Ski Alpin Europacup Herren Altenmarkt-Zauchensee (AUT) Training Abfahrt Herren

Termin: 25.01.12 00:00
Serie:Europacup
Nation:Österreich
Ort:Altenmarkt-Zauchensee
Kategorie:Herren

1    3    FERSTL Josef           GER  1:06.57   
2    8    KROELL Johannes        AUT  1:06.66   
3    32   KRAMER Manuel          AUT  1:06.73   
4    36   SIEBER Bjoern          AUT  1:06.74   
4    24   KARELLY Mario          AUT  1:06.74   
6    63   ARZT Sebastian         AUT  1:06.83   
7    1    PANGRAZZI Paolo        ITA  1:06.89   
8    19   STRIEDINGER Otmar      AUT  1:06.97   
9    9    SCHEIBER Florian       AUT  1:07.01   
10   14   GLEBOV Alek            RUS  1:07.03   
11   26   DANKLMAIER Daniel      AUT  1:07.17   
12   33   PATSCHEIDER Hagen      ITA  1:07.21   
12   12   BOUILLOT Alexandre     FRA  1:07.21   
14   76   BJERKESTRAND Iver      NOR  1:07.24   
15   4    LUEOEND Vitus          SUI  1:07.25   
16   5    SCHWEIGER Patrick      AUT  1:07.33   
17   20   COCHRAN-SIEGLE Ryan    USA  1:07.35   
18   2    ROGER Brice            FRA  1:07.40   
19   10   BERTHOLD Frederic      AUT  1:07.52   
20   77   MURAVYEV Ivan          RUS  1:07.63   
20   7    KLINE Bostjan          SLO  1:07.63   
22   13   ACKERMANN Marvin       GER  1:07.64   
23   93   JAEGERSBERGER Jakob    AUT  1:07.68   
24   27   KOSI Klemen            SLO  1:07.73   
24   6    DUERAGER Markus        AUT  1:07.73   
26   69   TARBERRY Ace           USA  1:07.75   
27   91   SEDLAK Jan             CZE  1:07.76   
27   23   VARETTONI Silvano      ITA  1:07.76   
29   81   SCHLOFFER Christian    AUT  1:07.78   
29   40   ERICSSON Daniel        SWE  1:07.78   
31   41   STAUDACHER Patrick     ITA  1:07.80   
32   94   DE LA CUESTA Paul      SPA  1:07.82   
33   90   HEDIN Douglas          SWE  1:07.83   
34   34   SPESCHA Christian      SUI  1:07.92   
35   28   TERRA Ferran           SPA  1:07.95   
36   42   MAYRPETER Thomas       AUT  1:07.97   
37   48   HEEK, VAN Marvin       NED  1:07.98   
38   37   WIESER Manuel          AUT  1:08.00   
39   57   BRUEDERL Timo          GER  1:08.01   
40   89   GALLER Raphael         AUT  1:08.04   
40   35   PASQUIER Alexandre     FRA  1:08.04   
40   15   BRANDNER Klaus         GER  1:08.04   
43   29   WALDER Christian       AUT  1:08.06   
44   59   MUFFAT JEANDET Victor  FRA  1:08.08   
45   11   KRIECHMAYR Vincent     AUT  1:08.10   
46   44   GIEZENDANNER Blaise    FRA  1:08.12   
47   49   OLSEN Joern Lunn       NOR  1:08.15   
48   18   GEHRIG Marc            SUI  1:08.16   
49   16   WEBER Ralph            SUI  1:08.18   
50   17   ZEPNIK Philipp         GER  1:08.21   
51   52   PLACE Francois         FRA  1:08.22   
52   47   SOVIC Tomaz            SLO  1:08.23   
53   31   MANI Nils              SUI  1:08.24   
54   68   LINDEBNER Anton        GER  1:08.25   
55   78   LINTSCHINGER Philipp   AUT  1:08.28   
56   43   GAFNER Beat            SUI  1:08.29   
57   55   GIRAUD MOINE Valentin  FRA  1:08.30   
58   64   KOECK Niklas           AUT  1:08.38   
59   54   GIACOMELLI Julian      GER  1:08.40   
60   73   CASUTT Giancarlo       SUI  1:08.43   
60   45   TONETTI Riccardo       ITA  1:08.43   
62   53   FAIVRE Mathieu         FRA  1:08.51   
62   21   CORTELLA Michele       ITA  1:08.51   
64   66   PLANK Andy             ITA  1:08.54   
65   97   OLSSON Matts           SWE  1:08.58   
66   50   SCHMED Fernando        SUI  1:08.59   
67   75   AUJESKY Johannes       AUT  1:08.64   
68   74   WANDERS Arjan          NED  1:08.72   
69   82   KOELL Alexander        SWE  1:08.79   
70   84   DE ALIPRANDINI Luca    ITA  1:08.84   
71   25   BATTILANI Henri        ITA  1:08.85   
72   100  DORNER Clemens         AUT  1:08.87   
73   98   RENZ Fabio             GER  1:08.97   
74   38   HAUG Kristian          NOR  1:08.99   
75   51   MARICAL Antoine        FRA  1:09.01   
76   30   DE VETTORI Matteo      ITA  1:09.02   
77   39   FRAVI Jonas            SUI  1:09.03   
78   71   HEMETSBERGER Daniel    AUT  1:09.06   
79   72   OGORELC Blaz           SLO  1:09.10   
80   79   OLIVERAS Marc          AND  1:09.11   
80   70   ALLEGRE Nils           FRA  1:09.11   
82   83   HOERL Christopher      AUT  1:09.21   
83   67   AICHER Lukas           GER  1:09.27   
84   46   DUNAND Arnaud          FRA  1:09.35   
85   86   OFFENHAUSER Michael    AUT  1:09.40   
86   92   BORODAYKIN Artem       RUS  1:09.48   
87   88   SENDLHOFER Peter       AUT  1:09.50   
87   61   VIDOSA Roger           AND  1:09.50   
87   22   RAVELLI Andrea         ITA  1:09.50   
90   60   GOLDBERG Jared         USA  1:09.54   
91   65   BYSTROV Andrey         RUS  1:09.67   
92   104  KOLGOTIN Pavel         RUS  1:09.92   
93   58   BALDWIN TJ             GBR  1:10.00   
94   102  ZAMPA Andreas          SVK  1:10.05   
95   95   MEINERS Maarten        NED  1:10.10   
96   87   BRANDSTETTER Matthias  AUT  1:10.22   
97   80   GONZALEZ Quentin       FRA  1:10.45   
98   96   KREUZWIESER Andreas    AUT  1:10.54   
99   85   MURER Peter            AUT  1:10.62   
100  56   RUBIE Brennan          USA  1:10.80   
101  99   STEMMER Viktor         AUT  1:12.09   
102  62   JITLOFF Tim            USA  1:18.66   
103  101  KNAUSS Mario           AUT  1:20.33   
104  103  RIEGER Patrick         AUT  1:24.65   


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.