Biathlon IBU-Cup Martell (ITA) 7,5km Sprint Damen

Termin: 12.12.10 13:00
Serie:IBU-Cup
Nation:Italien
Ort:Martell
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Gesamt-EC | Disziplin-EC | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   31   GUSEVA Natalia            RUS 0+0 0 23:20.0  0.0        
2   21   HILDEBRAND Franziska      GER 1+0 1 24:37.3  +1:17.3    
3   42   SOUKALOVA Gabriela        CZE 0+2 2 24:48.7  +1:28.7    
4   54   ROGSTAD Solveig           NOR 0+0 0 25:00.6  +1:40.6    
5   49   IOURIEVA Ekaterina        RUS 1+0 1 25:02.2  +1:42.2    
6   70   SHUMILOVA Ekaterina       RUS 1+2 3 25:11.2  +1:51.2    
7   48   BARNES Tracy              USA 1+0 1 25:32.1  +2:12.1    
8   44   SOULIE Laure              AND 1+2 3 25:34.2  +2:14.2    
9   35   ECKHOFF Tiril             NOR 1+1 2 25:39.1  +2:19.1    
10  5    NAZAROVA Olga             BLR 0+4 4 26:08.2  +2:48.2    
11  8    DENISOVA Uliana           RUS 2+3 5 26:26.8  +3:06.8    
12  2    COOK Annalies             USA 2+2 4 26:28.6  +3:08.6    
=13 7    KARASEVYCH Nina           UKR 2+2 4 26:28.9  +3:08.9    
=13 80   KVITTINGEN Ane Sandaker   NOR 1+1 2 26:28.9  +3:08.9    
15  85   KUNAEVA Anna              RUS 3+1 4 26:31.8  +3:11.8    
16  9    FIANDINO Roberta          ITA 2+2 4 26:31.9  +3:11.9    
17  65   KÖNIG Susann              GER 2+1 3 26:32.2  +3:12.2    
18  23   TOIVANEN Laura            FIN 2+0 2 26:38.7  +3:18.7    
19  17   PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+1 2 26:39.4  +3:19.4    
20  59   KALINA Anastasia          RUS 2+2 4 26:39.9  +3:19.9    
21  84   HENNECKE Carolin          GER 1+2 3 26:42.8  +3:22.8    
22  78   SEDOVA Evgeniya           RUS 2+4 6 26:49.4  +3:29.4    
23  18   DZHYMA Juliya             UKR 1+1 2 26:49.8  +3:29.8    
24  60   INNERHOFER Katharina      AUT 0+4 4 26:54.3  +3:34.3    
25  57   ANDREOLA Michela          ITA 1+3 4 26:58.9  +3:38.9    
26  47   GODBOUT Claude            CAN 1+2 3 27:02.2  +3:42.2    
27  82   HORCHLER Nadine           GER 2+2 4 27:26.1  +4:06.1    
28  25   SLOOF Chardine            NED 2+2 4 27:35.8  +4:15.8    
29  12   DONG Xue                  CHN 1+2 3 27:40.4  +4:20.4    
30  62   TSESELSKA Kateryna        UKR 2+3 5 27:47.3  +4:27.3    
31  3    DRCAR Lili                SLO 2+3 5 27:50.1  +4:30.1    
32  53   WANG Yue                  CHN 2+3 5 27:51.8  +4:31.8    
33  32   ISAKSEN Kjersti           NOR 2+3 5 27:54.0  +4:34.0    
34  45   CADURISCH Irene           SUI 2+0 2 27:56.1  +4:36.1    
35  27   SCHULTZ Melanie           CAN 5+0 5 28:02.8  +4:42.8    
36  51   NESTERCHIK Darya          BLR 0+3 3 28:05.5  +4:45.5    
37  89   ROEKSUND Birgitte         NOR 1+3 4 28:06.7  +4:46.7    
38  33   BRAJDIC Anamarija         CRO 2+0 2 28:21.6  +5:01.6    
=39 58   PIPKUN Iryna              UKR 2+4 6 28:36.3  +5:16.3    
=39 75   MIHALACHE Diana           ROU 0+2 2 28:36.3  +5:16.3    
41  13   PITON Karolina            POL 4+1 5 28:38.1  +5:18.1    
42  24   MUKAI Ayako               JPN 3+2 5 28:40.5  +5:20.5    
43  52   POTINGA Irina             ROU 2+3 5 28:47.4  +5:27.4    
44  10   SCHNYDRIG Stephanie       SUI 0+3 3 28:47.7  +5:27.7    
45  15   KOEVA Dafinka             BUL 2+2 4 28:49.8  +5:29.8    
46  68   PERATHONER Christa        ITA 1+3 4 28:52.4  +5:32.4    
47  64   HOJNISZ Patrycja          POL 0+4 4 28:56.3  +5:36.3    
48  40   KOCERGINA Natalija        LTU 2+2 4 29:05.0  +5:45.0    
49  72   JOHANIDESOVA Lea          CZE 4+1 5 29:13.8  +5:53.8    
