Biathlon Offene U26-Europameisterschaft Otepää (EST) Verfolgung (12,5 km) Herren

Termin: 07.03.10 10:30
Serie:Europameisterschaft
Nation:Estland
Ort:Otepää
Kategorie:Herren

EVENT | Startliste | Bericht

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   2    VOLKOV Alexey          RUS 0+1+0+0 1 35:19.6  0.0        
2   6    LESSER Erik            GER 2+0+0+1 3 36:10.2  +50.6      
3   10   KNIE Christoph         GER 0+1+2+0 3 36:20.3  +1:00.7    
4   31   ROCHE Tanguy           FRA 0+0+0+0 0 36:34.1  +1:14.5    
5   11   PORRET Vincent         FRA 1+1+0+0 2 36:34.4  +1:14.8    
6   4    ARMGREN Ted            SWE 2+0+2+1 5 36:35.1  +1:15.5    
7   19   BATIUK Oleksandr       UKR 1+0+1+1 3 36:36.0  +1:16.4    
8   18   LANGEL Arnaud          FRA 1+2+0+1 4 36:54.6  +1:35.0    
9   7    SCHEMPP Simon          GER 1+0+2+2 5 36:55.1  +1:35.5    
10  17   DUMBRIS Kaspars        LAT 0+0+0+1 1 36:55.5  +1:35.9    
11  16   SEMENOV Serhiy         UKR 1+0+1+1 3 36:55.5  +1:35.9    
12  14   OTCENAS Martin         SVK 0+0+1+1 2 37:13.3  +1:53.7    
13  13   ILIEV Vladimir         BUL 0+1+0+2 3 37:17.9  +1:58.3    
14  9    TSVETAU Vitali         BLR 1+1+1+0 3 37:24.8  +2:05.2    
15  8    BOCHARNIKOV Sergey     RUS 3+0+1+2 6 37:30.3  +2:10.7    
16  22   PRYMA Artem            UKR 2+1+0+0 3 37:32.3  +2:12.7    
17  15   EBERHARD Julian        AUT 0+2+2+1 5 37:53.5  +2:33.9    
18  27   ANEV Krasimir          BUL 1+0+0+1 2 38:02.7  +2:43.1    
19  23   CHEPELIN Vladimir      BLR 1+1+0+3 5 38:09.5  +2:49.9    
20  26   GARANICHEV Evgeniy     RUS 1+2+1+1 5 38:15.8  +2:56.2    
21  3    HAFSAS Ronny           NOR 1+2+3+2 8 38:21.2  +3:01.6    
22  12   EBERHARD Tobias        AUT 1+2+1+2 6 38:26.8  +3:07.2    
23  25   ENG Martin             NOR 3+0+0+1 4 38:30.8  +3:11.2    
24  24   BEATRIX Jean Guillaume FRA 2+0+1+1 4 38:39.4  +3:19.8    
25  29   YELISEYEU Maksim       BLR 1+0+1+1 3 38:41.0  +3:21.4    
26  20   VASILYEV Victor        RUS 3+0+2+1 6 38:49.3  +3:29.7    
27  36   STEPTSENKO Danil       EST 0+0+2+1 3 38:59.1  +3:39.5    
28  43   GROSSEGGER Sven        AUT 1+0+4+1 6 39:16.4  +3:56.8    
29  48   BIRKELAND Lars Helge   NOR 0+0+1+1 2 39:19.4  +3:59.8    
30  28   ZHULEV Evgeny          BLR 1+1+3+0 5 39:23.2  +4:03.6    
31  45   ARWIDSON Tobias        SWE 0+0+0+0 0 39:25.2  +4:05.6    
32  32   L'ABEÉ-LUND Henrik     NOR 0+2+2+3 7 39:50.2  +4:30.6    
33  40   KALDVEE Martten        EST 0+3+2+0 5 39:50.4  +4:30.8    
34  30   JANOV Vit              CZE 0+2+3+1 6 39:54.3  +4:34.7    
35  42   SIMOLA Ville           FIN 1+0+0+1 2 40:07.7  +4:48.1    
36  41   KOBUS Miroslaw         POL 2+0+2+1 5 40:10.7  +4:51.1    
37  47   KWAK Adam              POL 1+0+1+2 4 40:11.6  +4:52.0    
38  37   VIIGIPUU Karel         EST 1+1+2+2 6 40:16.9  +4:57.3    
39  34   RASTIC Damir           SRB 2+0+2+2 6 40:20.1  +5:00.5    
40  33   BOGDANOV Martin        BUL 0+0+3+2 5 40:24.9  +5:05.3    
41  39   KRUPCIK Tomaas         CZE 0+1+1+2 4 40:54.3  +5:34.7    
42  46   SLOOF Joel             NED 2+0+0+0 2 41:12.2  +5:52.6    
43  35   WITEK Lukasz           POL 2+2+1+2 7 41:15.7  +5:56.1    
44  56   WITEK Sebastian        POL 1+2+0+1 4 41:28.1  +6:08.5    
45  52   WREDENBERG Sebastian   SWE 0+1+1+0 2 42:40.9  +7:21.3    
46  55   SIMONS Casey           USA 1+1+1+1 4 42:41.2  +7:21.6    
47  50   HILL Stephen           GBR 0+2+2+1 5 43:09.5  +7:49.9    
48  38   HALL Zach              USA 1+4+0+2 7 43:14.3  +7:54.7    
49  51   ROBERTS Wynn           USA 3+1+1+2 7 43:24.9  +8:05.3    
50  58   PAJOS Martin           EST 0+1+1+0 2 43:55.2  +8:35.6    
51  44   HAKALA Matti           FIN 2+3+1+3 9 44:04.6  +8:45.0    
52  59   NIEMINEN Marko         FIN 1+0+1+2 4 44:16.3  +8:56.7    
53  53   BEYER Pete             GBR 1+2+1+3 7 44:18.5  +8:58.9    
54  60   ALLANSON Simon         GBR 2+1+2+2 7 45:31.9  +10:12.3   
55  57   ZLATKAUSKAS Karolis    LTU 2+1+4+1 8 45:53.6  +10:34.0   
DNS 1    BÖHM Daniel            GER                               
DNS 5    BRATTSVEEN Rune        NOR                               
DNS 21   BEREZHNOY Oleg         UKR                               
DNS 49   RASTORGUJEVS Andrejs   LAT                               
DNS 54   KENANOV Miroslav       BUL                               


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Sport Kinderbett - 30.07.21 um 11:06 von Rennr
Live Wintersport Alternative - 26.06.21 um 12:46 von Pito
Karriereende 2019 - 16.03.21 um 16:28 von LaWeLa
"www." entfernen in der Adresse, dann klappts! - 23.11.20 um 20:40 von Happy
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 23.11.20 um 20:33 von Happy
Namensänderungen - 23.11.20 um 20:12 von Happy
R.I.P. - 18.10.20 um 10:42 von Pito
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 33331603 Monat: 26281798 Heute: 26252101 Online: 49
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472