Biathlon Weltcup Hochfilzen (AUT) 10km Verfolgung Damen

Termin: 10.12.11 14:00
Serie:Weltcup
Nation:Österreich
Ort:Hochfilzen
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Gesamt-WC | Disziplin-WC | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   5    DOMRACHEVA Darya             BLR 1+0+1+0 2 29:34.4  0.0       
2   3    ZAITSEVA Olga                RUS 0+0+0+1 1 29:34.7  +0.3      
3   1  y NEUNER Magdalena             GER 0+0+0+2 2 29:37.5  +3.1      
4   8    HENKEL Andrea                GER 0+0+0+1 1 30:20.6  +46.2     
5   13   BOGALIY-TITOVETS Anna        RUS 0+0+0+0 0 30:21.6  +47.2     
6   7    VILUKHINA Olga               RUS 0+0+1+2 3 30:44.2  +1:09.8   
7   12   DORIN HABERT Marie           FRA 0+0+1+1 2 31:01.3  +1:26.9   
8   17   BRUNET Marie Laure           FRA 0+0+0+1 1 31:03.9  +1:29.5   
9   16 r BERGER Tora                  NOR 0+0+2+1 3 31:04.7  +1:30.3   
10  6    KUZMINA Anastasiya           SVK 1+3+0+1 5 31:05.8  +1:31.4   
11  2    MÄKÄRÄINEN Kaisa             FIN 1+2+1+0 4 31:13.3  +1:38.9   
12  4    EKHOLM Helena                SWE 2+1+2+0 5 31:22.0  +1:47.6   
13  26   TOFALVI Eva                  ROU 0+0+1+0 1 31:40.0  +2:05.6   
14  14   BACHMANN Tina                GER 0+2+2+0 4 31:44.3  +2:09.9   
15  10   RINGEN Elise                 NOR 0+0+1+4 5 31:46.3  +2:11.9   
16  19   CYL Agnieszka                POL 1+0+0+1 2 31:52.2  +2:17.8   
17  11   PALKA Krystyna               POL 1+1+1+2 5 31:57.9  +2:23.5   
18  36   SLEPTSOVA Svetlana           RUS 0+1+0+0 1 31:58.8  +2:24.4   
19  23   VITKOVA Veronika             CZE 0+1+0+1 2 32:01.7  +2:27.3   
20  31   YURLOVA Ekaterina            RUS 1+0+1+1 3 32:09.0  +2:34.6   
21  18   PONZA Michela                ITA 2+0+0+0 2 32:14.5  +2:40.1   
22  21   GREGORIN Teja                SLO 0+0+2+1 3 32:33.3  +2:58.9   
23  32   KOCHER Zina                  CAN 1+1+0+0 2 32:43.9  +3:09.5   
24  22   SEMERENKO Valj               UKR 1+3+0+1 5 32:46.3  +3:11.9   
25  9    SOLEMDAL Synnoeve            NOR 2+2+2+3 9 32:46.3  +3:11.9   
26  25   HENNECKE Carolin             GER 0+0+0+2 2 32:50.1  +3:15.7   
27  44   LANDHEIM Bente               NOR 0+0+1+1 2 32:57.6  +3:23.2   
28  49   HOJNISZ Monika               POL 0+0+1+0 1 33:08.1  +3:33.7   
29  20   NILSSON Anna Maria           SWE 1+0+3+1 5 33:16.7  +3:42.3   
30  15   GASPARIN Selina              SUI 2+2+1+2 7 33:22.5  +3:48.1   
31  38   NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+2+1+1 4 33:28.4  +3:54.0   
32  27   SOULIE Laure                 AND 1+1+0+1 3 33:29.7  +3:55.3   
33  56   BURDYGA Natalya              UKR 1+1+1+1 4 33:34.5  +4:00.1   
34  50   ROMANOVA Iana                RUS 0+1+1+0 2 33:39.7  +4:05.3   
35  33   GEREKOVA Jana                SVK 1+1+3+0 5 33:41.5  +4:07.1   
36  39   BOILLEY Sophie               FRA 1+1+1+2 5 33:50.5  +4:16.1   
37  30   OBERHOFER Karin              ITA 1+2+0+1 4 33:51.9  +4:17.5   
38  48   GÖSSNER Miriam               GER 2+1+2+1 6 33:55.9  +4:21.5   
39  35   BOLLIET Marine               FRA 0+0+2+1 3 34:10.3  +4:35.9   
40  24   BESCOND Anais                FRA 0+1+3+2 6 34:10.7  +4:36.3   
41  29   SKARDINO Nadezhda            BLR 0+2+0+1 3 34:11.1  +4:36.7   
42  53   MOERKVE Jori                 NOR 0+1+0+1 2 34:34.5  +5:00.1   
43  37   DUNKLEE Susan                USA 3+3+1+0 7 34:47.1  +5:12.7   
44  58   STUDEBAKER Sara              USA 1+1+1+1 4 34:51.4  +5:17.0   
45  52   TOMESOVA Barbora             CZE 1+1+2+2 6 34:53.1  +5:18.7   
46  34   BOSC Laure                   FRA 1+0+3+0 4 34:58.6  +5:24.2   
47  47   KALINCHIK Liudmila           BLR 1+1+0+3 5 35:13.0  +5:38.6   
48  57   LEBEDEVA Marina              KAZ 0+0+1+2 3 35:22.9  +5:48.5   
49  41   POLTORANINA Olga             KAZ 0+2+1+1 4 35:26.6  +5:52.2   
50  28   MALI Andreja                 SLO 2+1+1+2 6 35:30.5  +5:56.1   
51  55   TALKACH Ala                  BLR 0+1+1+1 3 35:43.1  +6:08.7   
52  54   DUBAREZAVA Nastassia         BLR 2+1+2+2 7 35:46.1  +6:11.7   
53  60   LAUKKANEN Mari               FIN 1+2+0+3 6 36:22.9  +6:48.5   
DNS 40   SEMERENKO Vita               UKR                              
DNS 42   PIDHRUSHNA Olena             UKR                              
DNS 45   SUPRUN Inna                  UKR                              
DNS 46   DIMITROVA Niya               BUL                              
DNS 51   WIERER Dorothea              ITA                              
DNF 43   HITZER Kathrin               GER 1+0+2+                       
LAP 59   VINOGRADOVA Ekaterina        ARM 2+2+ +                       


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Sport Kinderbett - 30.07.21 um 11:06 von Rennr
Live Wintersport Alternative - 26.06.21 um 12:46 von Pito
Karriereende 2019 - 16.03.21 um 16:28 von LaWeLa
"www." entfernen in der Adresse, dann klappts! - 23.11.20 um 20:40 von Happy
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 23.11.20 um 20:33 von Happy
Namensänderungen - 23.11.20 um 20:12 von Happy
R.I.P. - 18.10.20 um 10:42 von Pito
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 34160200 Monat: 27110395 Heute: 27080698 Online: 92
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472