50  66   BUKOWSKA Maria            POL 1+2 3 29:18.5  +5:58.5    
51  29   KAZNACENKO Marija         LTU 4+2 6 29:19.7  +5:59.7    
52  46   HOLOPAINEN Maija          FIN 2+1 3 29:24.3  +6:04.3    
53  86   SPACOVA Miroslava         CZE 1+3 4 29:29.9  +6:09.9    
54  1    WALKER Adele              GBR 2+5 7 29:32.1  +6:12.1    
55  73   STOYANOVA Desislava       BUL 2+3 5 29:45.1  +6:25.1    
56  6    HALDMA Karina             EST 2+1 3 29:52.1  +6:32.1    
57  39   DZHADZHAROVA Svetlana     BUL 2+3 5 29:57.8  +6:37.8    
58  56   THORN Olwen               GBR 0+4 4 30:00.7  +6:40.7    
59  50   TALIHÄRM Johanna          EST 2+2 4 30:01.4  +6:41.4    
60  81   TALKACH Ala               BLR 5+2 7 30:06.9  +6:46.9    
61  14   JUUDAS Elisabeth          EST 2+2 4 30:16.0  +6:56.0    
62  61   GEORGIEVA Silvia          BUL 0+5 5 30:18.1  +6:58.1    
63  79   POTTON Fay                GBR 3+2 5 30:26.5  +7:06.5    
64  41   JONES Nerys               GBR 2+4 6 30:28.4  +7:08.4    
65  90   IWANIEC Iwona             POL 0+4 4 30:32.8  +7:12.8    
66  28   PICIN Mirlene             BRA 1+3 4 30:34.1  +7:14.1    
67  11   LEJA Katarzyna            POL 3+3 6 30:34.2  +7:14.2    
68  26   KARISIK Tanja             BIH 4+4 8 30:48.0  +7:28.0    
69  88   BEILMANN Meril            EST 2+2 4 30:52.5  +7:32.5    
70  55   TORII Mika                JPN 3+5 8 30:59.5  +7:39.5    
71  67   MAKA Anna                 POL 3+3 6 31:19.1  +7:59.1    
72  91   POPOVA Stefani            BUL 4+2 6 31:32.3  +8:12.3    
73  16   KIM Kyungnam              KOR 1+3 4 31:40.0  +8:20.0    
74  69   POLESHCHYKOVA Iulia       UKR 5+2 7 31:41.2  +8:21.2    
75  87   POLESHCHYKOVA Olga        UKR 1+3 4 32:05.8  +8:45.8    
76  93   MCCREADIE Jamielee        GBR 1+4 5 32:40.0  +9:20.0    
77  20   MASTERS Roxy              GBR 5+1 6 33:01.4  +9:41.4    
78  77   KOVACEVIC Ivana           BIH 2+5 7 33:32.0  +10:12.0   
79  34   KIROSKA Rosana            MKD 5+4 9 34:28.4  +11:08.4   
80  4    BANDURI Anjela            GEO 3+3 6 35:03.0  +11:43.0   
81  38   ANGELOVA Ana              MKD 3+4 7 36:00.0  +12:40.0   
82  43   DANOU Maria               GRE 4+5 9 36:29.2  +13:09.2   
83  36   CZENE Zsuzsa              HUN 2+3 5 36:42.5  +13:22.5   
84  92   KOROMAN Mladena           BIH 3+2 5 38:05.0  +14:45.0   
85  71   FÜLEKI Judit              HUN 1+1 2 38:47.0  +15:27.0   
86  63   KOSARAC Dejana            BIH 3+2 5 39:05.1  +15:45.1   
87  74   DERENDIAJEVA Olga         LTU 2+4 6 39:49.9  +16:29.9   
88  30   HODZIC Vahida             SRB 4+3 7 41:18.5  +17:58.5   
89  19   BAKOS Zsofia              HUN 3+4 7 44:41.5  +21:21.5   
90  37   DZEKOVIC Ajla             SRB 2+3 5 45:02.9  +21:42.9   
DNS 22   CIRSTEA Florina Ioana     ROU                           
DNF 76   HELINURM Ulla-Maarit      EST 5+                        
DNF 83   GUBALA Petra              HUN                           


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Sport Kinderbett - 30.07.21 um 11:06 von Rennr
Live Wintersport Alternative - 26.06.21 um 12:46 von Pito
Karriereende 2019 - 16.03.21 um 16:28 von LaWeLa
"www." entfernen in der Adresse, dann klappts! - 23.11.20 um 20:40 von Happy
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 23.11.20 um 20:33 von Happy
Namensänderungen - 23.11.20 um 20:12 von Happy
R.I.P. - 18.10.20 um 10:42 von Pito
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 34128415 Monat: 27078610 Heute: 27048913 Online: 30
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472