Biathlon Weltcup Hochfilzen (AUT) 7,5km Sprint Damen

Termin: 16.12.11 14:30
Serie:Weltcup
Nation:Österreich
Ort:Hochfilzen
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Gesamt-WC | Disziplin-WC | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   70    ZAITSEVA Olga                RUS 0+1 1 20:36.6  0.0       
2   43    DOMRACHEVA Darya             BLR 1+1 2 20:50.5  +13.9     
3   34    EKHOLM Helena                SWE 1+0 1 21:06.8  +30.2     
4   76 yr NEUNER Magdalena             GER 1+1 2 21:21.5  +44.9     
5   27    SEMERENKO Vita               UKR 0+1 1 21:32.3  +55.7     
=6  12    DORIN HABERT Marie           FRA 0+1 1 21:36.2  +59.6     
=6  75    TANG Jialin                  CHN 0+0 0 21:36.2  +59.6     
8   31    NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+0 1 21:39.0  +1:02.4   
9   44    MÄKÄRÄINEN Kaisa             FIN 1+2 3 21:39.3  +1:02.7   
10  24    DUBAREZAVA Nastassia         BLR 0+1 1 21:43.1  +1:06.5   
11  21    VILUKHINA Olga               RUS 1+0 1 21:45.8  +1:09.2   
12  18    PONZA Michela                ITA 0+0 0 21:46.4  +1:09.8   
13  46    KALINCHIK Liudmila           BLR 1+0 1 21:47.8  +1:11.2   
14  20    HENKEL Andrea                GER 1+1 2 21:51.5  +1:14.9   
15  63    GWIZDON Magdalena            POL 0+1 1 21:52.3  +1:15.7   
16  66    STROEMSTEDT Anna-Karin       SWE 1+1 2 21:52.5  +1:15.9   
17  22    SOLEMDAL Synnoeve            NOR 2+1 3 21:55.0  +1:18.4   
18  41    PALKA Krystyna               POL 2+0 2 22:01.1  +1:24.5   
19  42    OBERHOFER Karin              ITA 1+0 1 22:03.1  +1:26.5   
20  8     YURLOVA Ekaterina            RUS 0+1 1 22:05.9  +1:29.3   
21  32    SCHREMPF Romana              AUT 1+0 1 22:08.0  +1:31.4   
22  49    BOGALIY-TITOVETS Anna        RUS 0+2 2 22:12.2  +1:35.6   
23  39    KUZMINA Anastasiya           SVK 2+2 4 22:13.4  +1:36.8   
24  17    BERGER Tora                  NOR 2+2 4 22:17.9  +1:41.3   
=25 56    IMRIE Megan                  CAN 2+0 2 22:18.1  +1:41.5   
=25 74    HILDEBRAND Franziska         GER 0+1 1 22:18.1  +1:41.5   
27  60    SLEPTSOVA Svetlana           RUS 1+2 3 22:18.2  +1:41.6   
28  2     BRUNET Marie Laure           FRA 1+0 1 22:19.0  +1:42.4   
29  1     CYL Agnieszka                POL 1+0 1 22:26.4  +1:49.8   
30  65    MALI Andreja                 SLO 0+1 1 22:29.1  +1:52.5   
31  51    POLTORANINA Olga             KAZ 0+0 0 22:33.4  +1:56.8   
32  26    LAUKKANEN Mari               FIN 1+1 2 22:34.1  +1:57.5   
33  5     BOILLEY Sophie               FRA 1+2 3 22:38.0  +2:01.4   
34  54    NOSSUM Ane Skrove            NOR 1+1 2 22:40.4  +2:03.8   
35  89    ROEKSUND Birgitte            NOR 2+0 2 22:41.3  +2:04.7   
36  19    TOFALVI Eva                  ROU 1+2 3 22:43.1  +2:06.5   
37  15    BACHMANN Tina                GER 1+3 4 22:43.4  +2:06.8   
38  83    BOBAK Paulina                POL 0+2 2 22:49.9  +2:13.3   
39  77    HORCHLER Nadine              GER 0+1 1 22:52.3  +2:15.7   
40  68    VINOGRADOVA Ekaterina        ARM 1+1 2 22:53.3  +2:16.7   
41  67    GASPARIN Elisa               SUI 1+0 1 22:54.5  +2:17.9   
42  4     GÖSSNER Miriam               GER 2+2 4 22:55.7  +2:19.1   
43  9     BURDYGA Natalya              UKR 3+1 4 22:56.1  +2:19.5   
44  29    VITKOVA Veronika             CZE 2+1 3 22:56.8  +2:20.2   
45  11    SOULIE Laure                 AND 1+0 1 23:02.9  +2:26.3   
46  88    KRYUKO Iryna                 BLR 0+1 1 23:03.0  +2:26.4   
47  50    DIMITROVA Niya               BUL 1+1 2 23:03.5  +2:26.9   
48  91    BOLLIET Marine               FRA 1+2 3 23:04.9  +2:28.3   
49  40    GREGORIN Teja                SLO 2+1 3 23:06.8  +2:30.2   
50  30    KOCHER Zina                  CAN 1+3 4 23:08.0  +2:31.4   
