresse, dann klappts! - 23.11.20 um 20:40 von Happy
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 23.11.20 um 20:33 von Happy
Namensänderungen - 23.11.20 um 20:12 von Happy
R.I.P. - 18.10.20 um 10:42 von Pito
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 34509167 Monat: 27459362 Heute: 27429665 Online: 73
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472