Biathlon IBU-Cup Martell (ITA) 20km Einzel Herren

Termin: 11.12.10 10:00
Serie:IBU-Cup
Nation:Italien
Ort:Martell
Kategorie:Herren

EVENT | Ergebnis | Gesamt-EC | Disziplin-EC

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1       KOSARAC Nemanja        BIH                           
2       BÖCKLI Claudio         SUI                           
3       ALLANSON Simon         GBR                           
4       TSVETAU Vitali         BLR                           
5       BORMOLINI Luca         ITA                           
6       CRNKOVIC Tomislav      CRO                           
7       SHESLER Alexandr       KAZ                           
8       DAMJANOVSKI Darko      MKD                           
9       KRISTEJN Lukas         CZE                           
10      SLOOF Lucien           NED                           
11      NUSS Alexander         AUT                           
12      KRISTOFFERSEN Kristian GRL                           
13      KANTANEN Janne         FIN                           
14      GOW Scott              CAN                           
15      WINDISCH Dominik       ITA                           
16      PINZARU Victor         MDA                           
17      ZLATEV Ivan            BUL                           
18      GUIGONNET Yann         FRA                           
19      LEE Kwangro            KOR                           
20      TSUNODA Ryo            JPN                           
21      SYMAN Alexandr         BLR                           
22      GRAF Florian           GER                           
23      HODZIC Edin            SRB                           
24      LUTZ Leandro           BRA                           
25      BÖHM Daniel            GER                           
26      REITER Michael         AUT                           
27      NAVEAU Vincent         BEL                           
28      JOLLER Ivan            SUI                           
29      KYRIAZIS Dimitrios     GRE                           
30      DIZDAREVIC Sanjin      SRB                           
31      NARUSK Priit           EST                           
32      BOGDANOV Martin        BUL                           
33      PAJOS Martin           EST                           
34      LAPSHIN Timofey        RUS                           
35      HODJIBAYEV Murod       UZB                           
36      PANTOV Anton           KAZ                           
37      GAVRILA Stefan         ROU                           
38      PRYMA Artem            UKR                           
39      BIRKELAND Lars Helge   NOR                           
40      EFE Recep              TUR                           
41      VASILYEV Victor        RUS                           
42      BEREZHNOY Oleg         UKR                           
43      KWAK Adam              POL                           
44      BEKAURI Mikheil        GEO                           
45      WITEK Sebastian        POL                           
46      USTUNTAS Ahmet         TUR                           
47      VONCINA Vid            SLO                           
48      WAKAMATSU Sho          JPN                           
49      LIADOV Yuryi           BLR                           
50      MARTINELLI Christian   ITA                           
51      FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP                           
52      JANOV Vit              CZE                           
53      CHURINE Alexey         RUS                           
54      LANG Toni              GER                           
55      SLONINA Lukasz         POL                           
56      BRATTSVEEN Rune        NOR                           
57      DUTTO Pietro           ITA                           
58      WIESTNER Serafin       SUI                           
59      BOWLER Bill            USA                           
60      HAUSER Michael         AUT                           
61      GIBSON Carl            GBR                           
62      STOJIC Igor            SRB                           
63      VOZNIAK Andriy         UKR                           
64      KENESHEV Dias          KAZ                           
65      MÜLLER Manuel          GER                           
66      TRIFONOV Alexandr      KAZ                           
67      IKHSANOV Maksim        RUS                           
68      REMMELG Martin         EST                           
69      COOL Herbert           NED                           
70      SLETTEMARK Oystein     GRL                           
71      EBERHARD Julian        AUT                           
72      HAFSAS Ronny           NOR                           
73      BOURGUIGNON Fabrizio   BRA                           
74      ARSLAN Ayhan           TUR                           
75      KOCEVAR Simon          SLO                           
76      LANGER Pascal          BEL                           
77      CHORBADZHIEV Vasil     BUL                           
78      BEDARD Marc - Andre    CAN                           
79      OGLAGO Samet           TUR                           
80      LAZAROV Aleksandar     BUL                           
81      TESTUZ Sebastien       SUI                           
82      MÄNTTÄRI Marko Juhani  FIN                           
83      ZAWÓL Mateusz          POL                           
