Biathlon Weltcup Hochfilzen (AUT) 4x6km Staffel Damen

Termin: 11.12.11 14:30
Serie:Weltcup
Nation:Österreich
Ort:Hochfilzen
Kategorie:Damen

EVENT | Ergebnis | Disziplin-WC | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1      GERMANY                      GER      
1-1    HILDEBRAND Franziska                  
1-2    HENKEL Andrea                         
1-3    BACHMANN Tina                         
1-4    NEUNER Magdalena                      
2      SWEDEN                       SWE      
2-1    HÖGBERG Elisabeth                     
2-2    NILSSON Anna Maria                    
2-3    STROEMSTEDT Anna-Karin                
2-4    EKHOLM Helena                         
3      RUSSIA                       RUS      
3-1    SLEPTSOVA Svetlana                    
3-2    SOROKINA Natalia                      
3-3    BOGALIY-TITOVETS Anna                 
3-4    ZAITSEVA Olga                         
4      FRANCE                       FRA      
4-1    BRUNET Marie Laure                    
4-2    BESCOND Anais                         
4-3    BOILLEY Sophie                        
4-4    DORIN HABERT Marie                    
5      BELARUS                      BLR      
5-1    KALINCHIK Liudmila                    
5-2    SKARDINO Nadezhda                     
5-3    DUBAREZAVA Nastassia                  
5-4    DOMRACHEVA Darya                      
6      NORWAY                       NOR      
6-1    HORN Fanny Welle-Strand               
6-2    RINGEN Elise                          
6-3    SOLEMDAL Synnoeve                     
6-4    BERGER Tora                           
7      ITALY                        ITA      
7-1    PONZA Michela                         
7-2    OBERHOFER Karin                       
7-3    RUNGGALDIER Alexia                    
7-4    WIERER Dorothea                       
8      POLAND                       POL      
8-1    PALKA Krystyna                        
8-2    NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika          
8-3    HOJNISZ Monika                        
8-4    CYL Agnieszka                         
9      UKRAINE                      UKR      
9-1    SEMERENKO Valj                        
9-2    SEMERENKO Vita                        
9-3    SUPRUN Inna                           
9-4    PIDHRUSHNA Olena                      
10     SLOVAKIA                     SVK      
10-1   KUZMINA Anastasiya                    
10-2   GEREKOVA Jana                         
10-3   PREKOPOVA Natalia                     
10-4   CHRAPANOVA Martina                    
11     KAZAKHSTAN                   KAZ      
11-1   LEBEDEVA Marina                       
11-2   POLTORANINA Olga                      
11-3   VISHNEVSKAYA Galina                   
11-4   USANOVA Darya                         
12     CZECH REPUBLIC               CZE      
12-1   VITKOVA Veronika                      
12-2   SOUKALOVA Gabriela                    
12-3   TOMESOVA Barbora                      
12-4   JOHANIDESOVA Lea                      
13     BULGARIA                     BUL      
13-1   YORDANOVA Emilia                      
13-2   DIMITROVA Niya                        
13-3   KLENOVSKA Nina                        
13-4   STOYANOVA Desislava                   
14     CHINA                        CHN      
14-1   TANG Jialin                           
14-2   SONG Chaoqing                         
14-3   ZHANG Yan                             
14-4   WANG Chunli                           
15     JAPAN                        JPN      
15-1   SUZUKI Fuyuko                         
15-2   OWADA Itsuka                          
15-3   NAKAJIMA Yuki                         
15-4   TORII Mika                            
16     FINLAND                      FIN      
16-1   LAUKKANEN Mari                        
16-2   REPO Sarianna                         
16-3   MARKKANEN Sanna                       
16-4   MÄKÄRÄINEN Kaisa                      
17     CANADA                       CAN      
17-1   IMRIE Megan                           
17-2   KOCHER Zina                           
17-3   CRAWFORD Rosanna                      
17-4   HEINICKE Megan                        
18     USA                          USA      
18-1   STUDEBAKER Sara                       
18-2   DUNKLEE Susan                         
18-3   SPECTOR Laura                         
18-4   BARNES Tracy                          


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Sport Kinderbett - 30.07.21 um 11:06 von Rennr
Live Wintersport Alternative - 26.06.21 um 12:46 von Pito
Karriereende 2019 - 16.03.21 um 16:28 von LaWeLa
"www." entfernen in der Adresse, dann klappts! - 23.11.20 um 20:40 von Happy
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 23.11.20 um 20:33 von Happy
Namensänderungen - 23.11.20 um 20:12 von Happy
R.I.P. - 18.10.20 um 10:42 von Pito
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 34128617 Monat: 27078812 Heute: 27049115 Online: 30
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472