=51 23    BESCOND Anais                FRA 1+3 4 23:09.1  +2:32.5   
=51 28    GASPARIN Selina              SUI 4+2 6 23:09.1  +2:32.5   
53  55    WIERER Dorothea              ITA 2+1 3 23:09.8  +2:33.2   
54  35    USANOVA Darya                KAZ 1+3 4 23:11.1  +2:34.5   
55  61    SEMERENKO Valj               UKR 3+3 6 23:14.6  +2:38.0   
56  38    SUZUKI Fuyuko                JPN 0+1 1 23:18.9  +2:42.3   
57  6     SKARDINO Nadezhda            BLR 0+2 2 23:19.3  +2:42.7   
58  93    SOROKINA Natalia             RUS 2+2 4 23:20.4  +2:43.8   
59  37    NILSSON Anna Maria           SWE 3+1 4 23:22.1  +2:45.5   
60  84    COOK Annalies                USA 1+2 3 23:28.3  +2:51.7   
61  48    HÖGBERG Elisabeth            SWE 0+2 2 23:33.2  +2:56.6   
62  25    VIIGIPUU Kristel             EST 0+1 1 23:34.7  +2:58.1   
63  16    GEREKOVA Jana                SVK 1+4 5 23:44.0  +3:07.4   
64  14    HORN Fanny Welle-Strand      NOR 0+3 3 23:48.4  +3:11.8   
65  82    LEBEDEVA Marina              KAZ 1+2 3 23:53.6  +3:17.0   
66  79    SONG Chaoqing                CHN 2+0 2 23:54.6  +3:18.0   
67  45    CHRAPANOVA Martina           SVK 1+3 4 23:54.7  +3:18.1   
68  7     PIDHRUSHNA Olena             UKR 0+5 5 23:55.3  +3:18.7   
69  13    MOERKVE Jori                 NOR 1+2 3 23:57.6  +3:21.0   
70  57    MUN Ji-Hee                   KOR 3+0 3 23:57.7  +3:21.1   
71  36    DUNKLEE Susan                USA 4+3 7 24:01.7  +3:25.1   
72  58    STUDEBAKER Sara              USA 2+3 5 24:05.0  +3:28.4   
73  78    CRAWFORD Rosanna             CAN 3+0 3 24:05.7  +3:29.1   
74  80    ZVARICOVA Veronika           CZE 2+2 4 24:07.3  +3:30.7   
75  86    RUNGGALDIER Alexia           ITA 2+2 4 24:09.4  +3:32.8   
76  47    MARKKANEN Sanna              FIN 2+0 2 24:10.3  +3:33.7   
77  72    BOSC Laure                   FRA 2+2 4 24:15.0  +3:38.4   
78  95    MATTSSON Elin                SWE 1+2 3 24:15.5  +3:38.9   
79  85    SUPRUN Inna                  UKR 2+4 6 24:15.8  +3:39.2   
80  10    LARSSON Emelie               SWE 1+1 2 24:32.8  +3:56.2   
81  53    WALDHUBER Iris               AUT 4+0 4 24:37.4  +4:00.8   
82  87    KLENOVSKA Nina               BUL 1+3 4 24:38.7  +4:02.1   
83  52    OWADA Itsuka                 JPN 2+1 3 24:55.7  +4:19.1   
84  69    YORDANOVA Emilia             BUL 2+2 4 25:00.5  +4:23.9   
85  71    TOMESOVA Barbora             CZE 2+5 7 25:08.2  +4:31.6   
86  33    RASIMOVICIUTE Diana          LTU 3+2 5 25:12.6  +4:36.0   
87  90    DRCAR Lili                   SLO 2+3 5 25:29.6  +4:53.0   
88  81    KIM Seon-Su                  KOR 3+2 5 25:32.8  +4:56.2   
89  73    FERENCZ Reka                 ROU 4+2 6 25:33.0  +4:56.4   
90  3     HALLER Katja                 ITA 4+1 5 25:50.6  +5:14.0   
91  64    JUSKANE Zanna                LAT 3+3 6 26:24.0  +5:47.4   
92  62    POTTON Fay                   GBR 2+2 4 26:28.0  +5:51.4   
93  59    WANG Chunli                  CHN 1+4 5 26:34.5  +5:57.9   
94  94    PISCORAN Luminita            ROU 5+3 8 26:59.7  +6:23.1   
95  92    BENDIKA Baiba                LAT 3+2 5 27:42.6  +7:06.0   


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Sport Kinderbett - 30.07.21 um 11:06 von Rennr
Live Wintersport Alternative - 26.06.21 um 12:46 von Pito
Karriereende 2019 - 16.03.21 um 16:28 von LaWeLa
"www." entfernen in der Adresse, dann klappts! - 23.11.20 um 20:40 von Happy
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 23.11.20 um 20:33 von Happy
Namensänderungen - 23.11.20 um 20:12 von Happy
R.I.P. - 18.10.20 um 10:42 von Pito
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 33330385 Monat: 26280580 Heute: 26250883 Online: 38
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472