84      TREIER Jan             EST                           
85      YUNAK Anton            UKR                           
86      ICOSKI Gjorgji         MKD                           
87      LAVRINOVIC Aleksandr   LTU                           
88      CHEPELIN Vladimir      BLR                           
89      COLA Mattia            ITA                           
90      COSIC Miro             BIH                           
91      HEO Seonhoe            KOR                           
92      JEREMIC Nikola         SRB                           
93      CLAUDE Florent         FRA                           
94      FAUR Remus             ROU                           
95      EHRHART Ludwig         FRA                           
96      MAKOVEEV Andrei        RUS                           
97      TASCHLER Daniel        ITA                           
98      BORGEOT Remi           FRA                           
99      JAKUBOWICZ Grzegorz    POL                           
100     YELISEYEU Maksim       BLR                           
101     RUSSI Kevin            SUI                           
102     ORPANA Sami            FIN                           
103     WOOLLEY Ben            GBR                           
104     LOPATIC Stefan         BIH                           
105     YUNUSOV Anuzar         UZB                           
106     ANDREESKI Sote         MKD                           
107     KOLOS Oleksandr        UKR                           
108     HRKALOVIC Emir         SRB                           
109     KIRSS Peeter           EST                           
110     SEMAKOV Vladimir       RUS                           
111     LESHCHENKO Artsiom     BLR                           
112     SHERMER Sergey         KAZ                           
113     SUSLAVICIUS Rokas      LTU                           
114     ROESCH Michael         GER                           
115     HALL Zach              USA                           
116     GJEDREM Hans Martin    NOR                           
117     HARIZANOV Boiko        BUL                           
118     SLOOF Joel             NED                           
119     CUENOT Gaspard         SUI                           
120     PULIDO SERRANO Samuel  ESP                           
121     LEITINGER Bernhard     AUT                           
122     KOZHUSHKO Vitaliy      UKR                           
123     SMITH Tyson            CAN                           
124     LANGER Thorsten        BEL                           
125     POVIRK Anze            SLO                           
126     POZZI Nicola           ITA                           
127     LEPEL Rafal            POL                           
128     ZINI Rudy              ITA                           
129     KARAMICHAS Kleanthis   GRE                           
130     HOFFMANN Peter         GER                           
131     YILDIRIM Ekrem         TUR                           
132     BOZ Mujdat             TUR                           
133     AVDIC Dzenis           SRB                           
134     GROSSEGGER Sven        AUT                           
135     KRUPCIK Tomaas         CZE                           
136     DUNNETT John           GBR                           
137     MEIER Lukas            SUI                           
138     STANOESKI Toni         MKD                           
139     KALJUNEN Mika          FIN                           
140     PANCUR Primoz          SLO                           
141     USHAKOV Artem          RUS                           
142     QUINTANA ARIAS Pedro   ESP                           
143     GÖTZINGER Maximilian   NED                           
144     HABRAN Maxime          FRA                           
145     KIEL Robin             GER                           
146     CIVIL Orhangazi        TUR                           
147     STARCEVIC Mladjen      BIH                           
148     GRIDIN Andrey          KAZ                           
149     KROON Kenet            EST                           
150     COTE Patrick           CAN                           
151     BRAUN Andreas          BEL                           
152     ROMANI Riccardo        ITA                           
153     RUTSEVICH Sergey       BLR                           
154     HODZIC Redzep          SRB                           
155     KILCHYTSKYY Vitaliy    UKR                           
156     ENG Martin             NOR                           
157     GERDZHIKOV Dimitar     BUL                           
158     HÖRL Michael           AUT                           
159     GUZIK Grzegorz         POL                           
160     DODDI Mirco            ITA                           
                                                             


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Sport Kinderbett - 30.07.21 um 11:06 von Rennr
Live Wintersport Alternative - 26.06.21 um 12:46 von Pito
Karriereende 2019 - 16.03.21 um 16:28 von LaWeLa
"www." entfernen in der Adresse, dann klappts! - 23.11.20 um 20:40 von Happy
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 23.11.20 um 20:33 von Happy
Namensänderungen - 23.11.20 um 20:12 von Happy
R.I.P. - 18.10.20 um 10:42 von Pito
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 34128818 Monat: 27079013 Heute: 27049316 Online: 212
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472