Ski Alpin Weltcup Herren Chamonix (FRA) Abfahrt Herren

Termin: 04.02.12 12:00
Serie:Weltcup
Nation:Frankreich
Ort:Chamonix
Kategorie:Herren

1   FAYED Guillermo                 FRA  Head       
2   FRANZ Max                       AUT  Atomic     
3   GISIN Marc                      SUI  Nordica    
4   FILL Peter                      ITA  Atomic     
5   KEPPLER Stephan                 GER  Head       
6   BERTRAND Yannick                FRA  Atomic     
7   SCHEIBER Mario                  AUT  Atomic     
8   SPORN Andrej                    SLO  Elan       
9   DEFAGO Didier                   SUI  Rossignol  
10  THEAUX Adrien                   FRA  Salomon    
11  INNERHOFER Christof             ITA  Rossignol  
12  KUENG Patrick                   SUI  Salomon    
13  PUCHNER Joachim                 AUT  Atomic     
14  SVINDAL Aksel Lund              NOR  Head       
15  CLAREY Johan                    FRA  Head       
16  CUCHE Didier                    SUI  Head       
17  FEUZ Beat                       SUI  Salomon    
18  REICHELT Hannes                 AUT  Salomon    
19  KROELL Klaus                    AUT  Salomon    
20  GUAY Erik                       CAN  Atomic     
21  BAUMANN Romed                   AUT  Salomon    
22  MILLER Bode                     USA  Head       
23  JANSRUD Kjetil                  NOR  Head       
24  HUDEC Jan                       CAN  Rossignol  
25  HOFFMANN Ambrosi                SUI  Nordica    
26  JANKA Carlo                     SUI  Atomic     
27  ZURBRIGGEN Silvan               SUI  Rossignol  
28  GANONG Travis                   USA  Atomic     
29  PARIS Dominik                   ITA  Nordica    
30  STREITBERGER Georg              AUT  Fischer    
31  KOSTELIC Ivica                  CRO  Fischer    
32  RAICH Benjamin                  AUT  Atomic     
33  HEEL Werner                     ITA  Head       
34  FISHER Erik                     USA  Atomic     
35  STECHERT Tobias                 GER  Head       
36  SULLIVAN Marco                  USA  Rossignol  
37  KRAMER Manuel                   AUT  Atomic     
38  MARSAGLIA Matteo                ITA  Rossignol  
39  SANDER Andreas                  GER  Atomic     
40  LUEOEND Vitus                   SUI  Salomon    
41  OLSSON Hans                     SWE  Head       
42  JAERBYN Patrik                  SWE  Atomic     
43  MAPLE Wiley                     USA  Atomic     
44  CASSE Mattia                    ITA  Rossignol  
45  ROMAR Andreas                   FIN  Atomic     
46  MARKIC Gasper                   SLO  Elan       
47  ZRNCIC-DIM Natko                CRO  Atomic     
48  POISSON David                   FRA  Salomon    
49  PERKO Rok                       SLO  Stoeckli   
50  THOMSEN Benjamin                CAN  Head       
51  KLINE Bostjan                   SLO  Stoeckli   
52  KLOTZ Siegmar                   ITA  Nordica    
53  GRUENENFELDER Tobias            SUI  Stoeckli   
54  MAYER Matthias                  AUT  Head       
55  ROGER Brice                     FRA  Rossignol  
56  ESTEVE Kevin                    AND             
57  SIROKI Tin                      CRO  Atomic     
58  HEEK, VAN Marvin                NED             
59  BALDWIN TJ                      GBR             
60  GEORGIEV Svetoslav              BUL             
61  DANILOCHKIN Yuri                BLR  Salomon    
62  KRYZL Krystof                   CZE  Elan       
63  SIMARI BIRKNER Cristian Javier  ARG             
64  KLUSAK Michal                   POL  Head       


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.